Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 14:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ИЮЛЯ 2010 Г.
10 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 л.д. Один из самых благоприятных дней. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Она действует на человека благотворно, оздоравливает, очищает. Главное - удержаться на волне этой энергетики, не нарушить ее гармоничность своим поведением. А потому надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действий, направленных даже на малейшее разрушение. Например, нельзя копать землю, рвать цветы и убивать насекомых. День не предназначен для бурной активности - это время созерцательности. Не надо принимать никаких решений, а особенно резких. Если вам это удастся, вы в эти лунные сутки можете понять о жизни что-то совершенно новое. Может даже открыться высший смысл вашего существования.

Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет - зависит от вас.

ДЕНЬ ПАССИВНО-АКТИВНОЙ ДВОЙСТВЕННОСТИ

Отрешенность - обычное состояние, сопровождающее рожденных 10 июля на протяжении всей жизни, даже в моменты успеха и триумфа. Ростки отзывчивости, восприимчивости чуткости находят в душах этих людей благодатную почву! В итоге получается экстраординарная личность, которая одновременно одержима стремлением к успеху и подвержена пораженческим настроениям.
Визуальные таланты проявляются в них со всей очевидностью. Рожденные 10 июля ассимилируют впечатления, получаемые от внешнего мира, и, пропуская их сквозь призму собственных ощущений, используют в своей работе. В силу повышенной чувствительности они не очень охотно допускают посторонних в свой внутренний мир. К тому же они предпочитают поддерживать свою активность на низком уровне. Однако, если речь заходит о необходимости продвижения по служебной лестнице или достижении поставленной цели, они не колеблясь расправляют плечи и проявляют себя мощно и ярко.
Терпеливо наблюдая окружающий мир, рожденные 10 июля развивают собственную философию, причем совсем не обязательно, что она будет иметь явный уклон в сторону высокой морали. Те из них, кто придерживается радикальных взглядов, могут жить сообразно собственным политическим убеждениям, а уж дело потомков оценивать их как святых или грешников.
СОВЕТ: Откажитесь от соблазна оставаться равнодушным наблюдателем за происходящим.

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й Лунный день. Начнется в 3:01

28-й день Луны. Символы - лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).
Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.

Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.
В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й Солнечный день. Начнется в 4:58

22-й день Солнца. День воздуха, приносящего жизнь, круговорота и обмена полезных семян - того, что связано с информацией. Но это и бурный вихрь, опрокидывающий все ненужное и уничтожающий вредоносные посевы. День перемен и переговоров, свободы, резких и неожиданных действий, контактов, новых знакомств. Способствует людям, находящимся в затруднительном положении. Слушайте свой внутренний голос. Не стоит планировать, начинать новые большие дела. Надо, прежде всего, менять самого себя, освобождаться от зависимости. Хорошо сходить в баню, стричь волосы и ногти. Камень дня - джаспилит (связан со свободой и борьбой).

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак. Время перехода 4:37

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов