Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:07
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 ИЮЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ИЮЛЯ 2010 Г.
11 ИЮЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МНЕНИЯ

Рожденные 11 июля - в высшей степени активные люди, их интерес распространяется на все многообразие жизни. Однако, свой внутренний мир они тщательно охраняют от посторонних. Люди этого дня любят секретничать, потом делиться своими тайнами с избранными. Они всегда действуют в унисон сказанному, будь это сплетня или слух, - на работе или дома - неважно. Даже будучи высококлассными профессионалами, они охотно подхватывают любые домыслы, поскольку стремятся быть в курсе происходящего. Благодаря этим знаниям они могут манипулировать происходящим, обращая его себе на пользу.
В случае необходимости рожденные 11 июля выступают ловкими обманщиками, умело сеющими дезинформацию с целью свержения противников и соперников. Если того требуют обстоятельства, они могут надеть личину безоружных, податливых и покорных. В общем, рожденные 11 июля гордятся своими артистическими способностями. Иногда, правда, бывает, что оппонент умудряется разглядеть истину за завесой туманной лжи. И тогда рожденным 11 июля грозит опасность разоблачения. Не особо искушенные в искусстве обмана могут вообще снискать дурную славу и обречь себя на полное недоверие со стороны окружающих.
СОВЕТ: Опасайтесь нарциссма.

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й/1-й Лунный день. Начнется в 4:12/22:40

29-й день Луны. Символы - гидра, спрут. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.
Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

1-й день Луны. Символ-светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.
Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день.
Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й Солнечный день. Начнется в 4:59

23-й день Солнца. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Он покровительствует любым посевам, плотской любви, зачатию ребенка, которого охраняет в течение первых месяцев после зачатия. День легкости, любви и благородных начинаний. Плохо в этот день воздерживаться от любви. Также благоприятны коллективные мероприятия, овладение новыми профессиями. Можно совершать любое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела, жениться, но не разводиться. Показана стрижка волос и ногтей, баня. Камень дня - змеевик (магический).

 
LubochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ИЮЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов