Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 03:10
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 СЕНТЯБРЯ 2010г
26 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

18-й/19-й Лунный день. Начнется в 19:26

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й Солнечный день. Начнется в 6:50

10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны. Камень дня - аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)

 
LubochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:33 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ТЕРПЕЛИВОЙ ПРАКТИКИ

Тайна дня рождения

Рожденные 26 сентября — терпеливые перфекционисты, уверенные в том, что есть только один способ добиться хорошего результата — делать это снова и снова. Как человек, которого спросили путь к Карнеги-холлу и который ответил: «Тренируйтесь», — эти люди и в самом деле думают, что практика приводит к совершенству. Настроенные весьма критически, личности, рожденные в этот день, прекрасно знают, как достичь своих целей, но также обладают даром учить других, если не наставлениями, то примером. Они могут вдохновлять тех, кто искренне восхищается ими. Все, сказанное выше, отнюдь не ограничивается работой. В личной жизни рожденные 26 сентября ни за что не отступят от своего, пока не добьются желаемого, либо будут принуждать других выполнять намеченное. Это может привести к довольно нервному поведению дома, как будто они боятся, что небеса рухнут, если ежедневные дела не будут выполняться правильно. Таким образом, рожденные 26 сентября рискуют сделать свою семью, друзей и в конечном счете себя абсолютно несчастными. Нет смысла говорить, что из них получаются очень тяжелые руководители и начальники. Характерно, что большинство из рожденных 26 сентября верят в логику и ценят ее в повседневной жизни.

Они также полагают (кстати, вполне справедливо), что многие технические проблемы можно разрешить с помощью заранее продуманных рациональных способов. Однако, как ни парадоксально, их собственное поведение может быть исключительно своевольным и иррациональным. Таким образом, можно сказать, что рожденные в этот день — натуры сложные, трудные для понимания. Весьма часто рожденные 26 сентября имеют второе или даже третье занятие, призвание или хобби, которое они оставляют для себя. Подобные отклонения иногда весьма сильно разнятся с представлением, которое сложилось о них в глазах окружающих. В самом деле, скрытые или тайные увлечения имеют особое очарование для тех, кто родился в этот день, и они испытывают наслаждение, храня в тайне часть своей жизни. Рожденные 26 сентября сильны, энергичны и целеустремленны. Они могут быть идеалистами, но редко отклоняются далеко от практики, и если вдруг у них появляется желание теоретизировать, значит, их заботит успех либо провал идеи. Рожденные 26 сентября обладают отлично развитым чувством юмора, однако люди попроще не всегда понимают их шутки из-за трудноуловимой иронии. Их едкая критика тем не менее редко проходит незамеченной, поэтому, если рожденные в этот день не будут осторожны, они могут легко нажить себе врагов. Наиболее просвещенные личности, рожденные 26 сентября, умеют заявить о себе. Их влияние настолько сильно, что оно может отдаваться как рябь на поверхности пруда, которая расходится далеко от источника и даже дает о себе знать, когда источника уже нет. Даже те, кто недолюбливает их, обычно признают блеск и тщательность работы, выполняемой этими людьми.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца подчиняются числу 8 (2+6=8) и планете Сатурн. Поскольку Сатурн несет в себе ответственность и чувство самоограничения, а также осторожность и фатализм, эти свойства обычно усиливаются в тех, кто родился 26 сентября. Управляемые числом 8 выстраивают карьеру, как правило, медленно и аккуратно, а для рожденных 26 сентября это вдвойне верно в отношении финансов и личных дел. Хотя на самом деле они могут быть весьма добросердечными, что объясняется влиянием Венеры (Венера управляет Весами), дополнительное воздействие Сатурна часто придает рожденным в этот день холодный или даже бесстрастный внешний вид.

Здоровье

Рожденные 26 сентября должны быть аккуратными с разного рода внутренними проблемами. Никотин и кофеин следует употреблять с умеренностью, а лучше совсем отказаться от них, но, к сожалению, курение и обязательный утренний кофе имеют тенденцию становиться той слабостью, к которой рожденные в этот день особенно склоны. На первый взгляд может показаться, что рожденные 26 сентября хорошо справляются со стрессом, тогда как, в сущности, они просто загоняют его внутрь, что в итоге приводит к физическому и психологическому дискомфорту. Нервозное поведение, описанное выше, во многом объясняется желанием уменьшить страхи и беспокойство. Регулярные дозы тепла и любви являются, может быть, лучшим лекарством для достижения стабильности, но иногда бывает полезным и совет психолога. Рожденные в этот день должны сделать серьезное усилие, дабы следовать сбалансированной диете. В некоторых случаях, особенно в возрасте старше сорока лет, можно остановиться на вегетарианской пище. Ежедневную дозу сахара по возможности надо ограничить.

Сильные стороны

Влиятельность, упорство, высокий профессионализм.

Слабые стороны

Закрытость, нечувствительность, неумение прощать.

Совет

Научитесь контролировать свою энергию — чересчур активная деятельность может вызывать отвращение у других. Будьте студентом, а не только учителем. Иногда ошибки необходимы; совершенство не всегда является высшей целью. Развивайте умение расслабляться. Периодически позволяйте себе расти.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов