Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 19:22
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ОКТЯБРЯ 2010г
09 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Лунный день. Начнется в 9:30

3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.

В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й Солнечный день. Начнется в 7:10

23-й день Солнца. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Он покровительствует любым посевам, плотской любви, зачатию ребенка, которого охраняет в течение первых месяцев после зачатия. День легкости, любви и благородных начинаний. Плохо в этот день воздерживаться от любви. Также благоприятны коллективные мероприятия, овладение новыми профессиями. Можно совершать любое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела, жениться, но не разводиться. Показана стрижка волос и ногтей, баня. Камень дня - змеевик (магический).

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА

Тайна дня рождения

Рожденные 9 октября наделены свойством проникать точным, критичным взглядом в жизнь окружающих и происходящие события. В то же время они скорее ведомы сердцем, чем головой, и ценят человеческие качества. Сами они умеют быть крайне привлекательными натурами, оказывающими сильное воздействие на тех, с кем имеют дело. Их интуиция, как правило, бывает превосходна, но они могут сильно ошибаться в оценке самих себя, особенно в эмоционально взвинченном состоянии. В определенном смысле ничто не скроется от взора тех, кто родился 9 октября, — так остро они воспринимают окружающую действительность. И все же, как уже говорилось, они могут весьма нереалистично оценивать собственные поступки, не замечая того, что очевидно всем. В этом случае они бывают поглощены, смущены, задеты, сметены своими эмоциями по поводу одного конкретного человека. Позднее они могут прийти в себя и понять, что приняли неправильное решение, пожертвовав значимой частью своей личности в обмен на его любовь или привязанность. Рожденные в этот день могут оказаться в роли Фауста, решаясь поставить подпись на договоре не только в вопросах любви, но и в других сферах жизни, уступая тем самым часть контроля над собой (не обязательно дьяволу, но может быть, Ахриману, обещающему материальные блага, а не безграничную власть Люцифера).

Хотя рожденные 9 октября весьма чувствительны и обычно обладают артистическими данными, физическая сторона значит для них очень много. Сексуальная привлекательность — важная тема их жизни, иногда дополняющая, иногда противоречащая религиозно-духовной. Рожденные в этот день одарены многими талантами, различные грани их природы — ум (острая наблюдательность), красноречие, духовность (вера) и физические качества (магнетизм, сексуальность, атлетичность) - могут иногда направлять их в разные стороны, что требует установления определенной гармонии между ними. У мужчин, рожденных в этот день, сильно развито женское начало (чувствительность, восприимчивость, мечтательность), а у женщин, наоборот, — агрессивные черты характера (желание похулиганить, враждебность, грубая напористость). Рожденные в этот день часто избирают профессии, в которых может пригодиться их знание человеческой природы. Они наделены талантом помогать другим раскрыть их способности и показывать наикратчайшие пути достижения целей. Умея оказать поддержку близким людям, рожденные 9 октября должны учиться уверенно прокладывать свой собственный курс. Пожалуй, им стоит наконец понять одну достаточно простую вещь: просить совета или помощи отнюдь не стыдно, по крайней мере, от этого еще никто не умирал. Промашки в оценке своего поведения можно преодолеть при должном терпении и работе над собой. И прежде всего рожденные в этот день должны остерегаться незалеченных душевных ран и вообще нерешительности - если того требуют обстоятельства, они должны предпринимать решительные действия, не прислушиваясь к внутреннему голосу.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные 9 октября подчиняются числу 9 и планете Марс. Число 9 влияет на все другие числа (любое число, уложенное с 9, дает то же число: например, 9+5=14, 1+4=5; любое число, помноженное на 9, дает 9: например, 5x9=45, 4+5=9), подобным фантастическим даром наделены те, кто родился 9 октября. Планета Марс сильная и агрессивная, она воплощает мужскую энергию, но поскольку рожденными 9 октября правит и Венера (Весы), в их характере присутствует также динамичное женское начало. Такое сочетание Венеры и Марса обычно придает магнетическую сексуальную привлекательность.

Здоровье

Рожденные 9 октября должны опасаться депрессии, гнева, фрустрации, когда дела принимают не тот оборот, который они ожидали. Им следует научиться быть жесткими, даже иногда безжалостными, имея дело с могущественными людьми, использующими их в собственных делах. Рожденные в этот день любят, чтобы дела шли гладко, и слишком часто жертвуют собственными чувствами и желаниями ради гармонии. Некоторым из рожденных 9 октября может пригодиться позитивная духовная, религиозная или психотерапевтическая (выработка уверенности в себе) подготовка. Рожденные в этот день должны следовать своим инстинктам в вопросах питания и физической активности. Как антидепрессанты, так и седативные препараты должны применяться с величайшей осторожностью. Необходимо также остерегаться любых форм наркомании.

Сильные стороны

Многообразие талантов, наблюдательность, вдохновенность.

Слабые стороны

Капризность, эмоциональная неустойчивость, поглощенность своей силой.

Совет

Работайте над укреплением силы воли. Не старайтесь угодить всем. Снимите шоры и примите нелегкие решения. Никогда не продавайте душу и не отбрасывайте самое ценное в себе; вы будете счастливы, если не дадите волю мечтаниям.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов