Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 07:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 СЕНТЯБРЯ 2010г
21 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 17:53

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й Солнечный день. Начнется в 6:42

5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. Камень дня - родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергии. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ОБЩЕПРИНЯТОГО ВКУСА

Рожденные 21 сентября очень гордятся своими творениями, будь то в физической форме (например, детьми, произведениями искусства деловыми предприятиями, конструкциями) или же субстанциями абстрактного происхождения (концепциями, системами, планами, изобретениями). Идеальным занятием для людей этого дня было бы такое, которое позволяло бы им генерировать идеи, а затем воплощать их в жизнь.
Рожденные 21 сентября хотят, чтобы ими восхищались. Вопросам эстетического вкуса они придают большое значение. Идея прекрасного у них часто бывает окрашенной в цвета необычных желаний - скорее, она направлена на необузданное, асимметричное и вызывающее.
Рожденные 21 сентября не чураются опасности, граничащей с насилием. Подобные интересы, разумеется, должны быть направлены в творческое русло, иначе они могут стать источником деструктивных настроений, разрушающих личность. Люди этого дня умеют вдохнуть необычное в банальность. Однако им следует остерегаться поверхности в любых формах.
СОВЕТ: Найдите истинные ценности.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 21 сентября всерьез озабочены превалирующими в данное время в обществе вкусами, либо ради их установления в своем кругу, либо ради их соблюдения во имя собственного спокойствия. Можно сказать, что большинство из рожденных 21 сентября исключительно современны во всем, будь то образ мышления, наряд, дом или даже марка телевизора, который стоит у них на даче (или по меньшей мере они страстно стремятся к этому). Как следствие, если финансы не позволяют им вести подобный образ жизни, рожденные в этот день могут жестоко страдать. Часто их желание добиться материального благополучия диктуется обычной потребностью в бытовой комфортабельности. Нужно упомянуть, однако, что среди тех, кто родился 21 сентября, есть и такие, кого подобные внешние проявления благополучия вовсе не тревожат и кто по-настоящему озабочен только тем, чтобы быть современным интеллектуально и иметь широкий кругозор. Для этого типа людей естественный образ жизни, далекий от городского шума, обычно имеет большое значение. Слово «современный» применимо к рожденным 21 сентября как в значении «идущий в ногу со временем», так и в значении «прогрессивный». В целом их привлекают новые идеи, необычные течения в моде, романы, о которых говорят в обществе.

Кроме того, они с большим интересом ожидают появления последних технических новинок. Причиной подобного интереса является не только вполне объяснимое желание жить в духе времени, но и истинное понимание того, что подобные нововведения позволят им работать наиболее эффективно. Рожденные 21 сентября очень гордятся своими творениями, будь то в физической форме (например, детьми, произведениями искусства, деловыми предприятиями, конструкциями) или же субстанциями абстрактного происхождения (концепциями, системами, планами, изобретениями). Идеальным занятием для рожденных в этот день было бы такое, которое позволяло бы им генерировать идеи, а затем воплощать их в жизнь. Многие из рожденных 21 сентября стремятся быть элегантными и вызывать восхищение, а некоторые даже поклонение. Их отношение к красоте важно для них, поэтому вопросам эстетического вкуса обычно придается большое значение. Идея красоты, присущая тем, кто родился 21 сентября, часто бывает слегка окрашенной в цвета необычных желаний и на самом деле меньше всего исполняет функцию равновесия, гармонии и пропорциональности — скорее, она направлена на необузданное, асимметричное и вызывающее. Рожденные 21 сентября находят явную прелесть в таинственности, необычных людях, неизвестности и даже в опасности, граничащей с насилием. Подобные интересы, разумеется, должны быть оформлены и направлены в творческое русло, иначе они могут стать источником крайне деструктивных настроений, разрушающих личность. Рожденные 21 сентября умеют вдохнуть необычное в банальность и сделать земные вещи более интересными. Им следует, однако, избегать излишней чувствительности и остерегаться поверхностности в любых формах.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать первый день месяца находятся под влиянием числа 3 (2+1=3) и экспансивной планеты Юпитер. Те, чье число 3, часто амбициозны, иногда властны. Из-за излишнего оптимизма, внушаемого Юпитером, рожденные 21 сентября могут слишком легкомысленно обращаться с деньгами, что зачастую приводит к долгам, превышениям кредита или потерям, связанным с надеждами на быстрое обогащение. Рожденные 21 сентября должны также особенно заботиться о том, чтобы их общительная натура доминировала над индивидуальностью. Подвластные числу 3 могут иногда возбуждать ревность в других, а потому им следует быть всегда настроенными на выявление любых эмоциональных помех, которые возникают в окружающем их эфире.

Здоровье

Рожденные 21 сентября желают идти в ногу со временем. В наше время забота о здоровье очень популярна, а потому они с готовностью станут совмещать диету и физические упражнения, дабы удовлетворять не только обычные, но и повышенные требования. Таким образом, их может интересовать вегетарианство, питание фруктами и диеты, направленные на сброс веса, а также аэробика, йога и другие формы физической активности. Им следует остерегаться прописывать себе, быть может, и модные, но вредные для здоровья системы. Рожденным 21 сентября необходимо регулярно консультироваться у семейного врача или специалиста, чтобы окончательно убедиться, что они двигаются в правильном направлении.

Сильные стороны

Прогрессивность, хороший вкус, эстетичность.

Слабые стороны

Чрезмерная самоуверенность, экзальтированная эмоциональность, напыщенность.

Совет

Найдите свои истинные ценности. Не забывайте о проверенных истинах в погоне за новейшим и лучшим. Старайтесь придерживаться одного пути. Не стесняйтесь, если желаете, демонстрировать свою непохожесть, но не будьте одержимы этим — не так уж важно, что думает ваш сосед.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов