Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 18:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ОКТЯБРЯ 2010г
19 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й/13-й Лунный день. Начнется в 16:15

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Солнечный день. Начнется в 7:26

3-й день Солнца. День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать. День благоприятен для супружеских отношений. Операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения. Дурной знак - что-то потерять в этот день. Камень дня - гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ СВЕТА

Тайна дня рождения

Рожденные 19 октября — независимые, волевые и достаточно известные личности, которые оживляют окружающий мир. Вместе с тем они слишком высоко ценят себя и чересчур прямолинейно подходят к жизни. Поскольку им присущ дух соревновательности, они не только любят участвовать в различных состязаниях, но и способны искусственно создавать конфликтную ситуацию даже там, где этого не требовалось. Постоянной темой их жизни являются беспрестанные поиски правды, поэтому они испытывают неприязнь к скрытым мотивам, изощренным эмоциональным манипуляциям и молчаливому наказанию. Им присуща тенденция взрываться в порыве гнева, но после того, как буря уляжется, они не таят злобы и готовы к примирению. Возможно, движущей силой их раздражительного характера является желание, как уже было сказано выше, проливать истинный свет на вещи или, что еще вернее, проливать свет правды на объект их интереса. Не слишком развитые личности, рожденные 19 октября, нередко опасаются, что их подноготная будет известна всем.

В этом смысле они могут занимать оборонительную позицию и даже стать параноиками, пытаясь спрятаться от публичного обозрения. Однако в моменты своего триумфа они способны полностью избавиться от своих страхов и ложного стыда, подобно тому, как торжествует человек, боявшийся высоты и покоривший самую высокую вершину. В этом смысле их победа над собственной стеснительностью или сосредоточенностью на самом себе будет гораздо сильнее, чем у других людей. В некоторых случаях рожденные 19 октября могут исчезнуть из поля зрения окружающих, улучшить свое мастерство, а затем снова появиться и иметь еще больший успех. Однако, во время подобного исчезновения, такие люди могут оказаться в состоянии застоя или начать вести настолько неадекватный образ жизни, что многие из них никогда не смогут вернуться к прежним занятиям. Рожденные 19 октября бывают хорошими друзьями и верными членами семьи, но, имея свободную душу, они будут испытывать вполне законное негодование при первых попытках привязать их к дому. На самом деле в них могут проснуться бунтарские чувства, если их до этого довести. Зачастую они весьма критически относятся к своим близким, а иногда их жесткие слова могут ранить гораздо глубже, чем они думают, так как их мнение имеет большой вес. Рожденным 19 октября не стоит пытаться разрушить свою оборонительную реакцию, в частности, на мотивы и действия. Им также следует избегать слишком большой власти над близкими людьми, например, не считать себя «лучшим другом», а не просто «хорошим другом». Периодическое принятие второстепенного положения и второстепенной роли, даже получение удовольствия от этого — большой прогресс в духовном развитии рожденных в этот день.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 19 октября оказывают влияние число 1 (1+9=10, 1+0=1) и Солнце. Поскольку рожденные 19 октября родились на пересечении Весов и Скорпиона, они также испытывают на себе воздействие Венеры (Весы) и Плутона (Скорпион). В жизни этих людей, как правило, неизбежно присутствует сильная динамика секса, а также тенденция к одержимости и контролю над взаимоотношениями. Те, на кого влияет число 1, имеют тенденцию к амбициозности, неприязни ограничений и требованию положения № 1 в обществе.

Здоровье

Рожденным 19 октября необходимо внимательно относиться к повреждениям, которые возникают в результате их тяги к соревновательности. Эта черта характера нередко вызывает враждебность у других людей, что в конечном счете может оказаться опасным для них физически и психически. Рожденные 19 октября очень эмоциональны, их легко ранить неприятным взглядом и недобрым словом. Порог их нервного раздражения очень низкий, поэтому они очень чувствительно реагируют на все, что их окружает, в этой связи даже аллергия может оказаться проблемой их здоровья. Диету рожденных в этот день необходимо контролировать очень внимательно, и, в частности, в отношении молочных продуктов, жиров и сладостей. Контактные виды спорта могут показаться привлекательными для азартных натур, но ходьба и плавание больше подходят для людей в возрасте. Женщинам, рожденным 19 октября, следует остерегаться инфекций мочевого пузыря, мужчинам — заболеваний простаты.

Сильные стороны

Настойчивость, независимость, жизненность.

Слабые стороны

Чрезмерные стрессы, надменность, надоедливость.

Совет

Научитесь ценить тишину. Иногда пусть ваши действия говорят сами за себя. Сбалансируйте свое желание так, чтобы оно зависело от вашей потребности в дружбе. Не думайте, что люди все время будут вас прощать.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов