Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 ИЮЛЯ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ИЮЛЯ
26 ИЮЛЯ
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СИМВОЛИЧЕСКОГО ГЕРОЛЬДА

Тайна дня рождения

Рожденные 26 июля — в высшей степени доминирующие личности. Однако их авторитет зиждется не столько на финансовой или физической мощи, сколько на понимании правды жизни, сути происходящих событий и персональном участии в них. Когда рожденные 26 июля комментируют что-либо, они знают, о чем говорят, поскольку основываются на собственном опыте, а зачастую также и на глубоком знании самого предмета. Наиболее исключительные люди, родившиеся в этот день, становятся своего рода мессиями, за которыми послушно следуют их почитатели. Замыкаясь на углубленном изучении какого-нибудь одного предмета или сосредоточивая свои усилия строго на определенном направлении деятельности, рожденные 26 июля могут показаться чересчур прямолинейными людьми. В эту специализированную область своего интереса они несут все знания о жизни, добытые ими с годами. Многие из рожденных в этот день сильно влияют на свое окружение, семью и общество в целом. Происходит это потому, что они обладают способностью выразить то, что чувствуют другие, даже становятся живыми символами подсознательных ощущений других. Однако это таит серьезную опасность для развития собственной личности. Однажды рожденным 26 июля придется принять твердое решение спуститься с пьедестала, на который их возвели не всегда объективные поклонники, и уже больше никогда не возвращаться туда. Рожденных 26 июля никак нельзя назвать консерваторами в их подходе к жизни. Нередко они высказывают такие смелые суждения, что возможен антагонизм со стороны окружающих. К счастью для рожденных 26 июля, они настолько уверены в себе, что никакая реакция оппонента не поколеблет этой самоуверенности. Неудивительно, что рожденные в этот день — игроки по натуре. Очень часто они фатально заражены сложными и даже опасными ситуациями, не имея привычки отступать, пока не найдут развязку. Огромная сила в сочетании с выносливостью помогают им в этом. Рожденные 26 июля не стремятся приукрасить правду. Они преподносят ее такой, какая она есть, причем делают это без излишних колебаний, волнуясь прежде всего о ее чистоте, но отнюдь не о чувствах, которые она может вызвать в другом человеке. И все же те индивидуумы, которым удается лучше познать себя, ощутить свою принадлежность к человеческому роду, развить в себе сострадание и укротить агрессивность, лучше вооружены для того, чтобы полностью раскрыться миру.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца находятся под влиянием числа 8 (2+6=8) и планеты Сатурн. Сатурн несет в себе огромное чувство ответственности и сопровождающую его тенденцию к осторожности, ограничению и фатализму. Люди, подчиняющиеся числу 8, могут быть очень добрыми и сердечными, хотя их внешность обычно производит впечатление холодной и суровой. Они строят свою жизнь и карьеру медленно и тщательно — и это в полной мере относится к рожденным 26 июля, особенно в плане их взаимоотношений с денежными проблемами. Совместное воздействие Сатурна и Солнца (управителя Льва) дарует им силу и глубину, но, как ни странно, обусловливает отсутствие уверенности в себе, что зачастую скрывается под внешней бравадой.

Здоровье

Будучи людьми динамичными, рожденные 26 июля должны находиться в хорошей физической форме, иначе они просто не выдержат накала активности. Регулярный сон и полноценное питание вряд ли возможны при их сумасшедшем жизненном распорядке. Регулярный секс благоприятен как для мужчин, так и для женщин этого дня; его недостаток может спровоцировать раздражительность и незначительные физические недомогания. Рожденные 26 июля тяготеют к вегетарианской диете. Умеренные физические упражнения — например, пешие прогулки и плавание — великолепно сочетаются именно с таким видом диеты. Для сохранения психологического здоровья чрезвычайно важно теплое общение с близкими, друзьями.

Сильные стороны

Динамизм, влиятельность, привлекательность.

Слабые стороны

Упрямство, излишняя твердость.

Совет

Периодически отдыхайте от самих себя и дайте возможность и другим сделать то же самое. Помните, что вы — лишь частичка окружающего вас мира. Развивайте в себе человечность и благородство, которые не помешают даже нищему.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ИЮЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов