Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ОКТЯБРЯ 2010г
06 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й Лунный день. Начнется в 5:12

28-й день Луны. Символы - лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).
Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.

Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.
В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й Солнечный день. Начнется в 7:06

20-й день Солнца. Это один из самых активных дней, когда надо отправляться на битву за правое дело, бросать перчатку в лицо врага, называя вещи своими именами. День победы над страхами, разрешения всех противоречий.
Очень важно победить в себе сомнения в Божественной силе и Благодати. День разоблачений, защиты от посягательств, разрыва ненужных связей, закладки основания жилища. Хорошо рассчитаться с долгами. В этот день надо на что-то решиться и идти до конца. Плохо трусам, тем кто сомневается. Тяжело в этот день женщинам. Камни дня - бирюза (дает храбрость, стойкость, ум и мудрость, дает помощь высших духовных сил), красно-бурый сардер (камень воинов).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы. Время перехода 22:51

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 19:42-22:50

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ

Тайна дня рождения

Рожденные 6 октября обычно испытывают сильное желание улучшить жизнь окружающих поучениями или делами. Однако, как правило, это отнюдь не выливается в каждодневную привычную работу, так как они не считают себя чиновниками. Мотивацией их деятельности является удовольствие от того, что они делают, любовь к развлечениям, желание улучшить качество и уровень жизни. Рожденные 6 октября любят жить в полную меру. Жизнь для них — приключение, а повседневность — враг. Они стараются упростить те обыденные дела, которые кажутся им утомительной, хотя и необходимой тратой сил. Это позволяет выкроить больше времени на отдых и занятие интересными вещами. Рожденные 5 октября рискуют слишком увлечься чувственными ощущениями, погоней за все новыми и новыми волнующими впечатлениями. Женщины, рожденные 6 октября, отдадут все ради любви. Они не позволят замужеству или другим общественным институтам встать между ними и объектом их страсти. В этом отношении они аморальны и способны выставить напоказ свои чувства совершенно бесстыдным образом. Мужчины, рожденные в этот день, менее романтичны в любовных вопросах, их больше привлекает романтика приключений, открытий, опасности.

Рожденные 6 октября часто высоко ценятся как прекрасные друзья, но отнюдь не из-за верности или поддержки тех, кто находится рядом с ними, а просто потому, что с ними весело. Они придают легкомысленное настроение любой вечеринке, предпочитая быть в центре внимания. Им нравится восхищение, и они подпитываются энергией своих слушателей. Хотя рожденные 6 октября имеют безусловный талант развлекать друзей, семью и коллег, а их исключительно жизнерадостное мироощущение обычно подбадривает других, через какое время неуемное фиглярство начинает приедаться и потихоньку раздражать. Иногда даже кажется, что рожденные в этот день преднамеренно отрицают серьезность и глубокий смысл жизни. Менее утонченные из них подчас настолько увлекаются развлечениями и наплевательским отношением ко всему, что в итоге теряют то, что имеют. Большинство рожденных 6 октября, однако, разумно оптимистичны. Несмотря на жизнерадостность, бьющую через край, в их характере есть твердость, позволяющая взвесить последствия своих действий и вероятность успеха. Некоторые из рожденных в этот день могут отличаться даже безжалостностью при достижении своих целей. Рожденные 6 октября любят современные удобства, но в то же время традиционны во вкусах и интересах. Они могут сделать свой образ жизни элегантным и приятным. Однако они должны остерегаться слишком большой привычки к комфорту и роскоши.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестой день месяца находятся под воздействием числа 6 и планеты Венера. Люди, ведомые числом 6, обычно считают любовь главным в жизни, что у рожденных 6 октября дополнительно усиливается влиянием Венеры на их зодиакальный знак Весы. Подчиняющиеся числу 6 обычно притягивают сочувствие и восхищение со стороны окружающих, а поскольку Венера (правящая Весами) означает к тому же активные социальные связи, рожденным 6 октября часто приходится дисциплинировать себя и в то же время добиваться от других уважения к их личной жизни и желанию побыть в одиночестве.

Здоровье

Рожденные 6 октября должны опасаться чрезмерности во всех ее формах. Хотя развлечения оказывают положительное воздействие на их душу, они склонны переусердствовать в кутежах, забывая о своем физическом здоровье. В своей любви к острым ощущениям и опасностям они напоминают мотылька, летящего на пламя свечи. Из-за своей беззаботности они иногда не имеют внутренних сил, чтобы достойно встретить беду в своей жизни или глубоко посочувствовать другим, разделяя их горе.

Сильные стороны

Оптимизм, склонность к приключениям, жизнерадостность.

Слабые стороны

Слишком большая поглощенность собственными мыслями, озабоченность, тревога.

Совет

Вы должны осознать и понять свою темную сторону. Не бойтесь печалиться, если это нужно. Бесконечный оптимизм может угнетать и даже привести к депрессии. Не упускайте мелочей повседневной жизни, они тоже важны.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов