Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 23:16
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 СЕНТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 СЕНТЯБРЯ 2010г
30 СЕНТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й/23-й Лунный день. Начнется в 22:27

22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й Солнечный день. Начнется в 6:56

14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:05 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак. Время перехода 16:45
Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.
 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 13:36-16:44

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ ИСТИНЫ

Истина для рожденных 30 сентября - не простое отражение явлений и событий окружающего мира, а скорее руководство к действию. Они из тех, кто привык хорошенько подумать, прежде чем открыть рот, и хотя порой им мешает внешняя импульсивность, обычно они вооружены вескими аргументами в поддержку своего мнения. Выявляя истину, люди этого дня не колеблясь пропускают ее через себя, вне зависимости от того, насколько негативные факты они раскрывают. Многие из них искренне убеждены в том, что формальное образование не всегда бывает полезным. В конце концов, жизненный опыт нередко опровергает даже самые стройные теории, не без оснований считают они, особенно если научные данные не прошли проверку на практике. Обычно очень трудно не согласиться с их аргументами, поскольку люди этого дня способны собрать действительно впечатляющие сведения в поддержку того, что они говорят.
Рожденные 30 сентября очень привлекательны, если не физически, то по крайней мере внутренне. Обаяние этих людей (причем не всегда положительное) настолько велико, что они без труда могут войти в любые двери. Сознательно используя свой облик для привлечения внимания, они придирчиво следят за тем, чтобы одежда была не только модной, но и достаточно элегантной, речь - правильной, манеры - безупречными. Поддерживая сложившийся имидж, они готовы скрыть часть правды о себе, нисколько не задумываясь о том, что в данном случае явно приходится пренебрегать правдивостью. В то же время, несомненно, велик шанс, что рожденные 30 сентября будут с особым удовольствием разоблачать тех, кто, по их мнению, отступил от истины, даже если причины были весьма уважительными.
СОВЕТ: Не подавляйте других своим интеллектом.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 30 сентября, как никто, сведущи в выискивании истины и ее публичной демонстрации. Истина для них — не простое отражение явлений и событий окружающего мира, а скорее, руководство к действию. Они из тех, кто привык хорошенько подумать, прежде чем открыть рот, и хотя порой им мешает внешняя импульсивность, обычно они вооружены вескими аргументами в поддержку своего мнения. Выявляя истину, рожденные в этот день не колеблясь пропускают ее через себя, вне зависимости от того, насколько негативные факты они раскрывают. Многие из рожденных в этот день искренне убеждены в том, что формальное образование не всегда бывает полезным. В конце концов, жизненный опыт нередко опровергает даже самые стройные теории, не без оснований считают они, особенно если научные данные не прошли проверку на практике. Обычно очень трудно не согласиться с их аргументами, поскольку рожденные 30 сентября способны собрать действительно впечатляющие сведения в поддержку того, что они говорят. Рожденные 30 сентября очень привлекательны, если не физически, то по крайней мере, личностными качествами. Обаяние этих людей (причем не всегда положительное) настолько велико, что они без труда могут войти в любые двери. Сознательно используя свой облик для привлечения внимания, рожденные 30 сентября придирчиво следят за тем, чтобы их одежда была не только модной, но и достаточно элегантной, речь — правильной, манеры — безупречными.

Поддерживая сложившийся имидж, они готовы скрыть часть правды о себе, нисколько не задумываясь о том, что в данном случае явно приходится пренебрегать правдивостью. В то же время, несомненно, велик шанс, что рожденные 30 сентября будут с особым удовольствием разоблачать тех, кто, по их мнению, отступил от истины, даже если причины были весьма уважительными. Неуемная склонность к обличительству нередко приводит к тому, что окружающие в их присутствии едва ли не инстинктивно начинают занимать оборонительную позицию. Если рожденные 30 сентября не хотят остаться в полном одиночестве, им следует меньше выносить приговоров, тем более что всегда найдется контраргумент, способный свести на нет их усилия добиться истины любой ценой. С другой стороны, рожденные в этот день вполне способны защитить себя. Благодаря присущей им самоуверенности они могут попросту игнорировать атаки. «Школа тяжелых оплеух», учениками которой они являются всю жизнь, помогает им обрести удивительную неуязвимость, порой даже граничащую с душевной черствостью. Рожденные 30 сентября обычно умеют обращаться с деньгами и делать практические вложения. Гипертрофированная честность, как ни странно, помогает им приумножить капитал.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (3+0=3) и планеты Юпитер. Управляемые числом 3, как правило, достигают высот в избранной ими сфере деятельности, поэтому рожденные 30 сентября вполне могут рассчитывать на финансовый и материальный успех, а также на независимость. Юпитер сообщает им оптимистичный и экспансивный взгляд на мир, но в сочетании с воздействием Венеры (управительницы Весов) он усиливает идеализм, в некоторой степени присущий этим людям.

Здоровье

Поскольку рожденные 30 сентября большое значение придают физическому совершенству, они, как правило, щепетильны в отношении режима своего питания и двигательной активности. Рожденные в этот день должны избегать алкоголя, курения, употребления кофе и сладостей. Свою любовь к исследованиям им следует обратить прежде всего на пользу своему здоровью. Рожденные в этот день — талантливые кулинары, поэтому в процессе приготовления пищи они смогут обрести радость наслаждения здоровой едой.

Сильные стороны

Любознательность, осведомленность, впечатлительность.

Слабые стороны

Одержимость, незащищенность, изолированность.

Совет

Несмотря на то, что вы действительно обладаете внушительным багажом знаний, вы не всегда правы. Не позволяйте манипулировать собой. Не подавляйте других своим интеллектом; будьте более открытыми и терпимыми. Приведите свой дом в порядок. Не пытайтесь уличать близких в мелочах.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 СЕНТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов