Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 14:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 22 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 СЕНТЯБРЯ 2010г
22 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й/15-й Лунный день. Начнется в 18:09

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й Солнечный день. Начнется в 6:44

6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос. Камень дня - белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергии. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ БЕСПОКОЙНОЙ ДОРОГИ

Тайна дня рождения

У рожденных 22 сентября есть неугомонное побуждение без конца начинать разного рода новые проекты. Обычно они завершают тот, над которым работают, но тут же немедленно начинают новый, не отдыхая. Они также способны одновременно заниматься несколькими делами. У рожденных в этот день низкий порог скуки, как следствие — они постоянно испытывают потребность в ситуациях и людях, вызывающих повышенный интерес. Они могут быть динамичными и общительными в один момент и столь же недоступными в другой. В любом случае их сильный характер очевиден. Рожденные 22 сентября часто колеблются между наступательным и оборонительным положениями, границу которых определить очень трудно, поскольку нападение — это лучшая оборона, и наоборот. Как на личном уровне, так и в более широком социальном контексте их более всего беспокоят вопросы чести и равенства, особенно относящиеся к делегированию и исполнению власти. Пуская в ход свои аргументы, они могут быть ироничны, умны и настойчивы в достижении поставленных целей.

Рожденные 22 сентября умеют шутить, но их юмор, однако, понятен далеко не всем, поскольку имеет сардонический, а возможно, даже мрачный оттенок. Рожденные 22 сентября часто демонстрируют тревожащую нехватку постоянства. Хотя они могут иметь весьма уважаемые профессии, иногда возникает ощущение, что именно профессия, либо то, чем они занимаются в свободное от работы время, придает их жизни последовательность, в которой они так отчаянно нуждаются. Рожденные в этот день могут подвергаться риску, когда их неугомонная натура ищет конфликта с сильными мира сего. Рожденные 22 сентября привыкли самостоятельно принимать решения и не потерпят указания других людей, особенно менее интеллектуальных, пытающихся учить их, что нужно делать. Таким образом, им следует позаботиться о том, чтобы не нажить врагов и не конфликтовать с коллегами. Рожденные 22 сентября в большинстве своем имеют малопривлекательную внешность. Однако за кажущейся суровостью нередко скрывается горячее сердце. Они всегда охотно помогают тем, кто в этом действительно нуждается, но в то же время не спешат раскрывать свои объятия всем страждущим, в основном потому, что они исключительно реалистичны и слишком хорошо видят всю иронию жизни. Этот день, в самом деле, придает проницательность и чистоту видения как буквальную, так и образную. Рожденные 22 сентября превосходно умеют оценивать характер и способны очень быстро составлять мнение о людях. Тех немногих друзей, кого они допускают в святая святых своей души, они ценят превыше всего и останутся верными им на протяжении всей жизни. Вполне возможно, кстати, что один или даже оба родителя в исключительных случаях попадут в эту категорию. Рожденные 22 сентября могут производить на окружающих больший эффект, чем им кажется, ведь на самом деле они имеют возвышенные идеалы, недостающие другим. Истинные воины в битве жизни, они должны критически оценивать свои боеприпасы и укрепления, используя их рассудительно и избегая изоляции от обычного мира человеческих ценностей.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать второй день месяца находятся под влиянием числа 4 (2+2=4), а также взрывной планеты Уран. Обычно число 4 представляет собой сопротивление и желание изменить существующие правила. Поскольку те, кем управляет число 4, с трудом воспринимают противоположную точку зрения, отличаясь едва ли не маниакальной самоуверенностью, они иногда вызывают противостояние и наживают себе врагов, часто тайных. Упоминавшаяся выше взрывная и неугомонная натура тех, кто родился 22 сентября, может быть только усилена в них знаком Девы, которая испытывает сильное воздействие динамичной планеты Меркурий.

Здоровье

Рожденные 22 сентября должны остерегаться депрессивных эффектов изоляции. Также им следует избегать враждебности других — как в форме плохих высказываний, так и в форме физического насилия. Из-за неугомонности их натуры они могут быть склонны к несчастным случаям, в состоянии аффекта эти люди вполне способны травмировать себя и других. Как ни парадоксально, у них может быть талант к целительству. Учитывая их склонность к экзотике в еде, им нужно обращать внимание на воздействие острой и богатой белками пищи на их организм. Сбалансированное меню поможет контролировать беспокойные, и возможно, пагубные порывы. Рожденным в этот день рекомендуются только легкие, умеренные физические упражнения.

Сильные стороны

Оригинальность, восприимчивость, целеустремленность.

Слабые стороны

Излишняя материалистичность, падкость на сенсации, капризность.

Совет

Не презирайте тех, кто более открыт и доверчив, чем вы. Поддерживайте связь со своей собственной невинной природой. Старайтесь не зацикливаться на одной точке зрения. Давайте себе время от времени помечтать и подзарядиться энергией.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов