Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 СЕНТЯБРЯ 2010г
05 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й Лунный день. Начнется в 1:58

26-й день Луны. Символ - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.
В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массаж.

Сны.В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.

В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й Солнечный день. Начнется в 6:18

19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 12:44

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 11:31-12:43

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ КАПРИЗНОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ

Рожденные 5 сентября способны создавать изумительные сюжеты. Хотя внешность этих людей может показаться вполне заурядной, то, чем они окружают себя - речь идет о вполне материальных приобретениях, - часто поражает воображение. Имея средний уровень доходов, они могут почувствовать себя королем или королевой в сказочном дворце. Они ревниво оберегают созданный ими волшебный мир, но, к сожалению, их личные человеческие достоинства при этом нередко теряются. Временами кажется, что никто не знает что они любят, кроме своего пряничного домика Очевидно, что, если они намерены двигаться дальше в своей духовной эволюции, им необходимо спуститься с небес на землю. Они правильно поступят, посвящая больше времени себе и трезво размышляя о своей жизни. Вполне возможно, что им понадобится вернуться к истокам и вновь приступить к созданию более реалистичного "я" с самого начала. Рожденные 5 сентября умеют дружить. Хотя их трудно обвинить в несерьезности, они все делают с огоньком, стараясь разрядить ситуацию здоровым юмором, который иногда кажется даже грубоватым. В том, что касается любви, они тут же прервут самые нежные отношения, если вдруг усомнятся в искренности чувств своего партнера. Кое-кого из них можно обвинить в корыстолюбии. Однако расчетливостью отличаются только те из них, кто не получил хорошего воспитания. Большинство людей этого дня непосредственны как дети и потому от души тяготеют к тем, кто предлагает им настоящую дружбу.
СОВЕТ: Старайтесь реально смотреть на вещи.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца находятся под влиянием числа 5 и планеты Меркурий. Поскольку Меркурий символизирует живость ума и склонность к переменам, рожденные 5 сентября (чей зодиакальный знак Дева также подчиняется Меркурию) склонны к умственному перенапряжению и переменам мест. Рожденным 5 сентября следует контролировать свою импульсивность, которая может вызвать реакцию отчуждения у окружающих. С другой стороны, рожденные 5 сентября, как и все, кем управляет число 5, довольно быстро оправляются после тяжелых ударов судьбы.

Здоровье

Рожденным 5 сентября не следует перенапрягаться — как физически, так и психологически. Им самим трудно признать существование деструктивных тенденций, разрушающих их личность, так что друзьям, родным и близким стоит прийти им на помощь и своевременно дать ценный совет. Наибольшую опасность для рожденных 5 сентября представляет их глубокая уверенность в собственных силах, в том, что они могут преодолеть любые препятствия. В расцвете сил некоторым из них придется узнать, что у организма есть тоже пределы возможного. И это при том, что им очень долго удается поддерживать себя в отличной форме. Рекомендуются регулярные (не менее одного раза в год) осмотры у специалистов. В том, что касается диеты, подойдет хорошо сбалансированное и разнообразное питание.

Сильные стороны

Богатое воображение, романтизм, веселый нрав.

Слабые стороны

Упрямство, чрезмерная требовательность, чрезмерная педантичность.

Совет

Не теряя романтической искорки, старайтесь реально смотреть на вещи. Вам не удастся навсегда избавиться от существующего порядка. Главное для вас — узнать себя получше и полюбить.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов