Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:17
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 08 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ОКТЯБРЯ 2010г
08 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Лунный день. Начнется в 8:05

2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й Солнечный день. Начнется в 7:09

22-й день Солнца. День воздуха, приносящего жизнь, круговорота и обмена полезных семян - того, что связано с информацией. Но это и бурный вихрь, опрокидывающий все ненужное и уничтожающий вредоносные посевы. День перемен и переговоров, свободы, резких и неожиданных действий, контактов, новых знакомств. Способствует людям, находящимся в затруднительном положении. Слушайте свой внутренний голос. Не стоит планировать, начинать новые большие дела. Надо, прежде всего, менять самого себя, освобождаться от зависимости. Хорошо сходить в баню, стричь волосы и ногти. Камень дня - джаспилит (связан со свободой и борьбой).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион. Время перехода 22:51

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 16:38-22:50

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ЛЮБВИ

Тайна дня рождения

Для рожденных 8 октября жизнь — это прекрасное любовное приключение. Они отдадут за любовь все, возводя ее на пьедестал, или же, втайне страдая, не будут иметь ее вовсе. Их возвышенные чувства относятся не только к любви. Их душу могут по-настоящему взволновать чудеса природы и загадки космоса, течения в океане и вращение планет. Рожденные в этот день часто обладают развитым интеллектом и прекрасно разбираются в человеческой психологии, но в то же время многие из них очень плохо понимают собственную личность. Им кажется, что они часто занимаются делом, пытаясь сделать его хорошо, в то время как окружающие смотрят на них с удивлением. В пределах семьи и социальной группы рожденные в этот день обычно считаются чудаками, витающими в облаках. Поэтому окружающие, особенно те, кто считает себя практичными людьми, не всегда доверяют их суждениям и здравому смыслу. И все же рожденные 8 октября умело распоряжаются деньгами, ведут семейные дела, они ответственны и сознательны в выполнении своих обязательств, но до определенного предела. Всегда существует опасность, что их унесет в запредельные высоты. Их эмпирическое отношение к жизни почти не опирается на ограничения, поэтому они рискуют пуститься в погоню за новыми впечатлениями и острыми ощущениями. Неудивительно, что рожденные 8 октября попадают во всяческие неприятности, особенно эмоциональные.

Их связи не просто запутанные, но иногда и опасные. У них есть привычка связываться со странными и сомнительными персонажами, а также с такими натурами, которые им не подходят. Их интерес к необычным людям и экзотическим обстоятельствам делает их легкой добычей тех, кто хотел бы воспользоваться ими в личных целях. Однако красивые бабочки, рожденные 8 октября, всегда как-то выскальзывают из-под сачка и перелетают на следующий, еще более изысканный цветок. Они страдают, особенно от расставания с любимыми, но они непобедимы, возможно, благодаря способности видеть суть вещей, противостоять им, учиться на собственном опыте. Рожденные в этот день могут много читать и размышлять, но их мудрость в конечном счете почерпнута из жизненного опыта, который они ценят превыше всего. Рожденные 8 октября не должны забывать о своих корнях. Есть опасность попасть в путы власти, либо слишком увлекаясь ею, либо без конца взбираясь все выше по общественной лестнице, что ведет лишь к несчастью. Счастье и стабильность рожденных 8 октября прямо пропорциональны их способности оставаться самими собой. Встречающихся на пути драконов и монстров придется либо победить, либо превратить в спутников и друзей.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные 8 октября находятся под воздействием числа 8 и планеты Сатурн. Поскольку Сатурн связан с сильным чувством ответственности, а также осторожности, ограниченности и фатализма, совместное влияние этой планеты и Венеры (планеты,правящей Весами) может вызывать у рожденных 8 октября неудовлетворенность, подавленность, негативное восприятие отношений с окружающими. Люди, ведомые числом 8, обычно выстраивают жизнь и карьеру медленно и тщательно. Те, чье число 8, чаще всего добросердечны, но внешне холодны и отстраненны. Иногда совместное воздействие Сатурна и Венеры может сказаться на трудностях во взаимоотношениях детей с родителями противоположного пола.

Здоровье

Рожденные 8 октября имеют меньше проблем с физическим здоровьем, чем с психическим, особенно в части эмоционального опыта. Они часто подвержены депрессии, с трудом могут справиться с горем, пытаясь либо игнорировать его, либо позволяя ему подчинить их. Рожденные 8 октября страдают от противоречивых эмоций, им может быть полезна помощь психоаналитика. Им рекомендуются также эстетические виды физических упражнений. Рожденные в этот день не должны слишком доверяться необычным или чересчур жестким диетам, им надо питаться плодами земли - злаками, хлебом, тушеным мясом и корнеплодами.

Сильные стороны

Развитое воображение, романтизм, заложенные природой способности.

Слабые стороны

Тревожность, отрыв от реальности, изолированность.

Совет

Держитесь избранного пути и идите по нему вперед. Не давайте себя отвлечь. Пользуйтесь разумом, чтобы помочь себе и другим. Мы не только проживаем нашу жизнь, но и учимся на ее опыте. Опасайтесь застрять на одном месте.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов