Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 АВГУСТА 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 АВГУСТА 2010г
30 АВГУСТА 2010г
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й/21-й Лунный день. Начнется в 21:20

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й Солнечный день. Начнется в 6:09

13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).

 
LubochkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ СКАЛЫ

Рожденные 30 августа уверенно идут по Дороге жизни, обладая упорным характером, нерушимым как скала. Где бы ни лежала сфера их интересов, в своей работе они стремятся к вполне осязаемым результатам, предпочитая не иметь дело с рискованными или нереальными предприятиями. Блестящие финансисты, умеющие извлекать прибыль из воздуха, они испытывают законную гордость от успешного управления компанией, личными или семейными средствами. Как правило, дом рожденных 30 августа содержится в идеальном порядке. Не поражая роскошью, он вызывает восхищение продуманностью каждой детали. В нем нет ничего лишнего, все строго, достойно, но... иногда неуютно: быть может, не хватает халата, брошенного на полу. Потрясающая целеустремленность рожденных 30 августа не всегда оказывает благотворное влияние на близких, которым зачастую не хватает обыкновенного человеческого тепла. Представьте себе родителей, которые забывают о том, что дом - это место для отдыха, а не казарма, где существуют сверхжесткие иерархические порядки! Им следует иметь в виду, что авторитарные методы руководства, привнесенные в семью, подавляют личность, не позволяя ей раскрыться в полной мере, и в итоге заставляют ненавидеть тех, кто, быть может из лучших побуждений старается наставить своих подопечных на "истинный путь".
СОВЕТ: Будьте гибким, когда речь идет о правилах. Смотрите за пределы того, что может предложить этот мир.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (3 + 0 = 3) и планеты Юпитер, наделяющих рожденных в этот день оптимистичными и достаточно широкими взглядами на жизнь. Поскольку управляемые числом 3 обычно стремятся к достижению высокого положения в своей сфере, рожденных 30 августа часто влечет материальный успех (отчасти ему способствует проницательность в финансовых делах, дарованная воздействием Меркурия, управителя Девы). Подчиняющиеся числу 3 любят свою независимость, которая хотя и осложняет жизнь, но также представляет большие возможности для решительных действий.

Здоровье

Рожденные 30 августа должны остерегаться разнообразных эксцессов, связанных с плотскими удовольствиями. Слишком часто они смотрят на мир как на поле для игр и, соответственно, перегибают палку, когда дело касается еды, питья и отдыха. Рожденным 30 августа следует остерегаться избыточного потребления жиров, сахара и мяса; чтобы не запутаться в подсчете калорий, лучше перейти на растительный рацион. Помимо проблем с весом у рожденных 30 августа наблюдается склонность к злоупотреблению табаком и алкоголем, на что нужно обратить внимание до возникновения истощающих хронических заболеваний (особенно часто страдает печень, желудок, пищевод, легкие, а также сердечно-сосудистая система). Для всех, кроме профессиональных спортсменов, рекомендуются умеренные физические упражнения.

Сильные стороны

Проницательность в финансовых делах, организованность, надежность.

Слабые стороны

Авторитарность, негибкость, неумение прощать.

Совет

Остерегайтесь развивать в других чувство зависимости; учите своих детей быть самодостаточными. Будьте гибкими, когда речь идет о правилах; не поддавайтесь чувству, что вы должны контролировать каждый шаг своего окружения. Развивайте свои духовные стороны и смотрите за пределы того, что может предложить этот мир.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 АВГУСТА 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов