Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 23 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 ОКТЯБРЯ 2010г
23 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й/17-й Лунный день. Начнется в 17:30

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Полнолуние Фаза Луны. Время наступления 4:36

Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил. Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой, а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й Солнечный день. Начнется в 7:33

7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец. Время перехода 5:29

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 4:37-5:28

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПРОТИВОРЕЧИВОЙ КАРМЫ

Тайна дня рождения

Рожденным 23 октября редко удается добиться стабильности во всех аспектах своей жизни. Как бы они ни старались сбалансировать свою энергию, какая-то одна область всегда будет оставаться незатронутой. Каким-то образом противоречие сопровождает их во всем. Им быстро наскучивает однообразие, и они часто ищут развлечений. Поэтому то, что обычно угнетает и кажется сложным другим, может им нравиться. Большинство рожденных 23 октября не отличаются умением планировать свою деятельность. Они обладают талантом импровизации и поэтому любят разбираться с ситуациями по мере их возникновения. Кроме того, о них можно сказать, что они импульсивны, и если появляется какая-либо возможность показать себя, они не раздумывая используют ее. Когда у рожденных в этот день возникают отрицательные или критические ощущения по отношению к их окружению, они выражают свою точку зрения открыто. Поскольку им не нравится неясность и чересчур уклончивое красноречие, их речь иногда может обижать других. В зависимости от круга общения, рабочей обстановки и культурной среды у тех, кто привык ценить изысканность во всем, о них может сложиться мнение как о грубых или слишком простых людях. Рожденные 23 октября обладают талантом организовывать новые или возглавлять уже существующие группы людей.

Благодаря своему обаянию и хорошо развитому чувству юмора они могут быть очень популярными личностями. Однако им будет трудно отказаться от поста лидера, когда придет время уходить. Рожденные в этот день склонны к одержимости, ревности и требовательному поведению в личных отношениях. В течение жизни им необходимо научиться спокойно отказываться от власти и попытаться найти безграничную любовь, которая куда более важна для них. Поскольку рожденных в этот день неудержимо притягивает к приключениям различного рода и трудностям (часто они играют роль героя или героини, идущих на помощь), они часто оказываются в гуще волнующих событий. Даже самый спокойный и устойчивый человек из рожденных 23 октября должен опасаться нестабильности и даже опасностей, которые его окружают буквально на каждом шагу. Поскольку рожденные 23 октября ведут активный, а не пассивный образ жизни, возможностей для их роста и совершенствования очень много. На уровне личных и духовных отношений рожденные 23 октября могут добиваться огромных успехов в течение всей жизни. А если нет, то они становятся сенсуалистами, которые получают энергию от различных волнующих ситуаций. Уравновешенность, отказ от попыток сойти с намеченного пути, обретение покоя внутри себя — вот краеугольные камни этих людей.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 23 октября оказывают влияние число 5 (2+3=5) и планета Меркурий. Поскольку Меркурию присуща быстрота действий и изменчивость, рожденным 23 октября свойственно бурно реагировать и менять свою точку зрения на происходящие события, а также физическое окружение с большой регулярностью. Сочетание Меркурия с Венерой и Плутоном (они правят Весами и Скорпионом соответственно) усиливает способность рожденных 23 октября без последствий погружаться в горячую воду как в любовных отношениях, так и в общественной жизни. Число 23 символизирует динамику, что у рожденных 23 октября стимулирует потребность в необычных и волнующих приключениях.

Здоровье

Рожденным 23 октября следует остерегаться любых несчастных случаев. Кроме того, им необходимо контролировать настроение, чтобы не причинить боль ни себе, ни другим. Подавление агрессии является не лекарством, а способом борьбы с недугом. Однако сдерживание эмоций может иметь отрицательный соматический эффект на сердце и внутренние органы живота. Увлечение спокойными видами деятельности, садоводство и выращивание овощей (даже на балконе), освоение или совершенствование кулинарных способностей, равно как и общение с природой, очень полезны тем, кто родился в этот день. Рекомендуются также ежедневные активные физические упражнения, музыка и танцы.

Сильные стороны

Энергичность, быстрота, страсть.

Слабые стороны

Разрушение, неуравновешенность, жесткий контроль.

Совет

Ищите стабильность, покой и гармонию. Не злоупотребляйте контролем. Все можно устроить и без вашего вмешательства. Прислушайтесь к мнению своих соперников, даже врагов, учитесь у них. Уходите от проигрышных ситуаций.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 23 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов