Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 04:32
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 АВГУСТА 2010г
18 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЛИШЕНИЙ

Рожденные 18 августа, даже сталкиваясь с нешуточными проблемами, преодолевают их на удивление легко. Будучи натурами безусловно эмоциональными, люди этого дня переживают все превратности судьбы на более глубоком уровне, чем большинство окружающих. Тем не менее это редко делает их несчастными, поскольку они по-настоящему уверены в том, что определенных успехов на пути продвижения к совершенству, который, кстати, никогда не бывает легким, можно достичь лишь посредством последовательного приобретения жизненного опыта, и негативного в том числе. Даже самые пылкие дискуссии не способны убедить их в существовании какой-либо реальной замены эмпирическим столкновениям. Наперекор обстоятельствам они борются за обнародование личной точки зрения на жизнь, что, может быть, и является задачей тяжелой но все-таки вполне выполнимой для тех, кто родился в этот день. Зачастую проблемы, с которыми сталкиваются рожденные 18 августа, возникают при невольном участии тех, кто постоянно окружает их в повседневной жизни - от жены (мужа) и детей до продавщицы в соседнем магазине. Однако если явное неумение других справляться со своими обязанностями некоторых будет попросту раздражать, то рожденные в этот день скорее предпримут все необходимые меры для того, чтобы оказать человеку, попавшему в затруднительную ситуацию, необходимую помощь.
СОВЕТ: Наслаждайтесь выходом в свет. Учитесь отдыхать и расслабляться.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й/9-й Лунный день. Начнется в 16:32

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й Солнечный день. Начнется в 5:51

1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец.

Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массаж для расслабления.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в восемнадцатый день месяца подчиняются числу 9(1+8=9) и планете Марс. Поскольку Лев находится под влиянием Солнца, рожденные 18 августа получают дополнительную энергию от комбинации Солнце—Марс, что часто выливается в тенденцию слишком эмоционально реагировать даже на незначительные события, резко действовать в критических ситуациях и отказываться сдаваться в совершенно безнадежных случаях. Рожденные 18 августа должны остерегаться неуправляемых всплесков гнева. Поскольку их склонность к ссорам отлично способствует приобретению врагов, они должны стараться как можно меньше раздражаться по пустякам. Их способность контролировать свою ветреность и укрощать чересчур буйное воображение во многом сможет определить жизненный успех. При правильном применении энергия, амбиции и доминирующие аспекты числа 9 обеспечивают достаточно устойчивое положение в обществе.

Здоровье

Рожденные 18 августа достаточно восприимчивы для того, чтобы поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, а благодаря их большому уважению к личному опыту они всегда более внимательно прислушиваются к советам друзей и знакомых, нежели к книжным знаниям. Однако они обычно бывают слишком заняты, чтобы уделять достаточно времени здоровью. Поскольку они слишком требовательны к себе и им приходится одновременно решать множество проблем, в их расписание следует включить регулярные промежутки дневного отдыха. Если они хотят, чтобы их мотор работал без перебоев на протяжении всего жизненного пути, в первую очередь нужно наладить ночной сон. Отпуск для них не роскошь, а необходимость. Соблюдение сбалансированной диеты с минимальным содержанием мяса и сахара и разумный выбор злаковых и овощей поможет им не сойти с дистанции прежде времени.

Сильные стороны

Способность к адаптации, терпение, глубокое проникновение в суть вещей.

Слабые стороны

Упрямство, навязчивость, воинственность.

Совет

Боль не всегда необходима; преодоление — не единственный путь преуспеть в жизни. Не слишком уходите в себя. Наслаждайтесь выходом в свет. Учитесь отдыхать и расслабляться.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов