Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:30
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 АВГУСТА 2010г
25 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й/16-й Лунный день. Начнется в 19:46

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й Солнечный день. Начнется в 6:01

8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергии. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 АВГУСТА - ДЕНЬ УБЕЖДЕННЫХ ЭКСТРАВЕРТОВ

Тайна дня рождения

Рожденные 25 августа по природе своей являются неисправимыми эксгибиционистами всех видов, но, если того потребуют обстоятельства, для них не составит труда хотя бы ненадолго уединиться в собственном мире, доступ в который закрыт даже для самых близких друзей. Рожденные в этот день способны годами хранить секреты, не испытывая ни малейшего желания похвастаться ими публично. Рожденные 25 августа умеют скрывать свои истинные чувства. Тем не менее, поставив перед собой определенную цель, многие из них начинают умышленно драматизировать ситуацию. В частности, если женщина, рожденная 25 августа, решила завоевать мужчину, то ее нелегко проигнорировать или отвергнуть. Она сделает все возможное, чтобы удержать своего избранника возле себя, даже если он будет активно противиться этому. И мужчины и женщины, рожденные в этот день, знают, как использовать свои лучшие качества, чтобы добиться желаемого. Объективности ради стоит заметить, что им действительно трудно отказать в сексуальности, которая, может быть, не сразу бросается в глаза, но, однажды проявившись, не дает о себе забыть никогда. Иногда из-за скрытого комплекса неполноценности по поводу своего происхождения, интеллектуального уровня или по иным причинам, рожденные 25 августа начинают умышленно подчеркивать свою физическую привлекательность. Им кажется, что наигранные жесты могут замаскировать воображаемые недостатки.

Быть может, поэтому в этот день так часто рождаются женщины-вамп и плейбои всех мастей. На самом деле настоящая сила рожденных 25 августа чаще всего лежит в ментальной сфере, и чем скорее они это поймут, тем лучше. Если они сумеют перешагнуть через гипертрофированную любовь к самому себе, то смогут более реалистично подойти к выбору карьеры, а также получить исчерпывающее представление о своем месте в обществе. И все-таки конфликт между умственным и физическим будет стихийно возникать в различные периоды их жизни. Многие из них жаждут, чтобы окружающие восхищались ими, как говорится, «в полном объеме», но именно такое восхищение завоевать сложнее всего из-за общего стереотипа, согласно которому красоте не хватает ума, и наоборот. Рожденные 25 августа способны использовать свое обаяние для привлечения тех, без кого они не мыслят своего существования на данном отрезке времени, но им нужно культивировать в себе чувство самодостаточности и независимости от одобрения других, если они хотят продолжать следовать по своему пути. Если они не справятся с этой задачей, то в итоге погрязнут в бесконечных любовных делах, нестабильных связях и различных эмоциональных отклонениях. Рожденным 25 августа нужно выявлять свои настоящие таланты, развивать их, а главное — иметь смелость оставаться без сподвижников при необходимости. Если влюбленность стала путем к саморазрушению, то рожденные в этот день, пережив сокрушительное поражение, должны осознать, как они обманывают сами себя, и, сделав соответствующие выводы, учесть негативный опыт в будущем.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:46 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать пятый день месяца подчиняются числу 7 (2+5=7) и планете Нептун. Здесь явно сказывается влияние Солнца и Меркурия (управителей Льва и Девы), однако Нептун все заметнее вступает в свои права. Соединение Меркурия и Нептуна предполагает, что рожденные 25 августа могут быть склонны к помутнению рассудка, а также к полному погружению в свои романтические иллюзии. Соединение Солнца и Нептуна указывает на яркость и чувственность, что хотя и соответствует динамичной натуре тех, кто родился в этот день, но все же может привести к деградации. Те, чье число 7, обычно любят перемены и путешествия, но число 25, как правило, ассоциируется с опасностью, так что лучше не терять бдительности, имея в виду возможность несчастных случаев.

Здоровье

Будучи весьма экстравертными натурами, рожденные 25 августа должны остерегаться насилия; кроме того, они могут заболеть из-за беспорядочных связей. Важно, чтобы рожденные в этот день взвешивали последствия своих действий не только по отношению к своему здоровью, но также и по отношению к благосостоянию своих семей. Те из них, кто может использовать свои умственные способности и силу воли для своей же пользы, увидят смысл в здоровом образе жизни; в противном случае они будут страдать как физически, так и психологически. В питании полезно ограничить животные жиры и масло, поскольку рожденные 25 августа часто имеют проблемы с избыточным весом. Настоятельно рекомендуются регулярные, но умеренные физические упражнения.

Сильные стороны

Умение хранить чужие тайны, сексуальность, энергичность.

Слабые стороны

Закомплексованность, наигранность, склонность к излишней драматизации событий.

Совет

Вы — ценная личность. Не прилагайте столько усилий для привлечения или завоевания одобрения других. Вы нравитесь сами себе? И слава Богу! Если нет — поработайте над этим.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов