Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ОКТЯБРЯ 2010г
10 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й Лунный день. Начнется в 10:51

4-й день Луны. Символ - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.

В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й Солнечный день. Начнется в 7:12

24-й день Солнца. Один из самых критических дней: озлобление темных сил, алхимия, проверка веры и совести на деле. Нужно быть особенно бдительным, отслеживать каждую мелочь, не брезговать никакой черновой работой, уборкой, ремонтом. День хорош для молитв и поста. Лучше молчать и читать книги. Нельзя поддаваться на провокации, грубить, врать и хамить. Проверка иммунитета: будет притягиваться негатив - болезни, вредные насекомые. Чем чище вы будете, тем вам будет легче. День связан с медициной, диетой, можно начинать лечение, очищение от шлаков. Камень дня - яшма вишневого цвета.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:51 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 21:26-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАЗУМНОЙ ЭКОНОМИИ

Тайна дня рождения

Рожденные 10 октября осторожны в финансовых делах и вообще в деловых связях. Обычно они умеют управляться с деньгами и вкладывать их. Деньги для них — не только вознаграждение за труд, но и показатель того, что их судно не дало течь. Рожденные в этот день весьма расчетливы и аналитичны и из года в год доказывают свое непревзойденное умение обеспечивать процветание личного бизнеса, семьи или организации. Их мнению по вопросам управления можно доверять, а поскольку сохранение дела для них важнее всего, они обычно весьма надежны. Рожденные 10 октября - именно те, кого зовут спасать положение. Терпеливо, но не теряя времени, они расчистят неразбериху и все наладят. Рожденные в этот день обычно не только способны нацелиться на проблему и решить ее (часто путем коренного преобразования), но и работать с другими, с тем чтобы проблемы не возвратились. Думая позитивно, они терпеть не могут пустые траты, использование средств не по назначению и прочие негативные действия, включая мысли. Однако их нельзя назвать рыцарями идеи, если иметь в виду голый энтузиазм , они скорее трезво смотрят на вещи, особенно в делах.

Что касается частной жизни, рожденные 10 октября могут быть двух типов. К первому относятся люди с эмоциональным складом, отражающим их деловой подход, - они осторожны, избегают непредвиденные и опасные связи, пусть даже очень соблазнительные. Этот, скорее, интровертный тип интересуется не столько личными взаимоотношениями, сколько проектами, работой, бизнесом, считая, что эмоции только отвлекают. Второй тип щедр на привязанности, неосторожен, иногда эмоционально разбрасывающийся и даже неразборчивый. К нему относятся впечатлительные экстраверты, наделенные воображением и романтичностью. Рожденные 10 октября любят делать свой дом удобным и практичным. Независимо от ограниченности в средствах, они будут стремиться создать красивую, пусть даже скромную среду обитания. Богатые или бедные, они верят в простые радости жизни. Рожденные 10 октября предпочитают заниматься делами по очередности и в этом смысле мыслят логически. Они никогда не тратят энергию попусту, поэтому рожденные в этот день художники известны не только стремлением приукрасить, но и опустить детали. Наибольшего успеха добиваются те из рожденных 10 октября, кто умеет дать жизнь своим деньгам и правильно распределять ресурсы. Наименее преуспевающие, и зачастую наиболее несчастные, могут быть скупы, боясь потерять, что имеют. Рожденные 10 октября должны понять, что тратить так же важно, как и копить, что разумное перемещение денег делает жизнь ярче и интереснее. Это применимо и к их эмоциональной жизни. Рожденные в этот день добиваются большего, если дают волю своим чувствам и больше верят любовникам и друзьям. Самым важным уроком, который они должны усвоить применительно ко всем областям жизни, является то, что давать надо столько же, сколько берешь.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под воздействием числа 1 (1+0=1) и планеты Солнце. Люди, подчиняющиеся числу 1, обычно стремятся быть первыми в том, что делают. Солнце дает им преимущество отлично сформированного эго и отчетливо человеческую, позитивную ориентацию в жизни. Благодаря влиянию Венеры, как владычицы Весов, рожденные 10 октября чувствуют себя лучше всего, когда могут быть по-настоящему открытыми в отношениях с людьми. Те, чье число 1, имеют собственные, вполне определенные взгляды на многие вещи; иногда они бывают упрямы. Рожденные 10 октября — не исключение. Честолюбие — это общая черта людей, ведомых числом 1, которая усиливает стремление к успеху рожденных 10 октября.

Здоровье

Рожденные 10 октября не должны позволять экономности вставать на пути защиты здоровья. Их часто приходится убеждать в том, что трата денег на экологически чистые продукты, питательные добавки, клубы здоровья, спортивное оборудование — это лучшее вложение капитала в их жизнь. Что касается характера питания, рожденные в этот день обычно имеют ярко выраженные пристрастия или, наоборот, явную нелюбовь к тем или иным продуктам, что не всегда совпадает с интересами здоровья. Им надо включать в повседневное меню свежие овощи и фрукты. В свете их нелюбви к необычному в еде рекомендуется развивать кулинарные навыки, особенно в области экзотической кухни.

Сильные стороны

Избирательность, проницательность, точность.

Слабые стороны

Отсутствие тайны, близорукость, самодовольство.

Совет

Не бойтесь тратить деньги, время, силы. Иногда делитесь ими. Мыслите масштабно, откройте свое сердце. Развивайте артистичность, воображение. Расслабьтесь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов