Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 19:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 АВГУСТА 2010г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 АВГУСТА 2010г.
05 АВГУСТА 2010г.
LubochkaДата: Среда, 04.08.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Лунный день.

25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.

Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.

 
LubochkaДата: Среда, 04.08.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 04.08.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й Солнечный день. Начнется в 5:31

18-й день Солнца. День веселья и радости, игр и занятий с детьми. День справедливости, милости, радости, благодарения. Хорош для обмена опытом и информацией, спорта и укрепления здоровья. Все должно быть легко и радостно, можно делать что угодно, кроме негатива. Не рекомендуется тяжело работать и напрягаться, нельзя бриться и стричь волосы. Должен быть праздник, дарите подарки. Камни дня - жадеит (магический), белый нефрит (камень целителей).

 
LubochkaДата: Среда, 04.08.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ТВЕРДОГО САМООБЛАДАНИЯ
Рожденные 5 августа при любых обстоятельствах сохраняют холодный и невозмутимый внешний вид, но это дается им не так легко, как кажется: на самом деле это немного напоминает сидение на вулкане. Большинство людей этого дня рано или поздно обнаруживают, что степень достижения успеха прямо пропорциональна их способности контролировать и направлять ищущую выхода энергию и оставаться при этом спокойными.
Хотя рожденные 5 августа в основном ориентированы на ментальные аспекты, нельзя отрицать, что уже в юном возрасте они достигают физического совершенства. Тем не менее при нехватке у них силы воли явные преимущества могут быть безрассудно растрачены или употреблены во зло. Склонность к насилию, которая так часто сопровождает Родившихся в этот день, должна быть сублимирована в творческие устремления, так как их взрывная натура способна воссоздать произведения, действительно волнующие публику.
Для принятия конструктивных решений рожденным 5 августа необходима свобода Они должны обладать личной инициативой даже находясь в группе. Это не предполагает того, что они не способны к сотрудничеству, просто они чувствуют себя наиболее комфортно с расправленными крыльями.
В молодые годы рожденные 5 августа позволяют себя увлечь дурным страстям, однако с течением времени они осознают важность привязанности и начинают выражать ее не стыдясь. Всегда грубоватые, люди этого дня значительно смягчаются к старости, а самые сварливые из них становятся в итоге по-настоящему преданными спутниками жизни.
СОВЕТ: Снизьте планку требований.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:12 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5 АВГУСТА - ДЕНЬ ТВЁРДОГО САМООБЛАДАНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 5 августа способны воплощать в жизнь свои решения с большой отвагой, упорством и целенаправленностью. Хотя рожденные в этот день могут иметь эмоциональную натуру, они демонстрируют потрясающую власть над чувствами и достигают своих целей естественным и легким путем. Рожденные 5 августа при любых обстоятельствах сохраняют холодный и невозмутимый внешний вид, но это дается им не так легко, как кажется: на самом деле это немного напоминает сидение на вулкане. Большинство рожденных в этот день рано или поздно обнаруживают, что степень достижения успеха прямо пропорциональна их способности контролировать и направлять ищущую выхода энергию и оставаться при этом спокойными. Хотя рожденные 5 августа ориентированы на ментальные аспекты, нельзя отрицать огромное физическое совершенство, данное этим одаренным людям. Тем не менее при нехватке у них силы воли такие природные преимущества могут быть безрассудно растрачены или употреблены во зло. Склонность к насилию, которая так часто сопровождает родившихся в этот день, должна быть сублимирована в творческие устремления, так как взрывная натура способна воссоздать произведения, действительно волнующие публику. Чтобы избежать неприятных последствий, рожденные 5 августа должны еще в раннем возрасте направлять свои агрессивные тенденции на соревновательные виды спорта и другие виды физической активности. Выходом для воинственных наклонностей могут послужить шахматы, видео, азартные игры, например карты. Взрыв гнева у рожденных 5 августа не очень приятно наблюдать; еще хуже быть объектом их бешенства.

Тем не менее наиболее развитые личности, рожденные в этот день, обычно осознают как физический, так и психологический ущерб, причиняемый их возмущением, и эволюционируют к более высокому состоянию сознания, когда им уже за тридцать или даже за сорок и когда они начинают наконец обращать внимание на окружающих. В области дружбы и любовных отношений рожденные в этот день могут страдать многие годы, прежде чем научатся по-настоящему заботиться о тех, кто им дорог. Для быстроты действий, а также для принятия решений без ограничений, рожденным 5 августа необходима свобода. Следовательно, они должны всегда обладать определенной долей независимости и личной инициативы, даже находясь в компании или группе. Это не предполагает того факта, что рожденные в этот день не способны к сотрудничеству или с ними тяжело работать; просто они чувствуют себя наиболее счастливыми, когда руководят, отличаясь в борьбе за общее благо. В конечном счете для динамичных людей, рожденных в этот день, очень важны мягкость и доброта. В свои молодые годы рожденные 5 августа обычно охвачены желаниями и страстями, но с течением времени они осознают важность привязанности и начинают выражать ее открыто и не стыдясь. Тронутые вниманием и щедростью важной персоны во времена своей юности, они стремятся во всем подражать ей, даже перешагнув порог зрелости. Всегда немного неотесанные, рожденные 5 августа все же значительно смягчаются к старости, а самые сварливые из них могут стать по-настоящему преданными спутниками жизни.

Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца подчиняются числу 5 и планете Меркурий. Поскольку Меркурий представляет быстроту мыслей и перемен, рожденные 5 августа (уже находящиеся под влиянием горячих импульсов Солнца, поскольку оно является управителем Льва) имеют склонность, особенно в юности, принимать резкие решения и с завидной частотой менять свое мнение. С какими бы тяжелыми ударами или ошибками ни сталкивались люди, ведомые числом 5, они обычно быстро и безболезненно оправляются от любых невзгод. Влияние Солнца усиливает эту способность отступать на исходные позиции.

Здоровье

В общем рожденные 5 августа признают важность поддержания своего тела в хорошей форме. Однако некоторые из рожденных в этот день более заинтересованы в том, чтобы стать сильнее и красивее, чем в улучшении внутреннего здоровья. Самыми распространенными ловушками для них является курение, выпивка и беспорядочное питание, поэтому они должны постараться контролировать эти свои пороки так же, как и свои эмоции. Не поступаясь любовью хорошо поесть, рожденные 5 августа должны сделать выбор в пользу более здоровой пищи. Занятия кулинарией могут оказать в этом большую помощь. Рожденных в этот день привлекает большинство видов физических упражнений, а соревновательные виды спорта могут дать отличный выход агрессивным тенденциям.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:13 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильные стороны

Целеустремленность, чувство собственного достоинства, невозмутимость.

Слабые стороны

Задиристость, прямолинейность, агрессивность.

Совет

Совершенствуйте ваше знание и понимание людей; учитесь ценить привязанность и доброту. Снизьте немного ваши требования к себе и другим. Учитесь выражать свои чувства более приемлемым и конструктивным способом.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 АВГУСТА 2010г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов