Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 15:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 СЕНТЯБРЯ 2010г
03 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й день Луны.

Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17-й Солнечный день. Начнется в 6:15

17-й день Солнца. Критический день. Нельзя планировать. День посещения храма и молитв. День связан с воинством, защитой справедливости, борьбой с темными силами, которые активизируются в это время. Тьму разгоняет только крик петуха. Надо побеждать в себе страх, освобождаться от сглаза и порчи, нарабатывать в себе защиту, читать молитвы для защиты себя и детей. Можно отправляться в путешествие, начинать учение, получать знания. В этот день можно делать что угодно, но лучше ничего не завершать. Важно совершить омовение всего тела. Не занимайтесь уборкой и сексуальными контактами. Камень дня - лал, ярко-красный прозрачный камень (шпинель). На высоком уровне камень-защитник, связан с Божественной Любовью и Божественным Словом.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 8:40-9:49

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЛОМКИ ШАБЛОНОВ

Хотя рожденные 3 сентября часто производят впечатление тихих и сговорчивых людей, те, кто хоть раз попробовал перехитрить их, никогда не забудут, что из этого вышло. Они могут казаться добрыми, даже мягкотелыми, но малейшим попыткам помыкать ими будет оказано достойное сопротивление.
Рожденные 3 сентября заметно тяготеют к спорам. Поэтому их темпераментная натура должна находиться под контролем. Чтобы добиться успеха, им нужно развивать эмоциональную последовательность и силу воли.
Поскольку работа этих людей часто носит творческий характер, они могут намного опережать свое время. Окружающие понимают их новаторские идеи далеко не всегда. К счастью, рожденные 3 сентября демонстрируют недюжинное терпение, как, впрочем, и уверенность ценности своих идей. Таким образом, они способны выдержать годы и годы без признания, продолжая попытки усовершенствовать мир. Их постепенное восхождение к славе может, тем не менее, быть более гладким, если они не пожалеют времени, чтобы объяснить окружающим на популярном языке свои цели и то, как они намереваются их достичь.
К вопросам любви и дружбы рожденные 3 сентября нередко проявляют стоическое отношение. Здесь их подстерегают две опасности: во-первых, они могут произвести впечатление, что им все равно, а во-вторых, промешкать, когда потребуются решительные действия. . Наибольшая проблема для них - побороть собственную неуверенность. Их высокий моральный кодекс должен работать в защиту тех, кому действительно нужна помощь. Если рожденные в этот день сумеют наконец раскрыть лучшее в себе и тактично, но твердо оповестить об этом мир, они смогут добиться наиболее полного восприятия своих идей.
СОВЕТ: Будьте искренним - вам простятся любые грехи. Дерзайте в любви!

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в третий день месяца находятся под влиянием числа 3 и планеты Юпитер. Те, чье число 3, как правило, стремятся достичь высот в избранной ими сфере деятельности. Больше всего на свете они любят независимость, так что рожденным 3 сентября не следует стремиться исполнять не свойственные им роли, связанные с подчинением другим. Юпитер сообщает своим подопечным оптимистичный и экспансивный взгляд на жизнь, а Меркурий (управитель Девы) дарует честь и достоинство.

Здоровье

Рожденным 3 сентября следует опасаться пассивности и бездеятельности. Однажды выбрав сферу применения своих сил, они успокаиваются, а это чревато проблемами со здоровьем. Застой способствует развитию диабета, заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонии. Вот почему этим людям следует умерить потребление сахара и жиров, а вместе с тем им необходимо увлечься физическими упражнениями. Более склонные к атлетизму, для которых бездеятельность — не проблема, должны посвятить больше времени сну и отдыху, избегая чрезмерного потребления табака и алкоголя. Для поддержания психического здоровья рожденным 3 сентября следует почаще заниматься тем, что приносит им удовольствие, им не стоит чрезмерно подчинять себя требованиям окружающих. В этом смысле особенно важно развитие самооценки и чувства собственного достоинства.

Сильные стороны

Многосторонность, общительность, терпение.

Слабые стороны

Бескомпромиссность, вспыльчивость, зависимость от настроения.

Совет

Главная задача для вас — найти общий язык с окружающими людьми. Сделать это не трудно, достаточно проявлять участие к нуждам других и выполнять все взятые на себя обязательства. Будьте искренними и вам простятся любые грехи. Дерзайте в любви!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов