Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 05:34
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 АВГУСТА 2010г
26 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й/17-й Лунный день. Начнется в 20:01

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й Солнечный день. Начнется в 6:03

9-й день Солнца. День путешествий, миссионерства, посещения храма и чтения молитв. Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас. Камень дня - пироп (огненный гранат).

 
LubochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергии. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 АВГУСТА - ДЕНЬ НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА

Тайна дня рождения

Рожденные 26 августа редко занимают ведущие позиции в бизнесе, семье или обществе, обычно они предпочитают работать в одной команде с другими для достижения общей цели. Иногда им приходится упорно бороться за признание, но гораздо чаще они бывают эмоционально привязаны к более сильной личности, будь то брат, сестра, спутник жизни или друг, без которого они не мыслят своего существования. В глубине души рожденные 26 августа знают себе настоящую цену, но предпочитают не выпячивать своих достоинств. Если рожденных в этот день устраивает роль ассистента или они достаточно терпеливы для того, чтобы дождаться лучших времен, когда на них обратят должное внимание, то они будут счастливы и вполне трудоспособны; если нет, то их работа, к сожалению, окажется малопродуктивной. Зачастую рожденные 26 августа производят впечатление изолированных от общества людей, причем заметно, что они страдают от своего одиночества. Те из них, кто впадает в крайность, жалея себя, могут быть гиперчувствительны ко всем формам отрицания и отвержения. В этом случае они совершают экстравагантные поступки, вызывающие недоумение у окружающих. Публичное отречение от близких, смена политической ориентации, затворнический образ жизни вполне в духе этих людей.

Однако если эти одиночки имеют сильную волю, то, даже находясь в состоянии стресса, они будут трудиться не покладая рук и без жалоб на свою судьбу. Из рожденных 26 августа обычно получаются прекрасные родители, так как они понимают важность иерархии и организации в жизни детей. Те, у которых личные амбиции не выходят из пределов нормы, стараются по крайней мере не третировать своего ребенка, заставляя его заниматься в ста двадцати пяти секциях одновременно. Однако, если их огорчает нехватка таланта или признания в собственной карьере, из детей будут выращивать вундеркиндов, лишая их нормального детства. Впрочем, жесткий контроль, особенно в подростковом возрасте, ограждает от не всегда благоприятного влияния улицы. Понимая это, рожденные 26 августа иногда умышленно закручивают гайки, рассчитывая на то, что в будущем дети непременно оценят их усилия. Рожденным 26 августа нравится работать за кулисами. Сепаратные переговоры, интриги и секреты — их стихия. Они незаменимы как помощники хорошо известных людей. В политике и бизнесе такие люди ценятся на вес золота. Тем не менее рано или поздно, чаще всего годам к пятидесяти пяти, рожденные 26 августа могут остановиться и спросить: «А для чего мне все это? Боже мой, что случилось с моей жизнью? Разве такой я представлял ее в юности?» Задавшись подобными вопросами, они вполне способны бросить прежние занятия и пойти по совершенно новому пути. И хотя окружающие будут в шоке, рожденные в этот день не почувствуют ни малейшей вины за произведенные перемены, главное для них — вновь обретенная свобода, позволяющая сбросить груз прожитых лет.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца управляются числом 8 (2 + 6 = 8) и планетой Сатурн. Поскольку Сатурн несет сильное чувство ответственности и вместе с ним склонность к осторожности, ограниченности и фатализму, у рожденных 26 августа отчетливо выделяется тенденция оставаться на вспомогательных ролях. Те, чье число 8, обычно строят свою жизнь медленно и осторожно, что правильно как в отношении карьеры, так и в финансовом плане. Хотя рожденные в этот день могут обладать горячим сердцем, совместное влияние Сатурна и Меркурия (Меркурий управляет Девой) иногда наделяет их холодным или отстраненным видом, что не всегда соответствует внутреннему содержанию.

Здоровье

Рожденные 26 августа должны остерегаться излишне беспечного отношения к физическим симптомам заболевания. Хотя они могут быть мыслящими людьми, которые обычно затрачивают определенное время на правильный выбор, страх перед неизвестным может удерживать их от посещения врача. Кроме того, будучи весьма внимательными к здоровью своих близких, они вполне могут игнорировать свое собственное. Для рожденных 26 августа будет незаменим наблюдательный член семьи или чуткий коллега. Естественное стремление рожденных в этот день располагает их к здоровому и регулярному сну, питанию и физическим упражнениям. Как кулинарам и как едокам, им следует приложить немало усилий к расширению своих вкусовых горизонтов. Попробуйте поэкспериментировать с новой и волнующей пищей, чем каждый день есть непритязательную яичницу.

Сильные стороны

Способность к самостоятельным действиям, умение принимать чужую точку зрения, способность работать в команде.

Слабые стороны

Пассивность, подавленность, склонность к самопожертвованию.

Совет

Иногда со всеми соглашаться не очень хорошо. Учитесь постоять за себя; будьте более настойчивым в своих правах на вознаграждение за свою работу. Не живите за спинами других; вам вполне по силам встать во главе чего-нибудь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов