Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 08:35
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 27 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 СЕНТЯБРЯ 2010г
27 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й/20-й Лунный день. Начнется в 19:56

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й Солнечный день. Начнется в 6:51

11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ

Рожденных 27 сентября занимает парадоксальная природа жизни. На первый взгляд они часто производят впечатление достаточно нормальных людей, вполне уверенных в себе, но чем глубже погружаешься в их личность, тем больше открываешь слабостей.
Рожденные 27 сентября обычно действуют четко и организованно, особенно если за ними наблюдают окружающие, но, тем не менее, они могут быть одолеваемы сомнениями и опасениями. Возможно, потому, что они слишком много ожидают от себя, а также в поисках совершенства (у них, безусловно, есть тенденция играть героев или мучеников) многие из них даже впадают в депрессию из-за неспособности выполнить недостижимые цели, которые они перед собой поставили. Неудача и успех являются постоянными и перемежающимися темами в жизни тех, кто родился 27 сентября. Как ни странно, но взлелеянный в детстве комплекс неполноценности заставляет их совершать чуть ли не героические поступки. К сожалению, они не настроены на успех, и поэтому многие их проекты с треском проваливаются. Потерпев сокрушительное фиаско, люди этого дня на какое-то время отходят в тень, ничем не напоминая о себе, но затем опять отчаянно бросаются в атаку.
В большинстве своем люди этого дня - натуры многосторонние. Они умеют благодарить и любят сами принимать благодарность. Профессиональное хладнокровие позволяет им артистично работать в форс-мажорных обстоятельствах. Но подобная беспристрастность, которая хороша для достижения карьеры, становится преградой в частной жизни.
СОВЕТ: Счастье доступно даже вам - если вы, конечно, способны удержать его.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденных 27 сентября занимает загадочная и парадоксальная природа жизни. На первый взгляд они часто производят впечатление достаточно нормальных людей, вполне уверенных в себе, но чем глубже погружаешься в их личность, тем больше открываешь слабостей. Рожденные 27 сентября обычно действуют четко и организованно, особенно если за ними наблюдают окружающие, но тем не менее они могут быть одолеваемы сомнениями и опасениями. Возможно, потому, что они слишком много ожидают от себя, а также в поисках совершенства (у них, безусловно, есть тенденция играть героев или мучеников) многие из них даже впадают в депрессию из-за неспособности выполнить недостижимые цели, которые они перед собой поставили. Если бы рожденные в этот день могли чуть понизить свои стандарты или быть более снисходительными к своим человеческим слабостям, они бы действительно были гораздо счастливее, но, вероятно, также менее исключительными. Неудача и успех являются постоянными и перемежающимися темами в жизни тех, кто родился 27 сентября. Как ни странно, но взлелеянный в детстве комплекс неполноценности заставляет их совершать чуть ли не героические поступки. К сожалению, они не настроены на успех, и поэтому многие их проекты с треском проваливаются.

Потерпев сокрушительное фиаско, рожденные в этот день на какое-то время отходят в тень, ничем не напоминая о себе, но затем опять отчаянно бросаются в атаку. По этой причине их вовсе не стоит называть амбициозными, несмотря на то, что такое впечатление вполне может создаваться. Точно так же рожденные 27 сентября зачастую живут закрытой в эмоциональном отношении жизнью не из-за абстрактной любви к изоляции, а просто потому, что судьба не оставляет им другого выбора. Весьма чувствительные личности, рожденные в этот день, не будут желать ничего лучшего, чем спокойно работать и оттачивать свое мастерство, но часто они оказываются в общественном положении, при котором их окружают куда более жесткие и менее снисходительные души, чем им хотелось бы. Как следствие, у них нередко возникают сомнения относительно карьеры и правильности избранного ими направления, вне зависимости от степени их успеха. Кризисы и депрессии не являются для них необычными. Во время подобных периодов рожденные 27 сентября нуждаются в поддержке хорошего друга, члена семьи или советника, который напомнил бы им об их несомненных достоинствах и помог жить в мире с самим собой. В большинстве своем рожденные в этот день — натуры многосторонние. Они очень благодарны по природе и любят сами принимать благодарность. Будучи очень работящими, они хорошо действуют в обстановке напряжения и обычно обладают изрядной долей профессионального хладнокровия. Зачастую подобная беспристрастность, которой они бесконечно пользуются в достижении карьеры, становится преградой для их частной жизни. Таким образом, рожденные 27 сентября правильно поступят, проверив, насколько их преданность делу формирует личность.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать седьмой день месяца управляемы числом 9 (2+7=9) и планетой Марс. Число 9 оказывает мощное воздействие на другие числа (любое число в пределах первого десятка, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого равна исходному слагаемому: 9+5=14, 1+4=5; любое число, умноженное на девять, дает результат, сумма цифр которого равна 9: 5х9=45, 4+5=9). Точно так же и люди, рожденные 27 сентября, способны влиять на окружающих. Воплощая в себе мужскую энергию, планета Марс сильна и агрессивна, однако эта энергия компенсируется более светской и восприимчивой венерианской энергией, которую дарит знак Весы. Таким образом, в рожденных 27 сентября мужское и женское начало может быть достаточно сбалансированным. Подобная комбинация, кроме того, придает изрядную долю сексапильности.

Здоровье

Рожденные 27 сентября обычно проявляют живой интерес к физическим упражнениям, диете и вопросам правильного образа жизни и потому открыты для предложений по улучшению здоровья, даже если они не принимают их буквально. Им может нравиться широкий спектр различных видов физической активности от аэробики до соревновательных видов спорта, боевых искусств или йоги. Наличие компаньона сильно поможет им в этом деле. Людям пожилым настоятельно рекомендуются плавание и ходьба. Рожденные 27 сентября должны внимательно относиться к различного рода проблемам с почками, а также к репродуктивным и выделительным органам.

Сильные стороны

Решительность, хладнокровие, самодостаточность.

Слабые стороны

Одержимость, склонность к давлению, скрытность.

Совет

Не уходите в себя; учитесь быть более доверчивыми и благосклонными. Имейте веру в свои природные способности. Все мы делаем ошибки — потому-то мы люди. Чего вы боитесь? Счастье доступно даже вам — если вы, конечно, способны выдержать его.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов