Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 12:27
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 ИЮЛЯ 2010 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ИЮЛЯ 2010
30 ИЮЛЯ 2010
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.

Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й Солнечный день. Начнется в 5:22

12-й день Солнца. В этот день можно расслабиться, отдохнуть, немного выпить, особенно вино, которое выводит шлаки из организма. Необходимо быть податливым, как воск, но не забывать, что нельзя поддаваться злу. Надо быть таким как требуют обстоятельства. Нужно просить милости у Ангела-хранителя и самому отдавать то, что просят. Нельзя быть слишком самостоятельным, пробивать стенку лбом. Если что-либо не получается в этот день - то так и надо. Дается столько, сколько человек заслужил. Проявляйте доброту и милосердие, меньше разговаривайте. Период благоприятен для молитв и медитаций. Через воду в этот день идет божественная сила, поэтому хорошо совершать омовение, закаливание. Святая вода имеет большую силу. Камень дня - лунный камень (дымчатый адуляр, разновидность селенита).

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен. Время перехода 23:41

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 6:45-23:40

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ОЩУТИМОГО ПРИСУТСТВИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 30 июля умудряются сделать весьма заметным свое физическое присутствие. Эти люди не только ориентированы на материальную субстанцию, они чуть ли не кожей ощущают, как функционирует постоянно развивающийся мир. Солидные, упорные личности, они твердо стоят на земле, которую считают своим бастионом, и их трудно убедить в необходимости проникновения в духовную сферу жизни. Рожденные в этот день заняты конкретными делами, им некогда отвлекаться на пустую философию и созерцательность. Рожденные 30 июля выражают свои мысли и творческие идеи громогласно. Однако с течением времени они становятся все более открытыми для метафизических концепций. Дело в том, что одним из самых сложных вопросов для них является смерть. С одной стороны, им трудно поверить в конец своего существования, а с другой стороны, так же трудно признать бессмертные души. Интерес к религии и философии просыпается в них годам к пятидесяти шести (это совпадает со вторым периодом обращения Сатурна), и тогда в их жизни открывается совершенно новая волнующая страница. Однако до этого времени они живут и действуют исключительно на прагматичной, земной основе. Еще одной болезненной темой для тех, кто родился в этот день, может стать любовь. Многие из них сознательно проводят резкую грань между «чистыми» чувствами и физиологическими потребностями организма. Подавляя здоровые инстинкты, они ищут каких-то необычных форм проявления своего интереса к противоположному полу. Трудности в обретении «нормальных», хорошо объяснимых взаимоотношений с любимыми пробуждают в них чрезвычайно активные фантазии, а это уже чревато различными отклонениями в сексуальном плане. Некоторые из них начинают всерьез подумывать о том, что любви и вовсе не существует, а есть только секс. Так в них постепенно вырабатывается цинизм, а это осложняет дальнейшее развитие личности. Рожденных 30 июля интересуют все формы физической активности. Даже самые хрупкие и деликатные женщины, родившиеся в этот день, активны в спорте: большое внимание они уделяют совершенствованию своего тела, его гигиене. Этот интерес может быть как эстетичным и артистичным, так и вполне заурядным и даже вульгарным. Рожденным 30 июля трудно бороться со всякого рода страхами и фобиями, неожиданные катаклизмы ставят их в тупик. Они зачастую оказываются неподготовленными к испытаниям, если только не прошли психологической подготовки заранее. Однако такие потрясения имеют и свои преимущества: они разжигают в рожденных 30 июля любопытство насчет того, что же происходит за рамками материального мира. Это может дать определенный стимул к познанию духовности. Бросая вызов судьбе, рожденные 30 июля непременно захотят преодолеть все страхи, а это, в свою очередь, приведет к развитию личности. К тому же это поможет им углубить свои представления о жизни.

Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (3+0=3) и планеты Юпитер. Поскольку люди, управляемые числом 3, зачастую стремятся достичь высот в сфере своей деятельности, рожденные 30 июля могут быть одержимы желанием добиться материального и финансового благополучия. Те, чье число 3, любят независимость и, как правило, отличаются решительностью. Юпитер сообщает своим подопечным оптимизм и широту взглядов, и это хорошо сочетается с жизнестойкостью и храбростью, даруемыми Солнцем (управителем Льва). К сожалению, рожденные 30 июля бывают излишне оптимистичны насчет будущего и плохо защищены против любой неудачи.

Здоровье

Рожденные 30 июля, как правило, чересчур обеспокоены состоянием своего тела; некоторые из физически ущербных людей проявляют тяготение к ипохондрии. Рожденные 30 июля могут слишком увлекаться физическими аспектами жизни в ущерб эмоциональному развитию. Во взаимоотношениях с людьми своей возрастной группы они, как ни странно, часто страдают от подавляемой агрессивности, они словно боятся обнажить свою неуравновешенность, выпустив из-под контроля собственные негативные эмоции. Само собой разумеется, что регулярные физические упражнения в сочетании с разнообразными формами проявления чувственных и сексуальных ощущений жизненно необходимы для тех, кто родился в этот день. Массаж, йога, музыка, скульптура — все это можно посоветовать в качестве хобби. Большая проблема для рожденных 30 июля — постоянное переедание. Потребность в излишнем белке и сахаре следует умерить и держать под контролем.

Сильные стороны

Упорство, чувственность, решительность.

Слабые стороны

Трусливость, замкнутость, приземленность.

Совет

Постарайтесь выглянуть за рамки материального мира. Развивайте в себе душевные качества. Будьте открытыми для эмоционального контакта и новых жизненных ощущений, которые помогут вам измениться. Проявляйте интерес к метафизическим явлениям.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ИЮЛЯ 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов