Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 18:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 20 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 АВГУСТА 2010г
20 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ СКРЫТОЙ ТАЙНЫ

В жизни людей этого дня часто происходят события, которые они вынуждены скрывать от окружающих. Иногда, набравшись смелости, они находят в себе силы публично признаться в содеянном, но это бывает крайне редко, поэтому большинство из тех, кто родился в этот день, обречены на одиночество, несмотря на то, что им удается достичь немалых успехов на деловом поприще и во взаимоотношениях с противоположным полом. Иногда природа секрета, довлеющего над ними, непонятна даже им самим. Чувство тревоги угнетает их сознание, мешает принимать конструктивные решения, ошибки следуют одна за другой. В этом случае им необходимо покопаться в укромных уголках своей памяти и попытаться определить причины неуверенности в себе. Можно поступить просто - взять лист бумаги и, как в школе, написать небольшое сочинение на тему: "Что мешает мне жить". Даже такое откровение наедине с самим собой поможет хотя бы частично избавиться от груза накопившихся проблем. Несмотря на внутренние страсти, рожденные 20 августа нередко производят впечатление жизнерадостных людей. Они умеют и любят повеселиться. И все-таки аура задумчивости почти никогда не покидает.
Совет: пусть все идет как идет

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й/11-й Лунный день. Начнется в 18:00

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.
В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Солнечный день. Начнется в 5:54

3-й день Солнца. День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать. День благоприятен для супружеских отношений. Операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения. Дурной знак - что-то потерять в этот день. Камень дня - гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.

 
LubochkaДата: Среда, 18.08.2010, 18:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

В жизни рожденных 20 августа часто происходят события, которые они вынуждены скрывать от окружающих. Иногда, набравшись смелости, они находят в себе силы публично признаться в содеянном, но это бывает крайне редко, поэтому большинство из тех, кто родился в этот день, обречены на одиночество, несмотря на то что им удается достичь немалых успехов на деловом поприще и во взаимоотношениях с противоположным полом. Иногда природа секрета, довлеющая над ними, непонятна даже им самим. Чувство тревоги угнетает их сознание, мешает принимать конструктивные решения, ошибки следуют одна за другой. В этом случае им необходимо покопаться в укромных уголках своей памяти и попытаться определить причины неуверенности в себе. Можно поступить просто — взять лист бумаги и, как в школе, написать небольшое сочинение на тему: «Что мешает мне жить». Даже такое откровение наедине с самим собой поможет хотя бы частично избавиться от груза накопившихся проблем. Несмотря на внутренние страсти, угнетающие их сознание, рожденные 20 августа нередко производят впечатление жизнерадостных людей. Они умеют и любят повеселиться. И все-таки аура задумчивости почти никогда не покидает их.

Зная о трудностях, которые всегда сопутствуют даже самому безоблачному счастью, они не из тех, кто легко относится к человеческим чувствам. Рожденные 20 августа умеют сопереживать чужим страданиям, они не подведут в трудную минуту, но, помогая другим, они в какой-то степени думают прежде всего о себе — им приятно осознавать, что кто-то оказался слабее их, нуждается в их поддержке, которую не так-то трудно оказать, имея определенный жизненный опыт. Рожденные 20 августа наделены мощным воображением, которое в лучшем случае находит выход в творческих изысканиях. Из них получаются прекрасные художники, поэты, ораторы, способные увлечь своими идеями окружающих. Однако если по каким-то причинам им не удается реализовать свои фантазии на практике, это грозит серьезными осложнениями для психики. Наркотики, злоупотребление алкоголем, частая смена половых партнеров для них не простое увлечение, а попытка уйти от съедающих душу проблем. Прекрасно понимая пагубность подобного пути, многие из них находят в себе силы вовремя остановиться. В кризисные минуты их жизни они нуждаются в поддержке близкого человека, способного простить все обиды, нанесенные за годы внутреннего разлада с собственным «я». Как правило, рожденные 20 августа люди спокойные и осторожные, предпочитающие не привлекать к себе ненужного внимания. Однако они могут быть естественными и непосредственными, как дети, но только с самыми близкими людьми и в ситуациях, в которых чувствуют правду и теплоту.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцатый день месяца подчиняются числу 2 (2+0=2) и Луне. Те, чье число 2, наделены богатым воображением, которое обычно обретает вполне материальные формы в творческих изысканиях, однако их легко ранить критикой или невниманием других. Многие из тех, кто родился в этот день, отличаются обидчивостью и имеют низкую точку кипения (подчеркнутую горячим воздействием Солнца — управителя Льва). Луна способствует развитию впечатлительности, поэтому рожденные 20 августа склонны полностью отдаваться чувствам, забывая о разумной предосторожности. Лев наделяет рожденных в этот день физической силой. Тем не менее точка пересечения Льва и Девы несет также сильные ментальные влияния, поскольку следующий знак — Дева управляется Меркурием.

Здоровье

Рожденные 20 августа должны остерегаться наркотиков, а также разнообразных излишеств в сексе, питании и любви. Стремление избежать болезненных ударов судьбы может сбить их с истинного пути. Следовательно, здоровье тех, кто родился в этот день, должно стать делом самоконтроля. Для рожденных 20 августа физические упражнения обычно не представляют трудности, поскольку, желая дать выход переполняющей их энергии, они сами стремятся к активным видам спорта, таким, как футбол, хоккей, регби или аэробика (для женщин). Рожденные 20 августа должны обращать внимание на проблемы с внутренними органами, в частности с печенью и почками, а также проходить регулярное ежегодное обследование.

Сильные стороны

Богатое воображение, готовность к полной самоотдаче, храбрость.

Слабые стороны

Внутреннее беспокойство, стремление к одиночеству, эскапизм.

Совет

Однажды признанное или понятое прошлое лучше забыть. Пусть все идет как идет. Не задерживайтесь на вещах слишком долго; сегодняшний день может быть новым стартом. Активно стремитесь к радости. Позвольте себе самое лучшее.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов