Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 СЕНТЯБРЯ 2010г
29 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й/22-й Лунный день. Начнется в 21:25

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й Солнечный день. Начнется в 6:55

13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЗАРЯЖЕННОГО РЕАКТОРА

Рожденные 29 сентября ведут упорную борьбу за место под солнцем. Временами они чувствуют себя хозяевами Вселенной, а временами ничего не стоящими букашками. Такие колебания в настроении чаще всего зависят от нехватки уверенности в себе. Многие из них отчаянно пытаются найти покой в семье, но часто, так и не встретив желанного взаимопонимания, они покидают ее, предпочитая изолированное существование. В этом случае они становятся угрюмыми людьми, девиз которых: "Чем хуже, тем лучше для меня".
Хотя рожденные 29 сентября могут выглядеть абсолютно равнодушными к происходящему, они, тем не менее, вызывают сильную реакцию у других людей - как положительную, так и отрицательную. По этой причине им следует остерегаться несчастных случаев и явной вражды со стороны недоброжелателей. Наиболее удачливые из них рано или поздно начинают осознавать, что главное - явить себя миру, а там будь что будет. И в самом деле, высвобождение искусственно сдерживаемой энергии будет только способствовать росту личного динамизма, если, конечно, эту энергию своевременно направить в нужное русло.
Практические способности рожденных в этот день очень высоки, но у них не все бывает гладко с началом и завершением дел. Окружающие остаются в недоумении: почему столь одаренные от природы люди часто уходят в сторону, противоположную от первоначальной, упуская успех? Тем не менее, если рожденные 29 сентября сумеют сконцентрироваться, они удивят всех.
СОВЕТ: Попытайтесь наконец понять себя, даже если это займет годы.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 29 сентября ведут упорную борьбу за стабильность собственной жизни. Временами они чувствуют себя хозяевами Вселенной, а временами ничего не стоящими букашками. Такие колебания в настроении чаще всего зависят от нехватки уверенности в себе. Многие из рожденных в этот день отчаянно пытаются найти покой в семье, но часто, так и не встретив желанного взаимопонимания, они покидают ее, предпочитая изолированное существование. В этом случае они становятся угрюмыми людьми, девиз которых: «Чем хуже, тем лучше для меня». В большинстве своем рожденные 29 сентября весьма привлекательны и способны. Однако, куда бы они ни направлялись и что бы они ни делали, неопределенность и нестабильность буквально преследуют их по пятам. К примеру, годами работая на одном месте и успешно справляясь со своими обязанностями, рожденные в этот день могут испытывать трудности в продолжение карьеры. В личной жизни после бурного романа, где, казалось бы, все предрешено, они нередко уступают более удачливому сопернику, который так некстати появляется в самый последний момент. Тем не менее, рожденные 29 сентября не спешат выплескивать свои страсти на обозрение окружающих.

Пожалуй, их характер похож на эпицентр урагана, где царит относительное спокойствие, когда вокруг бушуют волны, сметающие все на своем пути. Хотя рожденные 29 сентября могут выглядеть абсолютно равнодушными к происходящему, они тем не менее вызывают сильную реакцию у других людей — как положительную, так и отрицательную. По этой причине им следует остерегаться несчастных случаев и явной вражды со стороны недоброжелателей. Наиболее удачливые из рожденных в этот день рано или поздно начинают осознавать, что их насущная потребность — явить себя миру в стиле настоящих экстравертов. И в самом деле, высвобождение искусственно сдерживаемой энергии будет только способствовать росту личного динамизма, если, конечно, эту энергию своевременно направить в нужное русло. Когда рожденные 29 сентября безраздельно посвящают себя организации, компании или семье, они бывают незаменимыми на пути продвижения к поставленной цели. У них есть талант к управлению, который означает не только структурирование и координирование деятельности вверенного предприятия, но и умение распорядиться финансами в расчетливой, прозорливой манере. Рожденные в этот день могут, однако, колебаться между жесткими методами руководства, с одной стороны, и показным либерализмом — с другой. Рожденные 29 сентября нередко демонстрируют чисто технический интерес к функционированию различных вещей. Обычно их практические способности очень высоки, однако у них бывают сложности с началом и завершением дел. Это связано как с их потребностью разрабатывать детальные планы перед началом чего бы то ни было, так и с глубоким перфекционизмом, который, пожалуй, слишком привязывает их к выполнению мелких деталей. Иногда окружающие с удивлением размышляют о том, почему столь одаренные от природы люди так часто умудряются уйти в сторону, совершенно противоположную от первоначальной, позволяя успеху уклониться от них. Тем не менее, если рожденные в этот день сумеют взять управление карьерой в свои руки, они будут способны на необычные достижения, удивляющие других.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать девятый день месяца находятся под влиянием числа 2 (2+9=11, 1+1=2) и Луны. Поскольку те, чье число 2, скорее бывают хорошими коллегами и партнерами, нежели лидерами, натуры, более склонные к интровертности, зачастую находят свой путь, воплощая идеалы семьи или же коллектива, где они работают. Тем не менее потребность соответствовать другим может значительно тормозить личную инициативу, что неизбежно приводит к разочарованиям. К этому добавляется активное воздействие Луны, которая несет в себе склонность к задумчивости и пассивности. Вторичное число 11 (2+9=11) делает акцент на физической стороне (дополняя чувственные тенденции управляемого Венерой знака Весы).

Здоровье

Несчастные случаи разного рода будут вечной опасностью для тех, кто родился 29 сентября, пока они не поймут, что иногда просто необходимо давать волю своим чувствам. Пожалуй, им следует быть более доверчивыми, особенно по отношению к тем, кто желает им добра. Вполне обычны для рожденных в этот день странные привычки в еде. Их диета часто экстремальна и построена либо на определенных ярко выраженных вкусах, либо же на их собственном представлении о том, что полезно для человеческого организма. Рожденным 29 сентября будет полезно придерживаться более сбалансированного рациона, состоящего из простых овощей, зерновых, фруктов, молочных продуктов, рыбы; можно также попробовать несколько вариантов меню. Обычно они любят физические упражнения, танцы и секс, в этом смысле им не нужно напоминать о необходимости быть активными.

Сильные стороны

Эрудиция, деликатность, организованность.

Слабые стороны

Самодовольство, разрушительность, неумение вовремя останавливаться.

Совет

Попытайтесь наконец постичь себя (даже если это займет годы). Используйте свои значительные таланты для благих целей. Приобретите уверенность в себе. Организуйте свою жизнь, но сохраните присущую вам спонтанность. Сломайте внутренние барьеры и преграды.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов