Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 09:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 АВГУСТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 АВГУСТА 2010 Г.
21 АВГУСТА 2010 Г.
LubochkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ВЫДАЮЩИХСЯ СОБЫТИЙ

Рожденные 21 августа часто производят впечатление отстраненных людей, что cобственно, и есть на самом деле. Они редко произносят первое слово, они никогда не стараются понравиться тем, от кого в какой-то степени зависит их дальнейшая судьба, для них не существует разницы между начальством и подчиненными, между родителями и детьми, они полностью отвергают социальную градацию общества. Однако за внешним безразличием нередко скрываются натуры глубоко чувствующие, испытывающие боль при мысли о несправедливости окружающего мира по отношению к тем, кто не вписывается в общепринятые стандарты. Если скопившиеся эмоции в конце концов прорвутся наружу, гнев этих тихонь будет поистине страшен. Создавая семью, рожденные 21 августа честно предупреждают о том, что главное для них - независимость, пусть даже и ограниченная рамками брачного союза. Они не потерпят малейших попыток руководить их личностью. Если предполагаемый партнер согласится на предложенные правила игры, союз будет очень прочным. Для людей этого дня большое значение имеет чувственное наслаждение. Они с удовольствием занимаются сексом, причем необязательно с лицом противоположного пола. Для них нет недозволенного, и может быть, имен но это привлекает к ним тех, кто не в силах справиться с собственными комплексами, взращенными на почве общественных условностей.
СОВЕТ: Постарайтесь примириться с требованиями общества, найдите равновесие между частной и общественной жизнью.

 
LubochkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й/12-й Лунный день. Начнется в 18:30

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.
В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

 
LubochkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й Солнечный день. Начнется в 5:55

4-й день Солнца. Критический день. День активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным и предаваться унынию. День защиты слабых и обиженных. Это день соревнований, физических упражнений. Нельзя злиться, мстить, ненавидеть кого-либо. Через эти качества в этот день проявляется владыка темного царства. Камень дня - рубин (вовлекает в активные действия, дает защиту)

 
LubochkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.
Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать первый день месяца подчиняются числу 3 (2+1=3) и планете Юпитер. Те, чье число 3, обычно люди амбициозные, даже со склонностью к диктаторству. Рожденные 21 августа должны стараться не слишком сильно доминировать над другими, иногда используя для этого молчание как способ выражения неодобрения, хотя оптимистичное и экспансивное воздействие Юпитера (в сочетании с оживляющим влиянием Солнца — управителя Льва) дает хороший уравновешивающий эффект. Управляемые числом 3 и рожденные 21 августа в особенности должны остерегаться приобретать врагов благодаря своей тенденции пробуждать в других антагонизм или зависть. Часто число 21 ассоциируется с физической красотой.

Здоровье

Обычно рожденные 21 августа обладают характером, склонным к защите и воспитанию тех, кто нуждается в помощи, что весьма способствует наличию здоровой семьи. Если тем не менее они будут излишне беспокоиться о собственном благополучии и благополучии любимых людей, то излишние стрессы им гарантированы. Таким образом, они должны остерегаться язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. К счастью, рожденные 21 августа обладают достаточно здравым смыслом, чтобы вовремя посещать докторов как для регулярного осмотра, так и в случае специфических заболеваний. Рожденные в этот день могут с подозрением относиться к гомеопатическим средствам, но именно они принесут им пользу, если таковая потребуется. Что касается диеты — полезен вегетарианский стол. Впрочем, редкие излишества не возбраняются.

Сильные стороны

Сдержанность, готовность прийти на помощь в трудную минуту, нежность.

Слабые стороны

Излишняя опека над другими, отрешенность, уклончивость.

Совет

Постарайтесь примириться с требованиями общества; найдите равновесие между общественной и частной жизнью. Будьте более доверчивыми и более открытыми. Не судите других слишком строго. Остерегайтесь чувства, что вы должны что-то доказать самому себе.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 АВГУСТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов