Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 02 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 СЕНТЯБРЯ 2010г
02 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й Солнечный день. Начнется в 6:13

16-й день Солнца. Это день начала процесса по восстановлению справедливости, день правосудия, закона, связан с выяснением отношений между людьми. Можно заключать договора, переходить на новую работу, уходить с работы. Меньше говорите, следите за своими словами. Лучше не руководить, а подчиненяться. Нельзя ругаться, врать, нарушать клятву или договор. Нужно совершать ритуалы, не отклоняться от долга, поддерживать гармонию и равновесие. День порядка, хорошей уборки, чистки - сначала вокруг себя, а затем в себе. Камень дня - сапфир (связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей).

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Рожденные 2 сентября весьма органично выступают в роли поборников равноправия. Они проявляют искреннее сочувствие к тем, кто находится в крайней нужде, кого преследуют невезение или непрекращающиеся бедствия. К сожалению, сами они зачастую отказываются от помощи, когда действительно нуждаются в ней.
Высказывая свое мнение, люди этого дня стараются говорить очень просто, чтобы избежать налета претенциозности. Многие из них явно не одобряют эгоцентризма, бесцельного усложнения мыслей и языка. Они умеют обращаться с деньгами, даже со скромными суммами. Многие из них отличаются незаурядной физической силой.
В вопросах любви рожденные 2 сентября предпочтут остаться ни с чем, вместо того чтобы пойти на компромисс. Сказать, что они весьма требовательны к своим приятелям и любовникам,- значит ничего не сказать.
Какое бы общественное положение ни занимали люди этого дня, они ведут себя по жесткому кодексу чести. Для них, когда слово дано, нет места для колебаний. Но им следует быть веселее, уметь развлекаться и наслаждаться жизнью.
Совет: Не удовлетворяйтесь малым.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные во второй день месяца находятся под влиянием числа 2 и Луны. Те, чье число 2, как правило, хорошие партнеры и коллеги, однако лидерство им не присуще, и это качество обычно помогает рожденным 2 сентября в работе. Однако оно же может служить тормозом в проявлении личной инициативы и активности, а поэтому быть источником раздражения. Луна также продуцирует пассивность и созерцательность, а Меркурий (управитель Девы) сообщает потребность в вечных жалобах на жизнь. Те, кто оказался вторым ребенком в семье, могут стать еще более надежными партнерами, поскольку они вырастают под опекой своих старших братьев и сестер.

Здоровье

Рожденные 2 сентября зачастую сами доводят себя до проблем со здоровьем, когда они чересчур перенапрягаются на работе и в личной жизни. Им следует опасаться внутренней недоверчивости и стремления к самобичеванию. Особо чувствительными зонами являются желудок и система пищеварения, так что язва и повышенная кислотность могут стать злейшими врагами. Каким-то образом рожденные 2 сентября должны найти баланс между эмоциональными вспышками и упорно подавляемой агрессией. Здоровая диета является в этом смысле стабилизирующим фактором. Рожденным в этот день стоит прислушаться к советам кулинарного эксперта или диетолога, которые могут предложить им рациональное меню. Интерес к сбалансированному питанию может стать очень полезным в осуществлении этого плана. Регулярные и умеренные физические упражнения в высшей степени показаны.

Сильные стороны

Справедливость, честность, бесхитростность.

Слабые стороны

Настойчивость, угрюмость, бескомпромиссность.

Совет

Научитесь балансировать свои чувства. Не удовлетворяйтесь малым. Если вы верите в свои силы и возможности, смело действуйте. Однако не исключайте фактора вдохновения — не стоит работать лишь ради работы. Делитесь нежностью с другими.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 02 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов