Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ОКТЯБРЯ 2010г
18 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й/12-й Лунный день. Начнется в 15:59

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й Солнечный день. Начнется в 7:25

2-й день Солнца. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Через эту одежду дети получают защиту. Перед тем как одеть, необходимо, раздев ребенка, подержать его под солнечными лучами. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Не желательно в этот день делать уборку в квартире, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра. В эту ночь снятся благие и вещие сны. Камень дня - кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы. Время перехода 5:51

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-5:50

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ЛИЧНОГО РУКОВОДСТВА

Тайна дня рождения

Рожденным 18 октября часто суждено играть важную активную роль в великих драмах жизни — не только как участникам, но и как могущественным руководителям того, что происходит вокруг: в семье, на работе или в обществе. Рожденные 18 октября не стесняются расчищать себе дорогу наверх, однако, несмотря на то, что их желание стать королем или королевой порой несоизмеримо велико, при необходимости они могут довольствоваться и более скромными достижениями. И все-таки едва ли можно считать тех, кто родился 18 октября, типичными лидерами — у них много других интересов в жизни. Являясь руководителями компании, они могут неожиданно отказаться от своих полномочий и посвятить себя тому, к чему испытывают более сильную страсть. Многие из рожденных 18 октября после назначения на ответственный пост с нетерпением ждут тот день, когда они смогут вернуться к своим прежним главным интересам. Когда они уходят, сотрудникам не хватает их прямоты, безупречной репутации и честности. Менее сильные личности, рожденные в этот день, могут оказаться кандидатами на славу и удачу благодаря таланту, связям или просто везению, но им будет неуютно на обретенном высоком пьедестале. Они будут жестоко страдать, пытаясь справиться с возложенными на них обязанностями.

В конечном счете им придется смириться с положением жертвы стрессовых ситуаций. Рожденные 18 октября любят быть в гуще событий и особенно — в центре событий. Но даже вокруг тех, кому нравится выставлять себя напоказ, царит атмосфера интроверта. Несмотря на то что они могут выполнять функции руководителя, им не следует слишком сильно напрягаться; главным их интересом является собственно работа и личная жизнь, и они не могут с ними расстаться надолго, чтобы не заскучать. Рожденные 18 октября с удовольствием веселятся вместе с другими, но, поскольку они не являются светскими натурами, им иногда бывает трудно влиться в компанию. Рожденным в этот день нравится входить как в ближайшие, так и в перспективные планы своей семьи или социальной группы, и их очень огорчает, когда они остаются «за бортом»; но поскольку эти люди презирают жалость к себе, они не спешат выставлять напоказ эмоциональные травмы. Обычно в случае неудач они возвращаются к работе и личным делам и не ведут себя как брошенная Золушка. Хотя такая самообеспечность приветствуется, им следует быть осторожными, чтобы не ошибиться при оценке намерений других и не разорвать отношений, когда они, напротив, могут быть исправлены. Вместе с тем, рожденные 18 октября иногда создают впечатление все -знаек или надменных, чопорных личностей. Им необходимо всегда сохранять свое достоинство и скромность и не допускать проявления превосходства или же чрезмерной самоуверенности, раздражающей других.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные 18 октября подчиняются числу 9 (1+8=9) и планете Марс. Число 9 обладает удивительной силой, способной влиять на другие числа (сумма любого числа из первого десятка и девяти при сложении дает такое же число, например, 5+9=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, при суммировании цифр в результате также дает 9, например, 5х9=45, 4+5=9). Вот и рожденные 18 октября обладают свойством оказывать сильное воздействие на окружающих. Однако усиленная энергия Марса может входить в конфликт с темпераментом Венеры (Венера правит Весами). Сочетание Венеры и Марса является причиной высокой магнетической и сексуальной ориентации, которая при нарушении может представлять собой опасность для тех, кто родился в этот день (а также для их коллег).

Здоровье

Рожденным 18 октября необходимо избегать непомерной нагрузки, что приводит к стрессам из-за слишком большой ответственности. Для них очень важно научиться говорить «нет», когда они доходят до предела. Ключ заключается в определении этого предела и признании того, что они могут сделать, а что нет. В данном случае, регулярный сон и режим питания будут способствовать эмоциональному покою. Рожденным 18 октября необходимо соблюдать сбалансированную диету, включающую в себя крупы и свежие овощи. По возможности такие стимуляторы, как кофеин и никотин, должны быть ограничены. С алкоголем и лекарствами, вызывающими наркоз, анестезию и депрессию, нужно обращаться с особой осторожностью. Постарайтесь найти время для физических упражнений, физиотерапии; массаж и йога особенно рекомендуются для того, чтобы способствовать расслаблению и избавлению от болей в спине и пояснице.

Сильные стороны

Воодушевление, воображение, откровенность.

Слабые стороны

Чрезмерная самоуверенность, пренебрежение, упрямство.

Совет

Научитесь говорить «нет» не только другим, но и себе. Давать — лишь одна сторона жизни. Позволяйте себе иногда получать и, когда можете, сомневайтесь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов