Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 ИЮЛЯ 2010 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ИЮЛЯ 2010
29 ИЮЛЯ 2010
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й Солнечный день. Начнется в 5:21

11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.

Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 ИЮЛЯ - ДЕНЬ КОМПЕТЕНТНОЙ ОЦЕНКИ

Тайна дня рождения

Рожденные 29 июля без труда определяют ценность сложившегося потенциала, моральных устоев и конкретных деяний — в общем, всего, что составляет окружающий мир. Кроме того, они на удивление точны в предсказаниях исхода различных и в том числе довольно сложных процессов, где бы они ни происходили. Те из них, кто вовлечен в мир бизнеса, политики, правительственные или военные структуры, бывают блестящими аналитиками, которые крайне редко ошибаются, делая предварительные прогнозы развития общественных тенденции. Единственная сложность, связанная с этим днем, состоит в том, что, проводя свои бесконечные исследования, рожденные 29 июля невольно способствуют выработке устоявшихся стереотипов и предрассудков. Кроме того, критически оценивая работу других, они иногда не замечают собственных недостатков. Рожденные 29 июля наделены сильно развитым чувством патриотизма. Причем это не обязательно всепоглощающая любовь к своему отечеству. Патриотизм рожденных 29 июля может проявляться и в иных формах: скажем, в защите интересов своей компании или социальной группы, к которой они принадлежат. В своем кругу рожденные в этот день блестяще выступают в роли организаторов и устроителей различных мероприятий. Многие из них чрезвычайно гордятся своими детьми, друзьями, родственниками и вообще высоко ценят значение семейных уз. Они проявляют максимальную заботу о близких, защищают их от любых возможных неприятностей, с готовностью жертвуют интересной карьерой ради стабильности семьи. Рожденные 29 июля великолепно справляются с ролью преподавателей, социальных работников, профсоюзных и политических деятелей. Непревзойденные знатоки групповой психологии, они часто выступают в роли арбитров в спорах. Прекрасно понимая мотивы, движущие представителями обеих враждующих сторон, они немедленно находят подход к разрешению конфликта мирным путем. Как это ни печально, но, в силу своей одержимости идеей объединения людей в группы и организации, рожденные 29 июля могут оставить без внимания индивидуальные способности. Так, скажем, как родители они могут недооценивать своего ребенка, не видеть в нем личность. Кроме того, за бесконечными заботами о других они подчас забывают о себе. Привычка ассоциировать и поражения, и победы с группой, к которой они принадлежат, может привести к полной потере индивидуальности — и это нужно учесть.

Числа и планеты

Рожденные в двадцать девятый день месяца находятся под влиянием числа 2 (2+9=11, 1+1=2) и Луны. Те, чье число 2, бывают хорошими партнерами и коллегами, но никак не лидерами, и это качество вполне увязывается с групповой ориентацией тех, кто родился в этот день. Однако оно может служить тормозом на пути личной инициативы, вызывая раздражение. Здесь сказывается также и воздействие Луны, которая несет в себе пассивные тенденции. Однако не стоит сбрасывать со счетов бодрящие импульсы Солнца (управителя Льва). Парное число 11 (2+9=11) способствует ориентации на физические материи, несколько приземляя тех, кто привык оперировать теоретическими понятиями.

Здоровье

Некоторые из рожденных 29 июля чересчур обеспокоены наследственными болезнями, которыми страдают их родители или близкие. Они полагают, что им уготована такая же участь. Свои пагубные пристрастия, психологическую неуравновешенность и другие недуги они склонны приписывать в первую очередь наследственности. Многие болезни в самом деле передаются генетически, но рожденные 29 июля должны признать, что даже в подобных случаях стиль жизни и отношение к собственному здоровью могут сыграть решающую роль в приобретении или, наоборот, во избежание этих заболеваний. Ориентированные на структуры, рожденные 29 июля, как правило, умеют организовать и свой жизненный распорядок, так что в нем всегда находится место регулярному сну, питанию и отдыху.

Сильные стороны

Наблюдательность, преданность, концептуальность мышления.

Слабые стороны

Мнительность, клановость, замкнутость.

Совет

Постарайтесь не переусердствовать в обобщениях; помните, что каждый человек — индивидуальность. Не оставляйте без внимания процессы, происходящие в вашей душе. Гордитесь своей наследственностью, но не зацикливайтесь на ней.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ИЮЛЯ 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов