Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 04:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 ОКТЯБРЯ 2010г
04 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й Лунный день. Начнется в 2:22

26-й день Луны. Символ - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.
В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массажи.

Сны В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.

В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18-й Солнечный день. Начнется в 7:02

18-й день Солнца. День веселья и радости, игр и занятий с детьми. День справедливости, милости, радости, благодарения. Хорош для обмена опытом и информацией, спорта и укрепления здоровья. Все должно быть легко и радостно, можно делать что угодно, кроме негатива. Не рекомендуется тяжело работать и напрягаться, нельзя бриться и стричь волосы. Должен быть праздник, дарите подарки. Камни дня - жадеит (магический), белый нефрит (камень целителей).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 22:59

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 16:53-22:58

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ НЕИСПРАВИМЫХ

Тайна дня рождения

В отличие от большинства окружающих, рожденные 4 октября просто живут своей жизнью и ведут себя так, как хотят. Хотя они часто бывают очень милыми и приятными людьми, в них есть внутренняя твердость, являющаяся результатом преодоления трудностей нашего несовершенного мира. Этот реализм и ориентация на выживание питают их ироничность, наблюдательность и обостренное чувство юмора. Рожденным 4 октября нравится, когда все идет гладко, но, несомненно, гладко именно в том направлении, какое они выбрали сами. Они умеют пользоваться властью, не афишируя это, и быть боссом, никак не выпячивая своих волевых качеств. По сути, они всегда производят весьма обманчивое впечатление — рожденные в этот день на первый взгляд кажутся мягкими и понимающими натурами, но в то же время они могут быть неуступчивыми там, где непосредственно затронуты их полномочия. Тем не менее, окружающие считают очарование рожденных 4 октября приятным и обнадеживающим. Рожденные 4 октября обладают уникальным, а иногда даже эксцентричным взглядом на мир. Тем не менее, когда они делятся своими мыслями с близкими людьми, их чаще всего принимают, ценят и даже любят за их абсолютно неизлечимую идиосинкразию по отношению к действительности.

Возможно, подобные чувства отчасти возникают потому, что они сами любят людей и всегда охотно участвуют во всем, что предлагает им общество. В этом смысле они сами глубоко человечны, и их связывают тесные узы с окружающими. Они редко проявляют снобизм, даже если и продвинутся высоко наверх, вдохнув там разреженный воздух успеха. Особое внимание рожденных 4 октября привлекает опасность. Однако они смотрят на нее иначе, чем многие (как на угрозу жизни, как на что-то отрицательное). Для них опасные ситуации чаще всего становятся таковыми из-за небрежности. Конечно, фактор риска может присутствовать в любом деле, но большей частью, будь то альпинизм, подводное плавание или полеты на дельтаплане, рожденные 4 октября просто проходят соответствующую подготовку, принимают необходимые меры предосторожности и только затем уже приступают к рискованному приключению, которое обычно заканчивается весьма успешно. Рожденные 4 октября гордятся своей семьей. Если даже у них самих нет детей, они будут любящими дядями или тетями, преданными мужьями или женами. Они хорошо себя чувствуют в обществе. Что не значит, однако, что они не любят иногда побыть в одиночестве, если, конечно, это их личный выбор. Это доказывает и то, что рожденные 4 октября обладают прекрасными способностями к концентрации всех усилий при выполнении индивидуальной работы. Главная сложность, которую испытывают многие, рожденные 4 октября, это то, что они нечестолюбивы и предпочитают жизнь приятную, легкую и комфортную. У них хороший вкус и привычка окружать себя красивыми вещами. При отсутствии внутреннего стремления к продвижению вперед им может понадобиться стимул к более активным усилиям. Бойцовский дух вспыхивает у них при преодолении личных недостатков, препятствий, неприятия на работе, борьбе с тираном-начальником.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в четвертый день месяца находятся под воздействием числа 4 и планеты Уран. Люди, ведомые числом 4, делают все по-своему, иногда даже необычно. Уран означает внезапную переменчивость и непредсказуемость действий — черты, которые могут усиливаться у лиц, рожденных 4 октября. Чаще всего тех, чье число 4, не слишком заботят деньги, что верно и относительно рожденных 4 октября, для которых важнее всего идеи и принципы. У них ярко выражены нервозность и сексуальность, благодаря совместному воздействию Урана и Венеры (Венера правит Весами).

Здоровье

Рожденные 4 октября, как бы они ни береглись, причиняют себе увечья самого разного рода. Отчасти это объясняется их любовью к опасным ситуациям. Надо опасаться падений, ударов, либо повреждений спины и особенно внутренних органов. Для рожденных 4 октября секс обычно вопрос деликатный, так как в этом отношении их легко можно вывести из равновесия, нарушив эмоциональное состояние и, возможно, причинив ущерб здоровью. И наконец, стремление полностью насладиться жизнью у рожденных 4 октября выливается в пристрастие к табаку, алкоголю, что надо контролировать и при возможности жестко ограничивать.

Сильные стороны

Вкус, умение приспосабливаться к определенной среде, юмор.

Слабые стороны

Отвлекаемость, претенциозность, склонность к эксгибиционизму.

Совет

Бойтесь самоудовлетворенности. Ставьте себе цели и сроки их выполнения. Уделяйте время духовному. Пользуйтесь тем временем, когда вы одни, для самоусовершенствования. Не застревайте на одном месте.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов