Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 АВГУСТА 2010г
19 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й/10-й Лунный день. Начнется в 17:21

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Солнечный день. Начнется в 5:52

2-й день Солнца. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Через эту одежду дети получают защиту. Перед тем как одеть, необходимо, раздев ребенка, подержать его под солнечными лучами. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Не желательно в этот день делать уборку в квартире, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра. В эту ночь снятся благие и вещие сны. Камень дня - кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог. Время перехода 17:16

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 16:58-17:15

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:22 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ

Рожденные 19 августа часто накапливают информацию, даже не представляя на первых порах ее утилитарной ценности. Иногда эта информация не является личной, но касается различных областей гуманитарных или естественных наук. В этом случае рожденные 19 августа выступают в качестве ревностных хранителей ценнейших сведений, до поры до времени недоступных для открытого пользования. Однако, почувствовав благоприятный момент, они раскрывают доселе неизвестные факты с большим шумом и помпой, рассчитывая на определенное вознаграждение за свои труды. Действия людей этого дня очень трудно просчитать заранее - они совершенно не предсказуемы. И все же внешняя экзальтация - это лишь ширма, скрывающая порывистую натуру, готовую пожертвовать собой если только потребуют обстоятельства. Рожденные 19 августа умеют использовать чужие секреты в свою пользу. Они никогда не ошибутся - когда можно раскрыть их, а когда лучше попридержать при себе. Они настолько идут в ногу со временем, что буквально на лету улавливают суть происходящих перемен. Такое поразительное чутье позволяет им быть соавторами некоторых событий. Люди этого дня часто являются творцами как в социальном, так и в техническом плане, их открытия нередко срывают покров тайны с поистине запретных миров. Подобные качества позволяют видеть в них настоящих архитекторов будущего
СОВЕТ: Не медлите.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятнадцатый день месяца подчиняются числу 1 (1+9=10, 1+0=1) и Солнцу. Поскольку рожденные 19 августа появились на свет в первый день точки пересечения Льва и Девы, на которую оказывают одинаково сильное влияние как Солнце (Лев), так и Меркурий (Дева), их жизнь неизбежно будет ориентирована на успех. Управляемые числом 1 любят быть первыми во всем, имеют тенденцию к амбициозности и не умеют сдерживать себя в критических ситуациях.

Здоровье

Для рожденных 19 августа должно войти в привычку проходить регулярный осмотр у семейного врача. Если заранее не спланировать такие визиты или постоянно откладывать намеченные функциональные исследования, незначительные заболевания могут перерасти в хронические. Рожденным 19 августа трудно пожаловаться на свои недомогания постороннему человеку, поэтому для них особенно важно установить контакт с врачом, которому они могут доверять. Иногда дело доходит до болезни, прежде чем рожденные 19 августа будут готовы подчиниться строгому режиму, включающему в себя диету и физические упражнения. В этом случае после обязательного медикаментозного курса лечения надо обратиться к помощи хорошего психоаналитика, который поможет преодолеть временные трудности. В качестве обязательной, но необременительной нагрузки можно посоветовать плавание. Для рожденных в этот день лучше всего подойдет вегетарианская пища, но следует воззвать к их чувствам, чтобы заинтересовать их в этом. Особое внимание следует обратить на проблемы с желудком.

Сильные стороны

Терпеливость, уверенность в себе, влиятельность.

Слабые стороны

Излишняя доверчивость, скрытность, амбициозность.

Совет

Не медлите. Зачем столько скрывать? Учитесь быть более открытыми. Разве только вы владеете истиной? Остерегайтесь выглядеть слишком мягким. Оставайтесь посередине; не принимайте ничью сторону.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов