Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 06:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 АВГУСТА 2010г
16 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й/7-й Лунный день. Начнется в 14:20

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны. Время наступления 21:14

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й Солнечный день. Начнется в 5:48

29-й день Солнца. Защищающее слово, одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы, заниматься познанием святости. Это день раскрытия знаний, подверженности испытаниям. Необходимо читать молитвы, очищаться. Сны этого дня вещие, откровения. День хорош для накопления, заключения брака, инициации, крещения. Желательно сшить самому себе одежду, штопать, стирать. Надо проявлять активность во всех начинаниях. Можно гадать. Камень дня - письменный шпат (проявляет Божественное Слово).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ

Рожденные 16 августа знают, как добиться желаемого. Они практически не совершают необдуманных поступков, поэтому окружающие всегда охотно вступают с ними в контакт.
Люди этого дня питают значительных интерес к различным формам чувственного, включая сексуальное наслаждение. Назвать их верными не повернется язык, однако в семьях они приживаются, им прощают все, даже измены.
В спорных случаях рожденные 16 августа любым путем будут добиваться победы, не гнушаясь даже тем, чтобы уничтожить своих оппонентов. Стремление аккумулировать власть в пределах своего влияния выражено у тех, кто родился в этот день, более чем хорошо.
Когда люди этого дня садятся на свой конек, для них не существует границ приличии. Они настолько естественны в своем поведении, что наблюдать за ними - одно удовольствие. Для них невыносима тишина. Подобно лицедеям, они нуждаются в зрителях, готовых разразиться аплодисментами.
Если рожденные 16 августа пойдут по негативному пути, то их разрушительная сила неизбежно обернется против них самих.
Большую опасность для рожденных 16 августа представляет утрата способности; наслаждаться простыми вещами, они не умеют по-настоящему расслабляться.
СОВЕТ: Проявите снисходительность к вашим врагам - в конце концов, и они могут принести пользу.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 7 (1+6=7) и планеты Нептун. Те, чье число 7, не всегда осуществляют свои идеи и могут легко потерять связь с реальностью. Нептун — планета мечтаний, фантазий, а также развитых религиозных чувств. Рожденным 16 августа дарованы вдохновляющие и очень романтические качества благодаря соединению Нептуна с Солнцем (управителем Льва). Подчиняющиеся числу 7 иногда могут ослабить контроль над сугубо материальными вещами и привести свои семьи к финансовым затруднениям. Таким образом, хороший бухгалтер или эконом не имеют цены для тех, кто родился в этот день.

Здоровье

Рожденные 16 августа склонны ко всем формам навязчивого поведения. Следовательно, они должны остерегаться злоупотреблений в еде и питье, в сексуальных связях, а также ограничить чересчур активные поиски острых ощущений. Их хрупкая психологическая стабильность может быть подорвана излишней чувственностью и высокой энергией. Рожденным в этот день трудно придерживаться гармоничного стиля жизни, который они считают рутинным. Пожалуй, им стоит пересмотреть свои привычки и изменить режим. Натуральное питание и легкие физические упражнения помогут им избежать многих неприятностей. С возрастом рожденные 16 августа способны сделать более здоровый выбор; тем не менее долгая жизнь ради самих себя занимает далеко не первое место в списке их предпочтений.

Сильные стороны

Привлекательность, личный магнетизм, ориентированность на достижение цели.

Слабые стороны

Деструктивность, бунтарство, склонность к эксцессам.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов