Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 01 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 МАРТА 2010 Г.
01 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17 л.д. В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

ДЕНЬ АРТИСТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

Рожденные 1 марта огромное внимание уделяют своей внешности. Для большинства из них огромную роль играет эстетическое начало. Они могут значительно преуспеть там, где нужно проявить шарм, дипломатию, умение мягко надавить, чтобы получить желаемое.
Рожденные 1 марта обладают способностью ставить форму выше содержания, но таким образом, что содержание от этого только выигрывает. Они могут быть очень жесткими по отношению к тем людям, которые не отличаются воспитанием, имеют плохие манеры, грубы или злы.
Люди этого дня невероятно пунктуальны в организации собственного труда. Многие из них едва ли не по минутам просчитывают свой день, стараясь выполнять намеченное скрупулезно и тщательно. Как правило, они не позволяют своему настроению влиять на ход событий их жизни.
Рожденные 1 марта любят посмеяться, многие из них с удовольствием проводят время в теплой, хорошо знакомой им компании. Они терпеть не могут проблем, особенно личных. Сложности, неизбежно возникающие на пути каждого человека, они преодолевают с легкостью.
Если рожденные 1 марта хотят быть счастливыми, им следует воспитывать в себе терпимость по отношению к окружающим.
СОВЕТ: Не спешите искать дверь, которой можно хлопнуть. Найдите то, что сможет примирить вас с окружающими.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов