Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:40
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 СЕНТЯБРЯ 2010г
09 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Лунный день. Начнется в 7:46

2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массаж, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й Солнечный день. Начнется в 6:24

23-й день Солнца. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Он покровительствует любым посевам, плотской любви, зачатию ребенка, которого охраняет в течение первых месяцев после зачатия. День легкости, любви и благородных начинаний. Плохо в этот день воздерживаться от любви. Также благоприятны коллективные мероприятия, овладение новыми профессиями. Можно совершать любое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела, жениться, но не разводиться. Показана стрижка волос и ногтей, баня. Камень дня - змеевик (магический).

 
LubochkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы. Время перехода 12:00

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9 сентября - ДЕНЬ ТРУДНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Тайна дня рождения

Рожденные 9 сентября неоднократно сталкиваются с различного рода ситуациями, которые предъявляют к ним повышенные требования, что скорее является следствием их собственной непростой натуры, чем прихотью судьбы. Если бы они научились чаще выбирать менее трудный путь, а не идти самой сложной дорогой, у них была бы гораздо более спокойная, но, может быть, менее богатая событиями жизнь. Вне всякого сомнения, те, кто родился 9 сентября, имеют тягу к сложным задачам. Быстро начинающие скучать, они находят невыносимым просто сидеть и год за годом заниматься одними и теми же достаточно предсказуемыми вещами, приносящими (или не приносящими) доход. Многие из них сознательно или неосознанно пускаются на поиски новых впечатлений, причем находят их там, где другие не увидят ничего интересного. Подобное желание может произрастать от внутреннего ощущения, что им чего-то не хватает, вне зависимости от того, как бы они ни преуспевали и как бы им ни везло, — просто рожденные 9 сентября с детства отличаются склонностью к здоровому авантюризму, который помогает им значительно приукрасить обыденную жизнь.

Именно подобная романтическая направленность делает тех, кто родился 9 сентября, очень привлекательными для некоторых представителей противоположного пола (которые, кстати, довольно часто стремятся окружить их отцовской или материнской заботой). Но, хотя рожденные 9 сентября действительно могут нуждаться в подобной родительской форме любви, они, как правило, всегда остаются независимыми и очень своенравными натурами. Если рожденные в этот день вбили себе в голову идею сделать что-либо, их будет очень трудно отговорить от этого. Однако, будучи личностями интроспективными, сближенными со своими собственными внутренними процессами, они обычно замечают, что сделали ошибку или выбрали неверный путь, даже если им на это потребуется некоторое время. И все же одной из слабостей тех, кто родился 9 сентября, является то, что они склонны преувеличивать свои личные проблемы и могут с готовностью искать помощь не там, где следует. Рожденные в этот день могут быть очень уединенными людьми, но обычно то, чем они занимаются, или их основной интерес заставляют их контактировать с обществом. Они очень сведущи в понимании и даже определении того, что называется общественным вкусом, и того, как он может быть удовлетворен. Здесь им придется выбирать между высшим и даже элитным уровнем, низшим общим знаменателем или, может быть, найти что-то среднее. Тем не менее, невзирая ни на что, рожденные 9 сентября вполне способны сделать при этом кучу денег. Для многих людей, родившихся 9 сентября, жизнь может быть постоянной борьбой со страхами и опасностями. Как ни странно, подобные страхи могут сделать их удивительно преуспевающими. Это еще одна причина, почему трудности производят на них такой мощный стимулирующий эффект. Им часто приходится подвергать себя опасности с целью испытать удовлетворение от преодоления собственных страхов. Рожденные 9 сентября должны контролировать темную сторону своей личности, что, однако, может подтолкнуть их к самоуничтожающему поведению, с чем окружающим бывает нелегко смириться, так как они знают, что эти люди заслуживают уважения хотя бы за то, что они никогда не подведут.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятый день месяца подчиняются числу 9 и планете Марс. Число 9 оказывает мощное влияние на другие числа (любое число в пределах первого десятка, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого равна первоначальному: 5+9=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, дает результат, сумма цифр которого равна 9: 9х5=45, 4+5=9), точно так же и рожденные 9 сентября могут воздействовать на окружающих. Планета Марс сильна и агрессивна, она несет в себе мужскую энергию, но для Дев, рожденных 9 сентября и управляемых Меркурием, сочетание этих двух планет может выразиться в чрезмерной назидательности и критическом настрое.

Здоровье

Рожденные 9 сентября склонны к заболеваниям пищеварительного тракта. Натуры чувствительные и легко поддающиеся обидам, они обладают низким запасом прочности и выдержки, и любые стрессовые ситуации могут вызвать у них повышение кислотности желудка. Для некоторых из них диетические пристрастия могут выражаться как в полном отказе от еды (в условиях стресса), так и в элементарном обжорстве (в состоянии депрессии). Поэтому рожденным в этот день следует не только придерживаться разумного пищевого баланса, но и развивать в себе новые вкусовые ощущения. Кроме того, им необходимо приобщаться к регулярным физическим упражнениям, но не состязательного характера. Для хорошего сна большее внимание нужно сосредоточить на том, чтобы спальное место было уютным и красивым.

Сильные стороны

Щепетильность, решительность, вдумчивость.

Слабые стороны

Бескомпромиссность, авторитаризм, неверные ориентиры.

Совет

Воспитание уверенности в себе — задача не из легких. Позвольте себе поразмышлять; найдите в себе истинные способности и активно развивайте их. Беспокойство и страх съедят вас, если вы не будете противостоять им; научитесь защищаться. Оставайтесь жизнерадостными и не поддавайтесь отчаянию.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов