Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 11:54
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 СЕНТЯБРЯ 2010г
15 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й/8-й Лунный день. Начнется в 15:17

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны. Время наступления 8:50

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й Солнечный день. Начнется в 6:33

29-й день Солнца. Защищающее слово, одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы, заниматься познанием святости. Это день раскрытия знаний, подверженности испытаниям. Необходимо читать молитвы, очищаться. Сны этого дня вещие, откровения. День хорош для накопления, заключения брака, инициации, крещения. Желательно сшить самому себе одежду, штопать, стирать. Надо проявлять активность во всех начинаниях. Можно гадать. Камень дня - письменный шпат (проявляет Божественное Слово).

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог. Время перехода 23:29

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.
Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 21:51-23:28

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 15.09.2010, 14:39 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ МАСТЕРСТВА

Лет до тридцати рожденные 15 сентября могут казаться эдакими скромняшками, но когда этот период пройдет - осторожно! Скрытые амбиции рано или поздно дадут о себе знать. Время обычно на стороне этих людей, поскольку они готовы ждать годами, чтобы однажды совершить рывок.
Хотя рожденные 15 сентября вроде бы и на виду, в скрытности им не откажешь. В некоторых случаях они могут утаить то, что они делают, от близких, даже от супругов, но в другое время они без смущения поделятся сокровенным. Чаще всего такая изменчивость связана с поддержанием определенного имиджа в глазах окружающих. Например, если рожденные в этот день получают эмоциональную травму, они могут предпочесть справиться с ней самостоятельно, вместо того чтобы позволить ей повлиять на взаимодействие с близкими людьми.
Большинство людей этого дня демонстрируют отчетливое желание заработать деньги, часто много денег. Однако их мотив не богатство как итог, а связанное с ним признание успеха. Рожденные 15 сентября в целом не колеблются получать вознаграждение за свои усилия и ту плату, которую они действительно заслуживают. Полнота жизни, почтение к положению и возможность свободно действовать в обществе занимают важное, если не центральное место в их мировоззрении.
СОВЕТ: Держите под контролем свои физические прихоти.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 15 сентября склонны находить для себя ношу, скромную или, наоборот, неподъемную, как может показаться на первый взгляд, а затем полностью исследовать свои возможности. У них необычная способность специализироваться, совершенствоваться в одной области и в то же время владеть на удивление полной информацией, границы которой установить очень трудно. Какую бы роль ни исполняли рожденные в этот день, они стремятся к мастерству в своем деле без давления и понукания. Однако их мастерство — это легкий и гибкий контроль, а не твердый перфекционизм, так часто ассоциируемый со знаком Девы. Рожденные 15 сентября могут казаться скромными и застенчивыми людьми в юношеском возрасте и даже до тридцати лет или около того, но когда этот период пройдет — осторожно! У них часто есть скрытые амбиции, которые рано или поздно дадут о себе знать. Время обычно на стороне рожденных в этот день, поскольку они готовы ждать годами, терпеливо оттачивая свои таланты или развивая свои идеи, чтобы однажды совершить рывок. Хотя рожденные 15 сентября нередко обладают кипучей индивидуальностью, которая позволяет им охотно наслаждаться полнотой жизни, для этого дня, тем не менее, характерна определенная скрытность. В некоторых случаях рожденные 15 сентября могут утаить то, что они делают, от родственников, знакомых, даже супругов, но в другое время они без смущения поделятся сокровенным.

Чаще всего такая изменчивость связана с поддержанием определенного имиджа в глазах окружающих. Например, если рожденные в этот день получают эмоциональную рану или травму, они могут предпочесть справиться с ними самостоятельно, вместо того чтобы позволить им повлиять на взаимодействие с близкими людьми. Большинство из тех, кто родился 15 сентября, демонстрируют отчетливое желание заработать деньги, часто- много денег. Однако их мотив не богатство, как итог, а связанное с ним признание успеха. Рожденные в этот день в целом не колеблются получать вознаграждение за свои усилия и ту плату, которую они действительно заслуживают. Полнота жизни, почтение к положению и возможность свободно действовать в обществе, занимают важное, если не центральное место в их мировоззрении. Для рожденных 15 сентября материализм в различных проявлениях, несомненно, обладает большой привлекательностью. Наиболее просвещенные личности этого дня способны сформулировать союз земного и духовного, оставаясь человечными и добрыми. Каких бы высот ни достигало их сознание, потребность оставаться открытыми для духовного воздействия для них всегда имеет приоритетное значение. Те из рожденных 15 сентября, кто не сумел вырасти, имеют шанс быть увлеченными роскошью, комфортом и физическими наслаждениями. Они редко отказывают себе в удовольствии вкусно поесть, повеселиться с друзьями, заняться сексом с искушенным в любовных делах партнером.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятнадцатый день месяца управляемы числом 6 (1+5=6) и планетой Венера. Те, чьё число 6, склонны к харизме и даже внушают другим желание почитать их. Вдобавок, поскольку Венера придает любовь, красоту и гармонию окружающему миру, рожденные 15 сентября могут быть расстроены и сбиты с толку, когда их дела разворачиваются не так, как надо. Связь Меркурия (покровителя Девы) и Венеры дарит хороший вкус и эстетические побуждения, но также представляет немалый риск наличия снобизма и элитности.

Здоровье

Рожденные 15 сентября должны особенно аккуратно относиться к своему весу — так велик их аппетит к жизни. Вместе с лишними килограммами можно заработать нежелательное напряжение для сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, а также для поджелудочной железы и желчного пузыря. Потребление жиров и чистого сахара должно быть ограничено во избежание катастрофы, поэтому всякое злоупотребление алкоголем (особенно сладкими винами) и лекарствами должно быть немедленно сокращено. В целом, рожденные 15 сентября должны постараться совладать с чрезмерным желанием чувственной стимуляции, в чем бы она ни выражалась. Их энергию полезно потратить на разнообразные физические упражнения, включающие аэробику, бег, состязательные виды спорта.

Сильные стороны

Мотивация поступков, открытость.

Слабые стороны

Критический настрой, нетерпение, трудность в общении.

Совет

Оставьте свои этические принципы в неприкосновенности; без них вы , как листок на ветру. Ваше терпение и способность ждать принесут вам дивиденды. Не будьте падкими на финансовое вознаграждение за выбранный вами компромисс. Держите под контролем свои физические прихоти.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов