Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 03 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 МАРТА 2010 Г.
03 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 л.д. Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, свесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

ДЕНЬ РАЗРАБОТКИ

Рожденные 3 марта обычно с головой поглощены работой. Многие из них посвящают ей гораздо больше времени, чем требуется. Однако они могут ощущать необходимость в уединении, даже скрытной жизни, жизни вне своей карьеры. Некоторые из рожденных в этот день могут быть склонны к фантазиям, когда они теряются в земном мире чувств или в романтическом мире красивых иллюзий.
Тем не менее эти удачливые люди вполне способны уравновесить и общественные и частные интересы, не допуская, чтобы одни доминировали над другими.
Большинство из них, независимо от того, к какому типу личности они принадлежат, заранее обдумывают свои планы и перспективы. Но, уделяя чересчур много внимания формальностям, они могут столкнуться по крайней мере с двумя опасностями. Первая - это безнадежно застрять на стадии планирования, вторая - потерять ценное чувство спонтанности. Рожденные 3 марта зачастую чрезмерно увлекаются тем, чем они занимаются. Однако в любом случае их деятельность приносит им огромное удовлетворение.
СОВЕТ: Разрабатывая планы, устанавливайте разумные конечные сроки.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 03 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов