Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 ИЮЛЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 ИЮЛЯ 2010г
12 ИЮЛЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Лунный день. Начнется в 5:35

2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Солнечный день. Начнется в 5:00

24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.

 
LubochkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:29 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 15:53

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 ИЮЛЯ - ДЕНЬ УДИВИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ

Тайна дня рождения

Рожденные 12 июля — мастера убеждения. И не только потому, что их аргументы всегда логичны и весомы, — в этих людях живет природный дар укротителей. При необходимости они могут воздействовать на оппонента лаской и улыбкой, в особых случаях — применить угрозу. Однако чаще всего им хватает чувства юмора, чтобы уложить противника на лопатки. Рожденные 12 июля хороши не только в убеждении, но и в инициировании действия. Благодаря их усилиям сдвигаются с места проекты, которым, казалось бы, не суждено было материализоваться. Иногда рожденные 12 июля настолько хитро и ловко преподносят свои идеи будущему исполнителю плана, что тот начинает действовать, будучи полностью убежденным, что гениальный замысел родился именно в его голове. К сожалению, рожденные 12 июля бывают чрезмерно требовательными родителями. Привыкшие навязывать свое мнение другим, они забывают о том, что дети — не соперники и не оппоненты. Случается, что их отпрыски вырастают безвольными существами и остаются зависимыми и безынициативными на всю жизнь. Подобные проблемы возникают и в любовных отношениях. Партнеры рожденных 12 июля зачастую протестуют против подавления их воли, и это порождает конфликты. Поскольку рожденным 12 июля нелегко найти столь же сильного и волевого спутника жизни, как они сами, им долго не удается обрести личное счастье. Присутствие рожденных 12 июля заметно в любой обстановке. На работе неизменное восхищение вызывает их компетентность, к тому же они незаменимы в роли арбитров на диспутах. Однако они совершенно не могут считаться с теми, кто не вызывает их восхищения или, по крайней мере, уважения. Вот почему они чаще всего стремятся найти работу, не предполагающую прямого подчинения руководителю. Кроме того, будучи людьми упрямыми и убежденными в собственной правоте, им бывает трудно принять философию компании или организации. Опять-таки в силу особенностей своей натуры, рожденные 12 июля просто обречены иметь врагов и вызывать антагонистические чувства со стороны тех, кто находится рядом с ними.

Они непременно считают, что действуют на благо общего дела, но окружающие усматривают в их решительности и упорстве проявление диктаторских замашек. Следует признать, что рожденные 12 июля гораздо быстрее, нежели другие, находят логическое решение возникающих проблем, лишая таким образом своих соперников шанса проявить себя. Чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, рожденным в этот день нужно иногда отступать в сторону, позволив другим принимать решения и почувствовать себя героями.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двенадцатый день месяца подчиняются числу 3 (1+2=3) и экспансивной планете Юпитер. Те, чье число 3, зачастую амбициозны, им не чужды даже диктаторские замашки, поэтому им следует контролировать свою агрессивность. Управляемые числом 3 ценят независимость, так что некоторые из тех, кто родился 12 июля, с удовольствием жертвуют стабильным положением на службе, предпочитая жизнь на вольных хлебах. Влияние Юпитера проявляется в экспансивности его подопечных, а вмешательство Луны (управительницы Рака) сообщает им идеализм.

Здоровье

Рожденные 12 июля могут пренебрежительно относиться к своему здоровью, поскольку их внимание целиком и полностью сосредоточено на работе и собственных проектах. Таким образом, им целесообразно регулярно наведываться к врачу и прислушиваться к его разумным советам. Неплохо также взять за правило регулярно, а не под настроение, заниматься физкультурой. Бег, аэробика, гимнастика или плавание — идеальные варианты спортивных пристрастий. Время от времени рожденным 12 июля полезно отвлекаться от работы и совершать вылазки на природу. Это даст дополнительный заряд бодрости. Необходимо тщательно контролировать свое питание, избегая перегрузок.

Сильные стороны

Одаренность, ответственность, наблюдательность.

Слабые стороны

Назойливость, стремление к контролю, упрямство.

Совет

Научитесь отступать в сторону при необходимости, практикуйте невмешательство в дела других. Не стоит так активно навязывать свои идеи окружающим. Старайтесь быть чуткими к чувствам и нуждам близких людей.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 ИЮЛЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов