Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 15:13
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ОКТЯБРЯ 2010г
05 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й Лунный день. Начнется в 3:47

27-й день Луны. Символы - трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями.
В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.
Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги. Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.

Сны этих лунных суток сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.
В медицинском отношении день связан с голенью, а постоянные нарушения рекомендаций дня могут привести к тромбофлебиту и лимфатическим заболеваниям.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й Солнечный день. Начнется в 7:04

19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева.

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПРАВОГО ДЕЛА

Тайна дня рождения

Рожденные 5 октября — борцы за правое дело. Они борятся за правду, как они ее понимают, и делают все, что могут, чтобы выявить несправедливость, коррупцию, угнетение и противостоять им. Не довольствуясь этим, они часто убеждают друзей, семью и коллег помочь им в исправлении ситуации. Рожденные в этот день одинаково решительно действуют и в личных отношениях и в самых высоких эшелонах общества. Точно так же рожденные 5 октября настаивают на справедливом отношении к себе и не терпят оскорбления своего достоинства. Понятие честной игры занимает настолько большое место в их речах и делах, что иногда их даже обвиняют в том, что они используют правое дело в своих личных целях. Это может быть правдой или нет, но рожденные 5 октября обычно в первую очередь решают принципиальные вопросы, а затем уже обращаются к частным делам. Они могут даже слишком далеко зайти в этом — вплоть до самопожертвования и самоотрицания, отказываясь от самых приятных для них вещей ради идеалов и благосостояния других. Им нужно корректировать такое поведение, так как рано или поздно личные нужды и потребности, несомненно, заявят о себе, и им придется отказаться от своего поста или резко ограничить свои обязанности, оставив в затруднительном положении тех, кто привык зависеть от них. Рожденные 5 октября в глубине души настоящие жизнелюбы.

В нормальных условиях они получают огромное удовлетворение от руководства другими или от своего личного вклада в работу команды. Для них огромное удовольствие видеть благодарность на лицах тех, на благо кого они работают, и в этом отношении они взаимосвязаны с окружающим миром. Хотя они могут казаться сильными и независимыми личностями, им нужно одобрение. Им обычно неинтересны цели, не направленные непосредственно на людей, так как именно человеческий фактор важен для их взглядов и работы. Рожденные 5 октября редко сливаются с окружающими, несмотря на потребность окунуться в человеческую деятельность. Часто они занимают пост, которому с объективной точки зрения не соответствуют, примерно как люди, одетые в несоответствующую форму. Однако их социальные инстинкты настолько сильны, что, в случае успеха, рожденные 5 октября могут полностью изменить представление общественности о выполняемой ими роли. Даже ни на что не рассчитывая, они все делают по-своему, что порой вызывает недоумение, но приводит к благополучному завершению дел. Рожденные 5 октября должны опасаться, как бы их внутреннее эго не разрослось до бесконечности, полностью заменив собой идеалы и первоначальные цели. Также надо сдерживать желание критиковать других, и в особенности тех, кто связан с ними деловыми отношениями. Рожденные 5 октября должны не только формировать свои принципы как противодействие презираемым им вещам, но и иметь конструктивное видение того, какой они хотят сделать свою жизнь.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца находятся под воздействием числа 5 и быстро вращающейся планеты Меркурий, символизирующей стремительность мысли и склонность к переменам. Поскольку Венера правит Весами, сочетание Меркурия и Венеры придает рожденным 5 октября особое очарование и притягательность, но также усиливает их стремление к элитарности и авантюризму. Благодаря влиянию Меркурия, рожденные 5 октября достаточно регулярно могут менять свои общественные связи. Независимо от ударов судьбы, лица, ведомые числом 5, обычно быстро становятся на ноги, а рожденные 5 октября находят новых друзей и любимых, после того, как были отвергнуты прежними.

Здоровье

Рожденные 5 октября должны заботиться о своем здоровье. Рекомендуются регулярные обследования у семейного врача. Стремление рожденных 5 октября к самопожертвованию и жизни ради других может повлиять сначала на их физическое здоровье, но в конечном счете и на психическое, вызывая срывы вследствие длительного подавления личных потребностей. Вредные привычки, такие, как курение, кофе, алкоголь, если они приводят к проблемам со здоровьем, должны максимально сдерживаться и даже искореняться. Рекомендуются командные виды спорта и прогулки.

Сильные стороны

Справедливость, ориентация на жизнь, общительность.

Слабые стороны

Самодовольство, упрямство, безрассудство.

Совет

Не увлекайтесь самим собой. Помните о необходимости частого сопоставления с реальностью и обращения за духовным руководством. Помните о малых повседневных задачах. Не споткнитесь о камень под ногами, глядя в заоблачные дали.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов