Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 07:10
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 СЕНТЯБРЯ 2010г
04 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й Лунный день. Начнется в 0:39

25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.
Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й Солнечный день. Начнется в 6:16

18-й день Солнца. День веселья и радости, игр и занятий с детьми. День справедливости, милости, радости, благодарения. Хорош для обмена опытом и информацией, спорта и укрепления здоровья. Все должно быть легко и радостно, можно делать что угодно, кроме негатива. Не рекомендуется тяжело работать и напрягаться, нельзя бриться и стричь волосы. Должен быть праздник, дарите подарки. Камни дня - жадеит (магический), белый нефрит (камень целителей).

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ СОЗИДАТЕЛЯ

Доминантной темой в жизни тех кто родился 4 сентября, является тема созидания Неважно, каких успехов они добились в карьере, как складывается ситуация в их семье или каково их социальное положение, им так или иначе близки вопросы, связанные с учреждением новых структур и форм, которые могли бы успешно функционировать на практике. Хотя многие из людей, родившихся в этот день, обладают ярко выраженными техническими способностями, они блистают, скорее, в планировании и генерировании идей. Создание разветвленных систем, которые, например, производят товары или предлагают услуги,- их сильная сторона.
Рожденные 4 сентября не любят ходить вокруг да около. Их больше всего заботит эффективность, и если они занимаются бизнесом или предлагают товары и услуги, клиенты могут быть спокойны за свои деньги. В целом им важно, чтобы жизнь была успешной и процветающей, поскольку любое не приносящее дохода предприятия для них катастрофа.
Люди этого дня полагают, что от старого следует избавляться, дабы расчистить путь новому. Заметив совсем небольшую трещину, они обычно стремятся разрушить и перестроить все здание, а не просто залатать его. Окружающие могут не понимать данную позицию, предпочитая оставлять все как есть, пусть даже и в непригодном состоянии. Плохие зубы, плохие друзья, неудачная женитьба - то, что вполне устраивает других,- раздражает тех, кто родился 4 сентября. Они безжалостно отрежут то, что считают ненужным, будь то семья, новый костюм или печень, изъеденная циррозом.
СОВЕТ: Попытайтесь выгодно продать свои знания о сути явлений.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в четвертый день месяца находятся под влиянием числа 4 и планеты Уран. Те, чье число 4, как правило, сложны в общении и любят поспорить, поскольку зачастую видят мир в ином свете, отличном от восприятия другими. Эти качества могут особо проявляться у рожденных 4 сентября, и именно поэтому они сталкиваются с непониманием, к которому относятся чрезвычайно болезненно. Влияние Урана на этих людей проявляется в их вспыльчивости и частой смене настроения. Подвижность и живость ума усугубляется в рожденных 4 сентября дополнительным воздействием Меркурия (управителя Девы), а его сочетание с Ураном способствует тому, что рожденные в этот день очень быстро усваивают информацию.

Здоровье

Рожденным 4 сентября просто необходимо ослабить умственное напряжение. Поскольку они слишком много работают и берут на себя чересчур большую ответственность, стрессы способны довести их нервную систему до полного изнеможения, если только вовремя не проявить осторожность. В качестве мер профилактики можно посоветовать рациональный распорядок дня, в котором предусмотрен и отдых. Рожденные 4 сентября нередко отличаются ярко выраженной критической настроенностью, и их острый язык может довести до бешенства любого из их окружения. Рожденным в этот день можно посоветовать посвятить себя творческой деятельности. Интерес к кулинарии для многих из них является источником дополнительного вдохновения. Здесь можно дать волю своим фантазиям. Для поддержания душевного комфорта следует взять за правило регулярный сон.

Сильные стороны

Методичность, высокие способности, конструктивность.

Слабые стороны

Медлительность, упрямство, самоуспокоенность.

Совет

Постарайтесь использовать грамотно свои знания о сути явлений. Следуйте своему желанию служить другим, но не забывайте и о персональных нуждах. По возможности ослабьте свою требовательность, но не снижайте планку собственных стандартов.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов