Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 01 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 ОКТЯБРЯ 2010г
01 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны. Время наступления 6:52

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й Солнечный день. Начнется в 6:58

15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ УСПЕШНЫХ НАЧИНАНИЙ

Родившиеся 1 октября чаще других оказываются хозяевами положения, будь то в профессии, социальном кругу или семье. Как правило, они достигают этого не столько пробивными способностями, сколько умением работать и смотреть в будущее.
Трудности, которые испытывают эти люди, обычно связаны с их карьерой. Например, они могут годами добиваться определенного общественного положения, а добившись, вдруг обнаруживают, что это не совсем то, чего они ожидали.
Что касается межличностных отношений, рожденные 1 октября, как правило, выбирают спутника жизни, способного понять их стремление к продвижению вперед. Эмоциональная поддержка партнера обычно крайне важна для успеха их начинаний. Когда вам приходится видеть рожденных в этот день за работой, они кажутся какими-то странными, не на своем месте. По сути, эти люди - нетипичные представители своей профессии, которые и мыслят и действуют не стандартно. Иногда все же, если они слишком концентрируют свои усилия на задании, которое выполняют, забывая об отношениях в коллективе или же о политике компании в целом, их могут сделать объектом непрекращающейся критики.
Большинство рожденных 1 октября приобретают свои знания не за партой, а из практического опыта. Их профессионализм безупречен, они обычно хорошо воспитаны, уверены в себе, честны и, кроме того, обладают чувством собственного достоинства. Люди этого дня, как правило, завоевывают любовь окружающих, даже если на это требуются долгие годы. Когда они уходят из жизни, по ним скучают и говорят не сказанные раньше слова.
СОВЕТ: Отбросьте свои страхи и сомнения - вы не хуже других.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Родившиеся 1 октября чаще других оказываются хозяевами положения, будь то в профессии, социальном кругу или семье. Как правило, они достигают этого не столько пробивной силой или повышенной агрессивностью, сколько умением работать и смотреть в будущее. Окружающие инстинктивно чувствуют незаурядные данные тех, кто родился в этот день, что иногда даже создает определенные сложности, так как рожденные 1 октября отнюдь не честолюбивы. Более того, быть наверху — для них огромный стресс, большей частью психологический, справиться с которым очень нелегко. Многие из рожденных в этот день демонстрируют ярко выраженную способность к познанию окружающего мира и в конечном счете к развитию личности. Трудности, которые испытывают эти люди, обычно связаны с их карьерой. Например, они могут годами добиваться определенного общественного положения, а добившись, вдруг обнаруживают, что это не совсем то, чего они ожидали. Частично это объясняется их излишней серьезностью, мешающей им в должной мере радоваться успехам. Иногда они просто не могут перестать думать о связанных с работой проблемах, которые они просто не в состоянии решить в данный момент, что лишь усугубляется их стремлением к совершенству, не позволяющим им все оставить как есть.

Что касается межличностных отношений, рожденные 1 октября обычно стремятся иметь дело с талантливыми и решительными людьми, зачастую, однако, не выдвигающими собственных крупных целей. Рожденные 1 октября, как правило, выбирают спутника жизни, способного помочь и понять их стремление к продвижению вперед. Эмоциональная поддержка партнера обычно крайне важна для успеха их начинаний. Обычно рожденные 1 октября крайне своеобразны и умеют делать все только по-своему. Однако, поскольку многие из них добиваются внушительных результатов, их воспринимают вполне серьезно и им даже начинают подражать. Когда вам приходится видеть рожденных в этот день за работой либо на фотографии среди коллег, они кажутся какими-то странными, не на своем месте. По сути, эти люди — нетипичные представители своей профессии, которые и мыслят и действуют нетривиально. Иногда все же, если они слишком концентрируют свои усилия на работе, забывая об отношениях в коллективе или же о политике компании в целом, их могут сделать объектом непрекращающейся критики. Большинство рожденных 1 октября приобретают свои знания не на занятиях, а из практического опыта. Их профессионализм безупречен, они обычно хорошо воспитаны, уверены в себе, честны и, кроме того, обладают чувством собственного достоинства. Рожденные 1 октября, как правило, завоевывают любовь и уважение окружающих, даже если на это требуются долгие годы. Когда эти люди уходят, по ним скучают и говорят о них с любовью даже те, кто ранее относился к ним без явной теплоты.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в первый день месяца находятся под воздействием числа 1 и планеты Солнце. Естественно, они любят первенствовать во всем. Обладая ярко выраженной индивидуальностью, они крайне самоуверенны и стремятся занять главенствующее положение. У рожденных 1 октября могут быть неоднозначные представления о своей роли в жизни, но обычно у них хватает жизненной энергии и умения концентрироваться для того, чтобы удержать завоеванное место, независимо от разочарований или внутренней растерянности. Солнце символизирует сильную творческую энергию и огонь, который следует поддерживать в ровном горении, не позволяя ему выходить из-под контроля. Сочетание Венеры (правящей Весами) и Солнца придает рожденным 1 октября романтическую и идеалистическую ауру.

Здоровье

Рожденные 1 октября, как более практического, так и более духовного склада, обычно озабочены вопросами здоровья. Если их стремление к совершенству концентрируется на улучшении или поддержании собственного здоровья, они следят за ним безупречно. Если нет, они вполне способны вовсе о нем не беспокоиться. Рожденные 1 октября должны особенно опасаться ущерба почкам или внутренним органам вследствие неправильного питания или бесконтрольного приема лекарств. Поэтому сбалансированная диета с разумно низким содержанием жиров, животного белка, алкоголя и сахара должна дополняться пищевыми злаками, нежирными йогуртами, свежими овощами и другими полезными продуктами.

Сильные стороны

Непохожесть на других, преданность делу, достоинство.

Слабые стороны

Ранимость, возбудимость.

Совет

Более планомерно распределяйте жизненные усилия. Отбросьте некоторые из своих страхов и сомнений. Остерегайтесь предсказания о вашей самореализации. Учитесь передавать обязанности другим.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов