Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 16:20
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 07 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 СЕНТЯБРЯ 2010г
07 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й Лунный день. Начнется в 4:51

28-й день Луны. Символы - лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).
Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.

Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й Солнечный день. Начнется в 6:21

21-й день Солнца. День больших усилий. Хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Нельзя сидеть дома и быть в уединении. Хорошо вступать в брак, поступать на новую работу, переезжать, затевать спор за правое дело, уничтожать негатив. Если в этот день в доме появились клопы или тараканы -это знак небесного проклятия. Камень дня- кровавик (магический, дает защиту от астральных нападений).

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 12:52

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 11:17-12:51

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СТРЕМЯЩИХСЯ К УСПЕХУ

Тайна дня рождения

О рожденных 7 сентября и их бесконечном стремлении к личному успеху могут быть написаны романы. То, что они сталкиваются с трудностями на своем пути, — мягко сказано. Дорога обычно длинна, а трудности многочисленны и опасны, но эти решительные люди не сдадутся, пока не достигнут своих целей, даже если им придется бороться для этого до последнего издыхания. Мир не спешит понять или признать рожденных в этот день, но одной только силой воли или созидательным напором своих идей они со временем склоняют окружающих на свою сторону. Достаточно странно, но многие из тех, кто родился 7 сентября, в молодом возрасте иногда не испытывают особой потребности бороться за успех. Некоторые из них даже способны отказаться от всего, чего они достигли ценой немалых усилий, и начать все сначала, к полнейшему ужасу своей семьи и друзей. Помыслами рожденных 7 сентября владеет не конечный успех, но борьба за него. Однако, если найдутся достаточно весомые аргументы, они способны отказаться от своих планов. Таким образом, необходимость борьбы с конкурентами, соперниками или клеветниками отпадает сама собой.

Рожденные 7 сентября не самые приятные враги, поскольку их желание разделаться с противниками иногда бывает переходящим всякие границы, а склонность к милосердию весьма сомнительна. С другой стороны, они превосходные союзники и друзья, по крайней мере для тех, кто на их стороне; для этого достаточно оставаться верным общему делу или принципам. Те из рожденных 7 сентября, кто работает с техникой или в узко специальных областях, не остановятся, пока не достигнут полного мастерства в своем предмете. Обычно они демонстрируют незаурядную целостность в своей работе. Связанные с руководством или управлением создадут из подчиненных, последователей или сотрудников единый, безотказно функционирующий организм, без каких бы то ни было сомнений по поводу того, кто хозяин и какова цель. В качестве главы семьи рожденные в этот день умело направляют и вдохновляют своих детей и супругов, но не переносят нарушение субординации. Настоящие проблемы могут возникнуть, когда дети тех, кто родился 7 сентября, становятся подростками. Парадокс состоит в том, что, хотя рожденные в этот день будут учить своих детей индивидуальности и умению самостоятельно мыслить, сами они отнюдь не могут похвастаться терпением в случае неизбежных разногласий, возникающих в процессе воспитания. Рожденные 7 сентября преуспеют даже еще больше, если научатся делиться ответственностью с другими и действовать в команде. Чем меньше они будут заботиться о потере превосходства, тем лучше для них, а соответственно и для группы, которую они представляют. Рожденные в этот день иногда смягчаются с возрастом, но редко теряют свою склонность к конкуренции. Возможно, идеальной судьбой для них было бы достичь успеха в преклонном возрасте. Но если рожденные 7 сентября вдруг почувствуют, что их мечты искажены или, хуже того, вовсе не реализованы, ничто на свете их не успокоит, и тогда затяжная депрессия надолго выбьет их из колеи.

 
LubochkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в седьмой день месяца подчиняются числу 7 и планете Нептун. Поскольку Нептун — водная планета, управляющая видениями, иллюзиями, мечтами и физическими явлениями, рожденные 7 сентября открыты любым дестабилизирующим влияниям. В сочетании с воздействием Меркурия (управителя Девы) Нептун сопровождает тенденцию к чувственности. Поэтому рожденным 7 сентября следует опасаться излишней увлеченности оккультными науками и учениями. Те, чье число 7, традиционно любят путешествия и перемены; это как нельзя лучше сочетается с потребностью в острых ощущениях, имеющейся у рожденных 7 сентября.

Здоровье

Рожденным 7 сентября рекомендуются регулярные медицинские осмотры, поскольку они, как правило, небрежно относятся к своему здоровью. Рожденные 7 сентября понимают толк в еде, поэтому им неплохо испытать себя в кулинарном искусстве. Физические упражнения не занимают важного места в жизни этих людей, но состязательные виды спорта могут стать для них источником выплеска напряжений и эмоций. Рожденные 7 сентября — натуры чувственные, поэтому только активный секс может принести им счастье.

Сильные стороны

Целеустремленность, выносливость, решительность.

Слабые стороны

Замкнутость, фатализм, чрезмерная осторожность.

Совет

Научитесь быть терпимыми. Сражаться с ветряными мельницами на протяжении всей жизни просто бессмысленно. Научитесь восторгаться собой и передайте этот дар окружающим. Не будьте столь требовательными ни к себе, ни к тем, кто вам близок и дорог. Отсутствие гибкости сеет семена протеста.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов