Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 01:11
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ОКТЯБРЯ 2010г
21 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й/15-й Лунный день. Начнется в 16:48

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й Солнечный день. Начнется в 7:30

5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. Камень дня - родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен.

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ

Тайна дня рождения

Нет сомнения в том, что рожденные 21 октября явно отличаются от окружающих их людей и с точки зрения неповторимости, и с точки зрения оригинальности взглядов. Несмотря на то, что эти люди могут быть очаровательными и обращающими на себя внимание в различных ситуациях, очень часто они являются деспотами, особенно в отношении приватных дел. На самом деле они обладают сложным характером, который не становится легче из-за их явно критического подхода к жизни. Рожденные 21 октября очень ценят гармонию и спокойствие и часто стремятся улучшить свое окружение, однако их могут беспокоить даже несущественные мелочи, а неудачи близких действуют им на нервы. Рожденные 21 октября в первую очередь руководствуются умом, однако им присущи сильные эмоциональные порывы, из-за которых они могут оказаться в беде. Можно сказать, что существует некое неизвестное пространство между их действительно незаурядными умственными способностями и чересчур вспыльчивой любовью к жизни. Главной задачей для рожденных 21 октября может стать освобождение от отрицательных качеств, унаследованных от родителей, общества и социального окружения.

После публичного отрицания того, во что они упорно отказывались верить в течение всей жизни, они могут дойти до состояния нирваны. Однако в их личной жизни им трудно отказаться от привязанностей, даже если отношения испортились, — они могут долгие годы взвешивать преимущества и недостатки своих любовных связей. Рассуждения и умение говорить — сильные стороны рожденных 21 октября. Они любят произносить пространные речи, и у них это получается. В своей профессиональной жизни они затрагивают многие проблемы и делают последний штрих, как бы завершая работу большого количества людей. Довольно интересно то, что рожденные в этот день часто не придают особого значения тем чудесам, которые творят, а ведь других они приводят в изумление даже спустя годы после того, как было сделано нечто значительное. Рожденные 21 октября любят посмеяться и повеселиться, но чаще они серьезные и иногда трагичные натуры. Их отличная способность развлекать и выступать на сцене театра жизни делает их неотразимыми в любой социальной группе. Как родители, рожденные 21 октября обычно имеют смутное представление о правильном поведении, что отнюдь не подразумевает консервативности их взглядов, хотя им присуще чувство сохранения традиций. В семейной жизни они привыкли занимать лидирующие позиции. К сожалению, это приводит к тому, что остальные отказывают им в эмоциональной поддержке, в которой они нуждаются, до тех пор, пока огорчения не приведут к полнейшей депрессии. Рожденные в этот день должны научиться просить и принимать помощь от своих супругов и детей, не дожидаясь печального момента. Рожденные 21 октября нередко принимают ориентацию, которая производит сильное впечатление на неподготовленных людей. Они могут достойно переживать трудности, оставаясь сознательными личностями. Им нелегко успокоить свой активный разум или очистить свою внутреннюю сцену. Несмотря на то, что рожденных в этот день могут привлекать различные типы парящих в пространстве натур, они очень сильно нуждаются в стабильности дома и на работе.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 21 октября оказывают влияние число 3 (2+1=3) и планета Юпитер. Те, чье число 3, амбициозны, и иногда даже в них просыпается диктатор. Поэтому рожденным 21 октября нужно стараться не слишком доминировать над другими. Люди, подчиняющиеся числу 3, часто вызывают негативные эмоции, например, ревность. Это усугубляется тем, что число 21 ассоциируется с физической красотой, в частности, женщин. Сочетание влияния Юпитера, Венеры (Венера правит Весами) и Плутона (Плутон правит Скорпионом) обычно приводит к чрезмерным любовным увлечениям, которые для рожденных 21 октября могут закончиться крушениями.

Здоровье

Рожденным 21 октября следует остерегаться вредных привычек как в умственной, так и в физической областях. В связи с их крайне сознательной ориентацией в жизни они стремятся снять усталость от беспокойства, стрессов, головной боли, а также различных болей в теле с помощью анестезирующих препаратов или же наркотических веществ. Что касается диеты, то здесь им поможет регулярность и умеренность, подразумевающая включение в рацион большой доли свежих фруктов и овощей, а также круп. Некоторых может беспокоить бессонница, поскольку мозг отказывается замедлить свою работу, но лекарства здесь не нужны. В случае необходимости желательна консультация у психотерапевта, но все же главную роль играет любовь и понимание со стороны нежного и постоянного спутника жизни.

Сильные стороны

Воодушевление, притягательность, способность к риторике.

Слабые стороны

Упрямство, строгий контроль своих и чужих эмоций, избыточность.

Совет

Успокойте свою душу. Отступитесь иногда, вместо того чтобы шагать вперед, оставьте других в покое. По возможности будьте менее критичными. Научитесь соглашаться и не забывайте о силе любви. Поделитесь своими способностями с остальным миром.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов