Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:10
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 АВГУСТА 2010г
15 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й/6-й Лунный день. Начнется в 13:02

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.
Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й Солнечный день. Начнется в 5:46

28-й день Солнца. Один из самых критических дней. Откажитесь от всех важных дел, если возможно, не проводите операции. День открытия тайн. Благоприятен для медитаций и молитв, ключевые слова которых помогут открыть силы Земли. Надо быть поближе к земле, серьезно трудиться, готовить настойки, лекарства, но пить в этот день лекарства нельзя. Путешествия противопоказаны. Камень дня - лабрадор (дает защиту).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:05 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион. Время перехода 3:26

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-3:25

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15 АВГУСТА - ДЕНЬ КОРОЛЕВСКОГО ПРИКАЗАНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 15 августа едва ли не с колыбели были лидерами. Их поистине королевский подход даже к самым заурядным событиям является признаком такого стиля жизни, который не допускает скупости, самонадеянности или обыденности. Рожденные в этот день не бывают полностью поглощены мелкими деталями, предпочитая вместо этого сфокусировать свое внимание на главной линии, на большом шоу. Самое главное для них — это явить миру царственный и благородный лик, и они сделают все необходимое для того, чтобы сохранить свое реноме. Рожденных в этот день часто можно обнаружить во главе многочисленного семейного клана, деловой или общественной группы, и они на самом деле чувствуют себя наиболее уютно, занимая ответственный пост. Многие из рожденных 15 августа даже не подозревают о своей имперской природе, хотя для других это более чем очевидно. Женщины, рожденные 15 августа, окружены почетом и уважением. Их дом — дворец, муж — король, дети — принцы и принцессы. Мужчины, рожденные в этот день, наделены непревзойденным управленческим талантом, и им следует повиноваться без лишних вопросов. Несмотря на ярко выраженные властные качества, эти люди обладают достаточным тактом, чтобы выслушать своего оппонента и, возможно, разделить его точку зрения, если она действительно заслуживает внимания.

Доброта и душевное тепло не являются основными чертами характера рожденных 15 августа, но они должны культивироваться и поощряться ими. Это вовсе не означает, что рожденные 15 августа по своей сути жестоки или немилосердны. Просто их мощная, львиная энергия сметает все на своем пути, подобно огромной волне, которая не спрашивает разрешения у кораблей или ракушек, прежде чем обрушиться на них. Рожденным 15 августа довольно трудно контролировать свои эмоции, бьющие через край, поэтому они могут сгоряча наделать глупостей, о которых потом будут сожалеть не один день. Немного терпимости и внимания к нуждам других — и многие проблемы этих людей решатся сами собой. Большие ожидания рожденных 15 августа оправдываются далеко не всегда. Поскольку любое ограничение их независимого стиля обычно встречается упорным сопротивлением, взывать к ним следует осторожно и тактично. Рожденные в этот день, отличаясь сентиментальностью, любят всяческие проявления восхищения и привязанности. Обычно Лев или Львица бывают счастливы, получая хорошую эмоциональную подпитку. За личиной кажущейся мягкости и внешнего обаяния обнаружить скрытого тирана очень трудно.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 6 (1+5=6) и планеты Венера. Управляемые числом 6 имеют тенденцию к харизматичности и даже внушают уважение другим, учитывая вышеуказанную способность рожденных 15 августа к лидерству. Поскольку Лев подчиняется Солнцу, рожденные 15 августа весьма агрессивны в общественных и любовных делах.

Здоровье

Экспансивное поведение рожденных 15 августа по отношению к миру частично отражается на их склонности к гурманству. Чрезмерное увлечение вкусной, но не всегда полезной пищей наносит им непоправимый вред. Питание, в котором преобладают различные сладости и жиры, способно спровоцировать не только ожирение, но и вызвать стойкое нарушение сердечно-сосудистой деятельности. Выход один — попытаться сбалансировать привычный рацион. Рекомендуются регулярные, требующие больших затрат энергии физические упражнения — от конного спорта до полной программы аэробики. Большим плюсом для этих людей является продолжительное сексуальное партнерство. Если рожденные в этот день собираются прожить долгую и счастливую жизнь, им следует укротить собственные львиные инстинкты.

Сильные стороны

Ярко выраженные качества лидера, решительность, экспансивность.

Слабые стороны

Излишняя агрессивность, бесчувственность, неоправданная горячность.

Совет

Вы не можете первенствовать в каждом деле; учитесь кооперироваться с такими же, как вы. Остерегайтесь избыточного стремления к контролю и восхищению. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят люди, когда они пытаются выразить свои чувства.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов