Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 14:00
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 АВГУСТА 2010г
17 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й/8-й Лунный день. Начнется в 15:31

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й Солнечный день. Начнется в 5:49

30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Можно стричь волосы и ногти, желательно сходить в баню. Хорошо покупать часы и зеркала. Камень дня - золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак).

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец. Время перехода 8:33

Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массаж для расслабления.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ВЗРЫВНОЙ СИЛЫ

Рожденные 17 августа обладают взрывным, импульсивным характером. Им словно передается высокое напряжение тех, кто родился накануне, но в отличие от последних они по настоящему озабочены тем, чтобы руководить своей жизнью и жизнью окружающих. Иногда рожденные 17 августа демонстрируют на удивление мягкий характер. Они стремятся защитить свою частную жизнь от нескромных взглядов. Вне работы они предпочитают, чтобы их оставили в покое. Обладая определенным шармом, они получаю немалое удовольствие, зная, что нравятся другим, но все же предпочитают держать потенциальных поклонников на расстоянии вытянутой руки. Рожденные 17 августа любят поспорить. Причем, даже чувствуя собственную неправоту, они все равно будут отстаивать заведомо ложные истины. Они будут страдать, посыпая голову пеплом, каясь в допущенной горячности, но никогда не принесут извинений тем, кто вольно или невольно пострадал от их чрезмерной импульсивности. Обычно проблемы рожденных 17 августа объясняются тем, что с помощью отчаянной бравады они пытаются избавиться от болезненного комплекса собственной неполноценности, развившегося в детстве. В переходном возрасте им трудно достичь взаимопонимания с одним из родителей (часто того же пола), которого они одновременно и ненавидят и обожают. Кроме того, люди этого дня не уме ют анализировать происходящее, потому когда их постигают несчастья, они опускают руки, забывая о том, что даже из негативных событий можно извлечь полезный опыт, который может пригодиться в дальнейшем.
СОВЕТ: Используйте время простоя, чтобы получше узнать самого себя.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в семнадцатый день месяца подчиняются числу 8 (1+7==8) и планете Сатурн. Сатурн наделяет тех, кто родился в этот день, чрезмерной требовательностью, которая по большей части проецируется на окружающих, нежели на самих себя. Смешанное влияние Солнца (управителя Льва) и Сатурна может указывать на то, что личности этого дня часто бывают подвержены упадку духа. Число 8 несет в себе конфликт между материальным и духовным миром; управляемые числом 8 часто одиноки и имеют тенденцию потакать самим себе.

Здоровье

Наибольшую опасность для тех, кто родился 17 августа, представляют болезни, вызванные подавляемой агрессией. Если рожденные в этот день не сумеют справиться со вспышками буйного темперамента, они рискуют получить язву желудка или даже злокачественные опухоли всех видов. Этим людям рекомендуются все виды деятельности, открывающие для них мир, — групповые физические упражнения, прием пищи в хорошей компании, социальная активность всех видов. На все формы депрессии (которые часто являются следствием подавляемого гнева) следует реагировать как можно быстрее. Однако медикаментозные средства здесь не подойдут.

Сильные стороны

Разносторонность, сильная воля, реализм.

Слабые стороны

Необузданный нрав, желание противодействовать другим, отчужденность.

Совет

Умерьте свою активность, когда это необходимо. Используйте время простоя для изучения личных мотиваций; получше узнайте самих себя. Понаблюдайте за собой в повседневной жизни и научитесь узнавать ранние предупреждающие сигналы разрушительного гнева. Старайтесь легче относиться ко всему.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов