Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:45
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 АВГУСТА 2010г
10 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й/1-й Лунный день. Начнется в 5:57/6:08

30-й день Луны. Символы - золотой лебедь. Эти лунные сутки бывают не каждый лунный месяц и их обязательно нужно использовать. Это день подведения итогов, день прощения и любви, время великой меры и полной гармонии. Гармоничный день, когда на Земле вновь торжествуют свет, добро и любовь.
В этот день надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - смыть с себя все старое, отказаться от всего ненужного, наносного, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром. День принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. И с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.
В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).
Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями.

Сны. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, какие ошибки совершили на протяжении месяца.

В медицинском отношении эти сутки связаны с сердцем, а также эпифизом мозга. Сердечные приступы в этот день опасны. Начавшиеся в это время другие болезни не обещают быстрого выздоровления, но если удастся победить эту болезнь, вас ожидает продление жизни, и могут начаться процессы омоложения.

1-й день Луны. Символ-светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.
Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день.
Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.

В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Новолуние Фаза Луны. Время наступления 6:08

В Новолуние жидкостные среды организма притягиваются к голове человека. В этот день организм находится на спаде своей жизненной активности, на точке её минимума. Ослаблен иммунитет, часто посещают человека страхи, подавленность, депрессия. Но с другой стороны, в это время организм как бы освободился от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц. Он готов начать новую жизнь. Помогите ему в этом: проведите очистительные мероприятия, посидите на диете. Если в этот день вы голодаете или устраиваете разгрузочный день, то вы предупреждаете многие болезни, потому что готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его. Именно первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее. Радикальную обрезку деревьев нужно производить в новолуние.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й Солнечный день. Начнется в 5:38

23-й день Солнца. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Он покровительствует любым посевам, плотской любви, зачатию ребенка, которого охраняет в течение первых месяцев после зачатия. День легкости, любви и благородных начинаний. Плохо в этот день воздерживаться от любви. Также благоприятны коллективные мероприятия, овладение новыми профессиями. Можно совершать любое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела, жениться, но не разводиться. Показана стрижка волос и ногтей, баня. Камень дня - змеевик (магический).

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев.

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 22:10-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10 АВГУСТА - ДЕНЬ БАРХАТНОГО ГОЛОСА

Тайна дня рождения

Рожденные 10 августа интенсивно проецируют свое изображение на окружающий мир. Их голос в буквальном смысле должен быть услышан. Необходимо отметить, что даже малейшее изменение интонации часто соответствует важности смысла их заявлений. Следовательно, в их способах общения преимущественно фигурируют стиль и техника. Рожденных 10 августа часто ценят за жизнелюбие и доброту. Будучи весьма зависимыми от оценки других, они чужды всяческого легкомыслия, но обладают сильной способностью дарить людям хорошее настроение, поэтому их общество всегда интересно. Когда они чувствуют одобрение, их способность отдавать себя — не только любимым, но и тем, с кем они общаются в повседневной жизни, — кажется безграничной. Тем не менее, даже эта отдача может являться попыткой избежать трудной, но важной интроспективной работы, которую необходимо провести для того, чтобы довести личность этих людей до полного расцвета. Наиболее просвещенные личности, рожденные в этот день, постепенно приходят к пониманию ценности проведения определенного времени в одиночестве. Познание самих себя может стать для них важным приоритетом в жизни. Прежде чем принять какое-то решение, рожденные 10 августа тщательно взвешивают все «за» и «против» и только потом начинают действовать. Такое практичное планирование удерживает их от принятия на себя слишком многих обязательств и освобождает их мышление от иллюзорности. Для рожденных 10 августа наиболее подходят профессии, где они могут применить свои вербальные таланты. Если они работают в компании, то пусть лучше их обязанности будут связаны с поисками новых клиентов или с налаживанием взаимодействия между сотрудниками — при этом чем меньше времени они проведут за конторкой, тем лучше.

Получение постоянной поддержки от других, как на рабочем месте, так и дома, очень важно для их роста, особенно, если они могут конструктивно использовать дружескую критику. Этим критериям, скорее всего, соответствует карьера, ориентированная на средства массовой информации или на такой вид деятельности, где их работа будет требовать постоянного усовершенствования. Однако, поскольку рожденные 10 августа могут быть амбициозны, они должны остерегаться раздражающего других зазнайства по мере продвижения вверх по социальной лестнице. Часто достучаться до души рожденных 10 августа бывает очень тяжело. Хотя многие из рожденных в этот день испытывают крайнюю необходимость в аудитории, они с трудом раскрываются на профессиональном уровне. Таким образом, они могут придавать большое значение тому, как к ним относятся окружающие. Рожденные в этот день очень страдают, если их работа не оценена по достоинству. Повторное неприятие может привести к циничной жизненной позиции, которая только сводит на нет их усилия. Следовательно, для рожденных 10 августа не только важно развить твердую уверенность в себе, что сделает их менее зависимыми от одобрения других, но также усилит их способность к доверительности и разделению своих чувств с близкими людьми. Обычно рожденных 10 августа деньги волнуют меньше, чем удовлетворение, получаемое ими от хорошо выполненной работы. Положительные стороны такой позиции очевидны, но проблема состоит в том, что они могут не получить адекватного вознаграждения за свой труд.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:21 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+0=1) и Солнца. Управляемые числом 1 обычно имеют четкие взгляды на жизнь и готовы подняться к вершине. Конечно, рожденные 10 августа должны остерегаться заходить на этом пути слишком далеко, будучи одолеваемы властными тенденциями, требуя слишком много внимания и подавляя всех своей неуемной энергией. Солнце, активно воздействующее на Львов, символизирует мощную созидательную энергию и огонь, который нужно постоянно поддерживать и не позволять ему выходить из-под контроля.

Здоровье

Рожденные 10 августа подчас уделяют слишком много внимания своему внешнему виду. Они гораздо больше заботятся о своей фигуре, зубах, волосах и коже, чем о своем здоровье в целом. Рожденные в этот день умеют блестяще выглядеть, хотя на самом деле они могут пребывать далеко не в лучшей форме. Рожденные 10 августа должны особенно тщательно заботиться о своем голосе (горле и гортани). Как и другим людям, им нужно избегать ненужных стрессов, которые отрицательно влияют на работу сердца, состояние позвоночника, нервной системы и системы кровообращения. Кроме того, рожденные 9 августа должны контролировать выпивку и курение в обществе. В конце концов, они должны направить свои общественные инстинкты на какие-либо формы физических упражнений — например, теннис, катание на роликовых коньках, лыжи. В зрелые годы жизни они должны избегать избыточного веса и придерживаться диеты, богатой овощами и витаминами.

Сильные стороны

Привлекательность, умение рассмешить даже самых мрачных индивидуумов, непревзойденный ораторский талант.

Слабые стороны

Желание «поплакаться в жилетку» первому встречному, нехватка уверенности в себе, унизительная зависимость от мнения других.

Совет

Пересмотрите свою привязанность к внешним ценностям. Укрепите веру в себя, для того, чтобы не так зависеть от мнения и одобрения других. Развивайте в себе осторожность и бескорыстную любовь к ближним. Учитесь воспринимать чужую точку зрения, — иногда окружающие могут дать дельный совет.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов