Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:44
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 20 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 ОКТЯБРЯ 2010г
20 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 16:31

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й Солнечный день. Начнется в 7:28

4-й день Солнца. Критический день. День активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным и предаваться унынию. День защиты слабых и обиженных. Это день соревнований, физических упражнений. Нельзя злиться, мстить, ненавидеть кого-либо. Через эти качества в этот день проявляется владыка темного царства. Камень дня - рубин (вовлекает в активные действия, дает защиту)

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен. Время перехода 18:22

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 13:25-18:21

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ МОДЫ

Тайна дня рождения

Рожденные 20 октября пристально следят за тем, что сейчас в моде, а что уже вышло из моды. Их авторитет настолько силен, что они могут самостоятельно определять некоторые социальные тенденции, но также многие из них часто оказываются не в ладах с преобладающими общественными нормами и новыми направлениями. Их стремление быть не только принятыми, но и влиятельными в общественном окружении очень сильно. Поэтому отказ в этой сфере бьет по ним очень больно, а неудачи, трудности или задержки могут нанести урон их духу. Рожденные 20 октября часто ведут своего рода двойную жизнь, в которой карьера делает деньги, а хобби является областью применения их творческой энергии. Нет ничего необычного в том, что рожденные 20 октября довольно прохладно относятся к своей основной профессии, ведь романтическое сердце этих людей уводит их далеко от реальных дел. Возможно, само по себе это и является причиной их успеха: объективность и удаление явно идут им на пользу. Люди, рожденные 20 октября, в целом состоятельны в материальном мире. У них хорошее чувство денег и финансов, поэтому они никогда не проигрывают, даже принимая участие в рискованных проектах.

Они очень компетентные руководители. Парадоксально, но рожденные 20 октября уязвимы на физическом уровне. Как это ни печально, но слабое здоровье может подорвать их материальные планы, не позволяя им выполнять свои функции. Похоже, что бремя материальных забот может быть повторяющейся темой их жизни. Рожденные 20 октября очень упрямы. Если они на что-то настроились, их трудно остановить. Научиться признавать свои ошибки очень важно для них в процессе их развития. К счастью, рационализм этих людей развит более чем хорошо (и сопровождается эмоциональным контролем), поэтому к ним вполне можно обращаться через здравый смысл. Если рожденным 20 октября показать, как то или иное сделать лучше, причем показать по-настоящему, они в итоге примут этот способ на вооружение (хотя, может быть, не сразу). Для рожденных 20 октября огромную роль играет внешний вид. Такие вещи, как мода, стиль, дизайн, не являются поверхностными или избитыми в их глазах, а выражают индивидуальность. Независимо от того, связана их профессия с подобными вещами напрямую или нет, они прекрасно знают о том, что именно производит сильное впечатление на окружающих, которые искренне восхищаются ими.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 20 октября оказывают влияние число 2 (2+0=2) и Луна. Те, чье число 2, впечатлительны и имеют хорошее воображение, их легко ранить критикой или отсутствием внимания со стороны других. Они легко обижаются и имеют низкий порог раздражительности. Так как рожденные 20 октября испытывают смешанное воздействие Луны, Венеры (Венера правит Весами) и Плутона (Плутон правит Скорпионом), их часто привлекают богатство и чувственные удовольствия.

Здоровье

У рожденных 20 октября иногда возникают необычные физиологические проблемы, на которые им следует сразу обратить внимание, иначе может наступить дисфункция важных органов. Рожденные в этот день настолько восприимчивы к окружению, что у них могут возникнуть аллергия, астма, артрит и другие изнуряющие недуги, включая иммунодефицит. Положительные результаты могут быть достигнуты, если изучить их питание и внести необходимые изменения в рацион. Диета, исключающая участие слизистой оболочки в активном переваривании пищи, позволит избавиться от флегмы молочных продуктов и аллергенов. Ежедневные физические упражнения, безусловно, помогут вывести вредные вещества, но некоторым из рожденных 20 октября, даже ведущим исключительно здоровый образ жизни, необходимо избегать употребления в пищу консервантов и других добавок. Биологические формы физического самовыражения (половая жизнь, рождение детей) опустят их на грешную землю и поставят на ровный киль.

Сильные стороны

Энтузиазм, логика, деловитость.

Слабые стороны

Любовь к бесцельным спорам, внутреннее беспокойство, одержимость.

Совет

Спуститесь, наконец, на землю. Старайтесь заботиться о главном и не рискуйте своим здоровьем. Определите и уточните вашу роль в соответствии с окружением. Если вас все время будет охватывать какое-нибудь отвлекающее чувство, вы потеряете друзей.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов