Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 18:33
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 АВГУСТА 2010г
14 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й/5-й Лунный день. Начнется в 11:41

4-й день Луны. Символ - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозу.

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

 
LubochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й Солнечный день. Начнется в 5:44

27-й день Солнца. В этот день вы находитесь под контролем Неба, поэтому надо смотреть на небо: на нем проявляются Божественные Небесные знаки, особенно через облака. Хорошо увидеть радугу. День достаточно пассивный, лучше быть в потоке и ждать знака. Благоприятен для дальних путешествий. Двери дома должны быть открыты для гостей, нельзя проявлять жадность. Благоприятный день для поездок, командировок, контактов, физических упражнений. Нельзя бриться и стричься. Камень дня - лазурит (дает мир, радость, счастье).

 
LubochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы.

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 23:06-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14 АВГУСТА - ДЕНЬ ОТРАЖАЮЩЕГО ЗЕРКАЛА

Тайна дня рождения

Рожденные 14 августа являются точным отражением многоликого состояния человеческой души. Как правило, они бывают двух типов. Первый тип включает в себя характерные черты своего века — его стиль, философию, сильные и слабые стороны. Обычно эти люди не имеют особенного представления о своих уникальных способностях, а также не заинтересованы в комментариях на сей счет. Второй тип представлен теми, кто стремится разоблачить недостатки своего мира, будь то в их частном кругу или в обществе в целом. Темы отражения и разоблачения красной нитью проходят через жизнь тех, кто родился в этот день. Они часто занимают ключевые общественные посты и почти всегда играют роль руководителей или учителей (необязательно формальных инструкторов, но, возможно, как учителей духовных, наставляющих других посредством собственного примера). Обычно рожденным 14 августа не очень интересно или неинтересно совсем управлять, доминировать или же господствовать над окружающими. Однако, как это ни парадоксально, многие из тех, кто родился в этот день, на своем поле деятельности находятся вне конкуренции и, следовательно, могут рассматриваться как лидеры.

Две сферы, над которыми размышляют самые высокоразвитые личности, рожденные 14 августа, — это собственная неприкосновенность и конечность человеческого бытия, так же как и эфемерная природа всего опыта, накопленного цивилизацией. Те из рожденных 14 августа, которые являются пристальными аналитиками окружающего, обычно понимают важность юмора при передаче своих мыслей, и поэтому глупый, иронический или же неловкий аспект человеческой социальной жизни никогда не ускользает от их проницательного взгляда. Будучи зеркалом для людей (своей семьи, друзей, коллег, общественности), они позволяют другим увидеть себя такими, какие они есть на самом деле. Иногда рожденные 14 августа для привлечения внимания или демонстрации своей точки зрения охотно используют преувеличение или даже гротеск. Многие могут отреагировать на непочтительность с их стороны с восторгом, смехом или же, наоборот, с отвращением, но все неизбежно находят, что было выражено нечто глубинное. Может быть, рожденным 14 августа придется взглянуть на самих себя в свете всего вышесказанного и посмотреть, насколько это им подходит. Те рожденные 14 августа, которые являются не комментаторами, а отражателями состояния человеческой души, не умеют скрывать свои истинные чувства. Они не могут по-настоящему спрятать свои ошибки или свои проблемы, которые рано или поздно высветятся как в зеркале. Но поскольку их попытки в этом направлении достаточно очевидны, они, возможно, наиболее точно представляют то, что испытывают другие. Таким образом, рожденные 14 августа не только приобретают симпатии тех, кто ставит себя на их место, но также вызывают искреннее восхищение у тех, кто пытается найти у них ответ на какие-либо вопросы. Хотя этому типу людей всегда может не хватать уверенности в себе, тем не менее они идут в ногу со временем.Рожденные 14 августа нередко вступают в связи, где их спутник жизни как бы становится отражением их собственного «я», что им самим, естественно, трудно увидеть. У них доминирует предубеждение, что объекты их любви часто повторяют их самые лучшие или худшие черты, а в некоторых случаях являются исключительными личностями, у которых доминируют одна или две характеристики.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в четырнадцатый день месяца находятся по влиянием числа 5 (1+4=5) и планеты Меркурий. У рожденных 14 августа, относящихся к типу комментатора, обычно преобладают рациональные и аналитические тенденции (учитывая дополнительный ментальный толчок за счет влияния Солнца, управителя Льва). У тех, чье число 5, часто наблюдается изменчивое поведение, ведущее к нестабильности во всем. Рожденные 14 августа должны научиться овладевать своими импульсивными порывами и в то же время быть открытыми к постепенным (а не внезапным или резким) переменам, двигающим вперед их собственное дело и дело тех, кто от них зависит. К счастью, число 5 дарует жизнерадостный характер, способный быстро оправляться от тяжелых жизненных ударов.

Здоровье

Рожденные 14 августа должны максимально использовать свое понимание времени и человеческой природы для того, чтобы выбрать для себя здоровый жизненный путь. Проблемы с сердцем и системой кровообращения, часто возникающих из-за несбалансированной диеты, злоупотребление табаком или лекарствами, могут быть побеждены хорошим врачом или народным целителем. Умеренные физические упражнения являются частью восстановительной программы — прогулки, мягкая аэробика и плавание хороши для начала. Здоровый аппетит должен поддерживаться в пределах нормы с преобладанием цельной пшеницы (за исключением случаев аллергии), кукурузы или пророщенного риса, ограниченным потреблением мясо-молочных продуктов и увеличенным содержанием свежих домашних овощей.

Сильные стороны

Наблюдательность, честность, веселый нрав.

Слабые стороны

Неуверенность в себе, желание уклониться от жизненных проблем, тревога,мешающая жить полноценной жизнью.

Совет

Примените ваши обширные психологические познания к собственной жизни; обратите зеркало на самих себя. Регулярно следите за процессами, происходящими в вас самих. Не теряйте вашей спонтанности, но время от времени сдерживайте ее. Вы можете измениться, если действительно этого захотите.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов