Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 22:28
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 АВГУСТА 2010г
09 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й Лунный день. Начнется в 4:29

29-й день Луны. Символы - гидра, спрут. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.
Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й Солнечный день. Начнется в 5:37

22-й день Солнца. День воздуха, приносящего жизнь, круговорота и обмена полезных семян - того, что связано с информацией. Но это и бурный вихрь, опрокидывающий все ненужное и уничтожающий вредоносные посевы. День перемен и переговоров, свободы, резких и неожиданных действий, контактов, новых знакомств. Способствует людям, находящимся в затруднительном положении. Слушайте свой внутренний голос. Не стоит планировать, начинать новые большие дела. Надо, прежде всего, менять самого себя, освобождаться от зависимости. Хорошо сходить в баню, стричь волосы и ногти. Камень дня - джаспилит (связан со свободой и борьбой).

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 2:22

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитом. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-2:21

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:19 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9 АВГУСТА - ДЕНЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РЫЧАГОВ

Тайна дня рождения

Рожденные 9 августа могут быть надежной опорой всем, зависящим от них. Прекрасные игроки в команде, рожденные в этот день определяют направление любой группы, в которой они задействованы. Хотя рожденные 9 августа, без сомнения, занимают позиции лидеров, они не обязательно потакают своему эго за счет общего блага. Борцы по натуре, эти люди обычно принимают сторону простого человека, психологию которого они прекрасно понимают. Рожденные 9 августа знают, чем живут окружающие; будучи знатоками человеческого характера, они не только сведущи в правильной оценке людей — для них не составит труда подобрать ключик к каждому, и при необходимости они могут подсказать другим, как лучше поступить в той или иной ситуации, зная, что к их советам прислушиваются. У них существует множество идей насчет того, как получить максимальную пользу от жизни и каким образом можно преуспеть в политической или социальной сфере. Иногда даже рожденные в этот день слишком щедры в своих советах, а также в своем стремлении к излишнему контролю и доминированию. Подчас они забывают о том, что другие люди вполне могут решить, что для них лучше, и без посторонней помощи. Рожденные 9 августа не только обладают даром убеждения и способностью привлекать людей на свою сторону, но наделены также большим чувством ответственности за тех, кто следует их советам или ищет защиты под их крылом. Эта ответственность распространяется почти на все сферы их влияния — финансы, нравы, отдых, образование. Образование, кстати, представляет собой интерес для многих из рожденных в этот день.

Даже не будучи педагогами, они часто задумываются о методах обучения и о том, как можно улучшить или усовершенствовать процесс преподавания различных наук. Но опять же, рожденные 9 августа должны избегать неоправданного вмешательства в жизнь тех, кто, может быть, предпочел бы придерживаться своих собственных принципов. Хорошо развитая точка зрения и волевой характер рожденных 9 августа часто оказывают излишнее влияние на тех, с кем они контактируют даже поверхностно. Рожденные 9 августа редко допускают поражение, если они принялись за какой-либо проект. Они обычно рано определяют главную сферу интересов в своей жизни и придерживаются ее весьма упорно. Большинство рожденных в этот день обычно бывают преданными родителями и членами семьи, но если в силу смерти супруга(ги) или иных обстоятельств они вступают в повторный брак, то и во второй раз, невзирая на память о прошлом, они будут отдавать новому избраннику всю свою любовь без остатка. Иногда рожденные 9 августа способны быть нечуткими к нуждам тех, кого они любят, особенно в тех случаях, когда они принимают решения за других, полагая, что их выбор не подлежит обсуждению, и не желая прислушиваться к требованиям или предложениям своих оппонентов. Для рожденных в этот день очень важно иметь верного друга, который может вовремя предупредить их, когда они заблуждаются или переоценивают собственную правоту. Так как рожденные 9 августа очень влиятельны, они имеют тенденцию, сворачивая с правильного пути, увлекать за собой определенное число людей.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:19 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятый день месяца подчиняются числу 9 и планете Марс. Число 9 оказывает магическое воздействие на другие числа (любое число в пределах первого десятка, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого равна ему же: например, 5+9=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, дает результат, сумма цифр которого будет равна 9, например: 5х9=45, 4+5=9), так и люди, рожденные 9 августа, совершенно фантастическим образом управляют окружающими. Планета Марс — волевая и агрессивная планета (эти качества усилены у рожденных 9 августа благодаря благосклонности Солнца, управителя Льва), заключающая в себе мужскую энергию; таким образом, женщины, рожденные 9 августа, могут иногда быть слишком напористыми, а мужчины, рожденные в этот день, излишне агрессивны.

Здоровье

Будучи часто вовлеченными в групповые мероприятия, рожденные 9 августа обычно ведут упорядоченную жизнь, подчиненную их обычным правилам. К сожалению, многие из рожденных в этот день совершенно безответственно пренебрегают советами врачей. А ведь если бы они прислушивались к полезным рекомендациям относительно сбалансированного питания, физических упражнений и регулярного отдыха, то были бы исключительно здоровыми людьми. Тем не менее, поскольку сами рожденные 9 августа халатно относятся к собственному здоровью, их спутники жизни, члены семьи или друзья должны периодически напоминать им о том, чтобы они лучше заботились о себе.

Сильные стороны

Организованность, альтруизм, способность глубоко мыслить.

Слабые стороны

Навевающая уныние праведность, склонность к авторитаризму, вспыльчивость.

Совет

То, что вы считаете оптимальным вариантом для блага других, не всегда является лучшим вариантом. Вспомните о сильном влиянии на окружающих ваших слов, которые надо контролировать, так как они способны сильно ранить. Остерегайтесь неоправданного вмешательства в жизнь других людей. Учитесь внимательно слушать.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов