Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:39
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 01 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 СЕНТЯБРЯ 2010г
01 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны. Время наступления 20:22

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й Солнечный день. Начнется в 6:12
15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).
 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы. Время перехода 3:18

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 2:13-3:17

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ БЕЗ АБСУРДА

Рожденные 1 сентября умеют справляться с трудностями, которые уготовила им судьба. Они стремятся быть практичными людьми, но при этом сохранить прямой и честный подход к жизни. У родившихся в этот день часто бывают захватывающие фантазии, но они обладают умением перевести их в практическую плоскость, что всегда приносит хорошую прибыль. Рожденные 1 сентября никогда не тратят времени зря, когда дело касается их работы. Они негодуют при любой попытке не придавать значения тому, что они делают, и на дух не переносят тех, кто старается принизить их усилия. Тем не менее они способны выслушать конструктивную критику. Будучи заинтересованными в том, чтобы неуклонно подниматься к вершинам профессионального мастерства, они всегда открыты для творческих предложений.
В любом аспекте своей жизни рожденные 1 сентября стремятся найти гармонию между умственной и физической стороной. Планируя, к примеру, вечеринку или пикник, они предпочитают засучить рукава и заняться готовкой или уборкой самостоятельно. Если в работе они генерируют какую-либо идею или систему, они не удовлетворятся, пока не осуществят и не воплотят ее. Чтобы они ни создали, они должны лично принять участие в становлении своего детища.
Рожденные 1 сентября большое значение придают сексу. Однако секс для них будет вдвойне интересным, если с партнером есть о чем поговорить.
Люди этого дня рано или поздно обнаружат, что многие конфликты проходят сами по себе. Они знают, как выжить, но не умеют вовремя останавливаться. Дабы избежать катастрофы, Госпожу Удачу лучше не дразнить, но этот простой урок дается им с большим трудом.
СОВЕТ: Научитесь распознавать момент, когда следует отойти, в тень.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в первый день месяца подчиняются числу 1 и Солнцу. Как правило, рожденные первого числа стремятся быть первыми во всем. Они отличаются яркой индивидуальностью, всегда имеют собственное мнение, и это в полной мере относится к тем, кто родился 1 сентября. Однако последним следует осторожно относиться к вопросу возможного превосходства над другими и следить за тем, чтобы чрезмерные амбиции не увлекли их слишком далеко. Солнце символизирует творческую энергию и огонь, который также следует держать под контролем. В сочетании с влиянием Меркурия (управителя Девы) этот огонь может продуцировать яркость ума.

Здоровье

Здоровье рожденных 1 сентября находится в порядке, когда им удается структурировать свою жизнь вокруг рационального графика. Регулярное питание, расписание труда и отдыха, физические упражнения, безусловно, благотворно влияют на их самочувствие. Физические потребности рожденных 1 сентября должны быть удовлетворены как в постели, так и вне ее. В том, что касается спорта, в первую очередь следует учесть, что эти люди отличаются азартом, в них живет дух соперничества, вот почему такие виды спорта, как теннис, гандбол, являются для них наиболее привлекательными. Рожденные 1 сентября, как правило, очень разборчивы в еде, поэтому им следует либо развивать свои кулинарные способности, либо стараться обедать в обществе себе подобных.

Сильные стороны

Высокая сознательность, физическая выносливость, бесстрашие.

Слабые стороны

Самоуничтожение, раздражительность, неприязнь.

Совет

Научитесь распознавать момент, когда следует уйти в тень, даже убежать. Вы можете оказаться не таким сильным и могущественным, каким кажетесь себе. Проявляйте осторожность, раздавая советы окружающим. Постарайтесь умерить свою серьезность. Активно интересуйтесь жизнью и учитесь у других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов