Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:11
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 23 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 АВГУСТА 2010г
23 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 19:14

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й Солнечный день. Начнется в 5:58

6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос. Камень дня - белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Водолей.

Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.
Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23 АВГУСТА - ДЕНЬ ЖИВОГО УТОЧНЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 23 августа часто производят впечатление отстраненных и холодных людей. Своим безразличием к земным делам, сверхпогруженностью в собственные нужды и интересы они могут показаться другим эгоистами. На самом деле они не столько эгоистичны, сколько целенаправленны. Если они хотят чего-то добиться в жизни, отвлекаться на пустяки — не в их правилах. Будучи натурами деятельными, они обычно заражают окружающих своей энергией, заставляя других подтягиваться до своего уровня. Многие из них непревзойденные знатоки в различных способах накопления материальных благ. Имея коммерческую жилку, они, однако, не удовлетворяются простым добыванием денег, гораздо больше их привлекают вопросы, связанные с организацией бизнеса. Средства, используемые ими для осуществления своих целей, чаще всего прямолинейны, но именно так они добиваются наибольшего успеха. Тем не менее это вовсе не означает, что единственно возможным способом решения возникающих проблем для них является агрессивность. Наоборот, рожденные в этот день, по крайней мере, стараются поступать в полном соответствии с принципом «живи сам и дай жить другому», который, разумеется, вполне устраивает тех, кто входит в их команду.

Рожденные 23 августа часто обладают незаурядными техническими способностями. В детстве, к ужасу родителей, они за считанные минуты разбирали даже самые прочные на вид игрушки, чтобы посмотреть, что у них находится внутри. Приобретенный опыт не пропал даром. Какую бы профессию они себе ни избрали, для них не составит труда починить любую вещь, вышедшую из строя. Они способны сфокусировать свою внутреннюю ментальную силу на материальный мир, в который они так вовлечены. Однако у них наблюдаются довольно собственнические тенденции как по отношению к вещам, так и по отношению к людям, входящим в их близкое окружение. Это обычно раздражает других и создает серьезные проблемы в общении. Рожденные в этот день необязательно являются экстравертами. Иногда они предпочитают, чтобы их оставили в покое, но такие периоды «ухода в себя» никогда не продолжаются слишком долго. Будучи альтруистами по натуре, они открыты навстречу любви, которая способна изменить их до неузнаваемости. Рожденным 23 августа необходимо научиться контролировать и конструктивно направлять свою бешеную энергию, желательно еще в годы отрочества. Соревновательный и агрессивный настрой этих людей может хорошо сублимироваться в спорте, где они обычно достигают заметных успехов. Любовь к острым ощущениям обычно роднит рожденных в этот день с натурами волевыми, свободными духом, независимыми от чужих мнений. Дружба с такими людьми позволяет им расслабиться и окончательно обрести себя.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать третий день месяца подчиняются числу 5 (2+3=5) и планете Меркурий. Меркурий представляет быстроту мыслей и перемен — качества, особенно усиленные у рожденных 23 августа, так как наступающий знак Девы также управляется этой стремительной планетой. Влияние Солнца со стороны Льва в точке пересечения здесь может указывать на агрессивность. К счастью, какие бы тяжелые удары и падения ни переживали те, чье число 5, они обычно быстро приходят в себя и с новой силой принимаются за незавершенные дела. Число 23 ассоциируется с событиями. Для рожденных 23 августа это подчеркивает их влечение к людям и опытам, дающим острые ощущения.

Здоровье

Рожденные 23 августа часто подвержены различным психологическим трудностям, наиболее распространенной из которых является подавление эмоций, требующих выхода. Иногда они чересчур резко выражают свои чувства, а в некоторых случаях уходят в себя и словно цепенеют от горя. Если подобные тенденции начинают раздражать окружающих, настоятельно рекомендуется консультация психолога. Что касается питания, эти люди могут не переносить избытка сахара, хотя среди них немало любителей сладкого. Кроме того, следует иметь в виду склонность к пищевым аллергиям. Рожденным 23 августа большую пользу принесут соревновательные виды спорта; они не только дадут прекрасный шанс испытать радость победы, но также возможность продемонстрировать сочувствие проигравшим.

Сильные стороны

Здоровое любопытство, мастерство.

Слабые стороны

Погруженность в себя, отстраненность, искусственное сдерживание эмоций.

Совет

Постарайтесь сохранить уважение к чувствам других, осознайте свои личные нужды на более глубоком уровне. Агрессивные тенденции лучше держать под контролем, если вы не можете подавить их совсем. Сделайте сознательное усилие для того, чтобы научиться не только брать, но и отдавать. Не потеряйте себя в погоне за материальными благами.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов