Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 01:39
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 АВГУСТА 2010г
24 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й/15-й Лунный день. Начнется в 19:31

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Полнолуние Фаза Луны. Время наступления 20:04

Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил. Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой, а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й Солнечный день. Начнется в 6:00

7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы. Время перехода 17:10

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергии. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 11:30-17:09

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 АВГУСТА - ДЕНЬ ТЩАТЕЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 24 августа стремятся разгадать тайны, интересующие их. Этих людей привлекают все темные, непознанные или неисследованные отрасли человеческого знания. Они могут заниматься бизнесом, мыть полы, воспитывать детей, но главное для них — пополнение собственного научного багажа, которому только остается позавидовать. Их полностью поглощает бесконечный поток информации и деталей, позволяющий им найти смысл жизни и обогатить свой мир. Рожденные 24 августа с легкостью распутывают самые сложные вещи. Их сильной стороной, безусловно, являются всевозможные загадки, парадоксы и шарады, совершенно непостижимые для других. Сказать, что их самих иногда трудно понять, — значит не сказать ничего. Они могут едва ли не полностью раствориться в лабиринте мыслей, в хитросплетении собственных идей, но при этом они редко чувствуют себя потерянными. Рожденные 24 августа часто не осознают, насколько сложна их натура для восприятия обычными людьми. Им кажется, что их поведение, речь, требования, предъявляемые к работе, просты и понятны окружающим. Это создает дополнительные проблемы для тех, кто с ними связан в повседневной жизни.

Членам их семей, друзьям и любимым почти не удается постичь истинную мотивацию их поступков, подлинные эмоции и чувства. Менее сдержанные индивидуумы могут обвинить их в помутнении рассудка и даже в специальном запутывании важных дел ради удовлетворения личных амбиций, на что рожденные 24 августа всегда реагируют с замешательством и неприятием. В поисках истины рожденные 24 августа могут копаться не только в книгах, пыльных архивах, но и в человеческом характере. Многие из них с радостью отправляются в рискованные путешествия, чтобы исследовать чудеса природы. Во время отпуска рожденные в этот день никогда не будут валяться на диване или возлежать на пляже, забыв обо всем. Взяв билет, а то и просто пешком они пойдут открывать новые миры и иногда остаются там навсегда. Рожденные 24 августа должны прилагать немалые усилия для того, чтобы минимально вмешиваться в жизнь окружающих. Их взаимоотношения с близкими заметно улучшатся, если они позволят друзьям и любимым следовать собственным принципам, что, кстати, оградит их от раздражающих советов и нравоучении тех, кому их личный имидж кажется слишком эксцентричным.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать четвертый день месяца подчиняются числу 6 (2+4==6) и планете Венера. Поскольку управляемые числом 6 магнетически притягивают любовь и восхищение окружающих и поскольку Венера сильно связана с общественными связями, то для тех, кто родился 24 августа, существует искушение полностью отдаться волнующему романтическому сексуальному опыту. Однако, поскольку Меркурий является их доминирующим властителем (здесь чувствуется сильное влияние Девы), рожденные 24 августа могут не участвовать в чересчур рискованных мероприятиях, а играть роль наблюдателя.

Здоровье

Рожденные 24 августа имеют склонность к умеренной или ярко выраженной ипохондрии, которая проистекает из вредной привычки излишне внимательно изучать каждую деталь своего организма. Поскольку наблюдение над самим собой поглощает их полностью, они могут огорчаться или даже паниковать из-за малейших замеченных ими изменений. Иногда такое же количество агрессивного беспокойства обрушивается на голову их спутника жизни. Перенести подобный натиск бывает довольно трудно. Рожденным в этот день важно научиться расслабляться и стоит полегче относиться к вопросам здоровья. 24 августа — один из немногих дней в году, когда не только не возбраняется, но даже рекомендуется настоящее гурманство. Это, конечно, гораздо лучше, чем бесконечные длинные рассуждения о том, что лучше есть, так как рожденным 24 августа гораздо важнее позволить себе просто оценить и насладиться тем, что они едят. Рожденные 24 августа должны хорошо высыпаться и даже периодически спать днем, чтобы достаточно отдохнуть. Рекомендуются только легкие физические упражнения.

Сильные стороны

Наблюдательность, пытливость, основательность.

Слабые стороны

Излишняя въедливость, оторванность от бытовых проблем, внешняя неброскость.

Совет

Не придавайте такого значения маловажным вещам. Просто позвольте всему идти так, как идет. Ваши замечания не всегда ценят. Чаще следуйте зову своего сердца, одновременно уважая желания других. Некоторые тайны лучше не раскрывать.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов